Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

ZARA


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 209

#106 dixonich

dixonich

    evidence

  • Перцы
  • PipPipPipPip
  • 1905 Cообщений
  • Регистрация: 01.09.09
497
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 November 2010 - 22:42

обувь из зары развалится за месяц у тебя.
  • 0

#107 Э.П.Фандорин

Э.П.Фандорин
  • Участник
  • 14 Cообщений
  • Регистрация: 02.12.10
41
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Белокаменная

Отправлено 04 December 2010 - 23:34

ZARA тоже что и "Эльдорадо".имхо
  • 0

                                                                                       ________________________

                                                                                       

                                                                                            С почтением, Фандорин Эраст Петрович


#108 Shoemaker

Shoemaker

    простофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 1696 Cообщений
  • Регистрация: 09.09.07
265
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow

Отправлено 04 December 2010 - 23:45

ZARA тоже что и "Эльдорадо".имхо


Смотря у кого о чем какие впечатления: сколько ни покупал в упомянутой сети продаж техники, ни разу не пожалел. Скорее всего, потому что выбирал продукты не только по уровню цены. Насчет Зары мнения у меня однозначного и подкрепленного большим опытом нет - была пара вещей, помню рубашка-поло мялась адски... На том знакомство и закончилось...

Сообщение отредактировал Shoemaker: 04 December 2010 - 23:46

  • 0
Обуви много не бывает...

#109 Gamishka

Gamishka

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 196 Cообщений
  • Регистрация: 21.12.07
96
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия, Москва

Отправлено 20 January 2011 - 23:53

Кто может нарисовать скидку в Заре? Мб кто из тусовки работает там?
  • 0
Харимазтик. Ы!

#110 -=Dionis=-

-=Dionis=-

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 342 Cообщений
  • Регистрация: 15.04.07
129
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:МСК

Отправлено 21 January 2011 - 16:35

Сорри,что влез в тему Зары...Кто,что может рассказать про шмотки из TOPMAN?
  • 0
Глупые мужчины шутят про блондинок,а умные с ними спят!

#111 -=Dionis=-

-=Dionis=-

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 342 Cообщений
  • Регистрация: 15.04.07
129
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:МСК

Отправлено 21 January 2011 - 16:35

Сорри,что влез в тему Зары...Кто,что может рассказать про шмотки из TOPMAN?
  • 0
Глупые мужчины шутят про блондинок,а умные с ними спят!

#112 V1kingos

V1kingos

    ...чтобы танцполы горели)

  • Достойный Член
  • PipPipPip
  • 1070 Cообщений
  • Регистрация: 30.07.09
127
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kharkiv, UA

Отправлено 21 January 2011 - 17:27

Сорри,что влез в тему Зары...Кто,что может рассказать про шмотки из TOPMAN?


у меня есть хлопковая рубашка Topman - самая ахуенная и ничем не убиваемая весч, несмотря на то что Made in China
  • 0
ua.linkedin.com/pub/igor-yemelyanov/10/522/31a

#113 Gamishka

Gamishka

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 196 Cообщений
  • Регистрация: 21.12.07
96
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия, Москва

Отправлено 23 January 2011 - 06:17

Сорри,что влез в тему Зары...Кто,что может рассказать про шмотки из TOPMAN?


В топмане бывает неплохая повседневная обувь, мне нравятся матерчатые кеды... что то подобное есть в River Island только из кожи, по качеству - на сезон хватает (лучше чем в заре). Из одежды, рубашки у них ахуенные как уже сказали выше))).

P.S. Неужели у нас нет работников в ЗАРЕ? Была знакомая девочка там(охотка), делала скидку в 15% постоянно)))), но недавно уволилась и сука непривычно стало брать там что то недешевое без дисконта )))

Сообщение отредактировал Gamishka: 23 January 2011 - 06:20

  • 0
Харимазтик. Ы!

#114 Диметрий I

Диметрий I

    Калибратор

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 1310 Cообщений
  • Регистрация: 14.01.07
282
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:ящный

Отправлено 23 January 2011 - 08:38

Сорри,что влез в тему Зары...Кто,что может рассказать про шмотки из TOPMAN?

В стравнении с зарой качество лучше, цены меньше. Молодежная такая марка одежды аппермасс класса.
  • 0
Dark Perfect One

#115 abwinter

abwinter

    старофлудер

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 3887 Cообщений
  • Регистрация: 15.09.10
66
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:UK, London

Отправлено 23 January 2011 - 17:36

Загадка: Что такое? Из 4-х букв начинается на Ж (z) а заканчивается на А, и не "жена" ? lol

Сообщение отредактировал abwinter: 23 January 2011 - 17:36

  • 0

#116 bargish

bargish

    Советчик

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 510 Cообщений
  • Регистрация: 17.11.05
177
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 24 January 2011 - 17:35

В сравнении с зарой качество лучше, цены меньше. Молодежная такая марка одежды аппермасс класса.


Это в ТОPMAN-то качество лучше? Дрянные шмотки хренового качества!
Пиджак стоит 6000 рублей, качество материала фу.
  • 0
Магазин модного мужского белья http://adampluseva.ru/

#117 god-mode

god-mode

    Видел нло

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 1056 Cообщений
  • Регистрация: 16.04.07
281
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, Чехов.

Отправлено 25 January 2011 - 00:59

Соглашусь, что ЭмоТопМэн не стоит сравнить даже с зарой.
  • 0

#118 - EYE TO EYE -

- EYE TO EYE -
  • Участник
  • 9 Cообщений
  • Регистрация: 10.01.06
83
Очень хороший

Отправлено 25 January 2011 - 01:40

deshovka i shirpotreb
  • 0

#119 Диметрий I

Диметрий I

    Калибратор

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 1310 Cообщений
  • Регистрация: 14.01.07
282
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:ящный

Отправлено 26 January 2011 - 19:28

Это в ТОPMAN-то качество лучше? Дрянные шмотки хренового качества!
Пиджак стоит 6000 рублей, качество материала фу.

Весомой разницы особо не наблюдаю. Качество, что там, что там жуткое дермище. Ткани просто пиздец, отовсюду нитки торчат, кривые бракованные швы и прочее. Зара, бершка, топман - одна хуйня, именно такая тотальная хуйня. По качеству примерно одинаковые, в топмане визуально качество мне показалось чуть выше, однако всё таже хуета.

Ну вот пиджак в заре стоит в среднем 7500 рублей за наихуевейшее качество. А в топмане 6000р. На скидках эти пиджаки в заре падают в цене до 1500рублей, что нам как бы намекает=))))
Рубашки в среднем в топмане 1300-1500 рублей, в заре стабильно 2000 рублей. И далее по списку.


ОДНАКО! стоит отметить, что даже в таких дерьмагзинах иногда попадаются хорошие вещи. Пару раз находил неплохие сорочки в заре.
  • 0
Dark Perfect One

#120 deadbeat

deadbeat

    Youthful image?

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 1850 Cообщений
  • Регистрация: 02.03.04
325
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 27 January 2011 - 10:59

года 4 назад приобрел кофту в ЗАРА - после стирки села размера на 2-3. на этом наше общение закончилось. по поводу ТОПМАН - простая линия, которая представлена у нас в России оригинальностью и качеством не отличается. в европе выбор и качество лучше. но самое обидное, то что у нас не представлена их премиум линия Topman Design. вот там есть вполне интересные варианты.

Сообщение отредактировал deadbeat: 27 January 2011 - 11:01

  • 0
Взял денег и пошёл, нажрался, бабу снял, на юг съездил. Хорошо!




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0