Молдова
#114
Отправлено 19 September 2005 - 17:38
#115
Отправлено 20 September 2005 - 12:36
#116
Отправлено 20 September 2005 - 16:15
#117
Отправлено 20 September 2005 - 17:11
ну чтож, я думаю в воскресенье в 18,00 всех устроит?Зд-д-дравствуй! Похоже нас уже трое (в смысле пополнения рядов молдавской пикап-команды). Суббота больно загруженный день: у кого-то с утра учеба (у меня), тренировка (у меня), гулянки (тоже у меня), а тут еще и Jazz фустиваль и "Ночь пожирателей рекламы" в Патрии.
Как на счет воскресенья? У всех этот день думаю свободен. Встретимся всей гурьбой и ...
#119
Отправлено 20 September 2005 - 20:24
Так мы походу с тобой в одном универе обучаемсяWoW, привет молдавские пикаперы!!!
Не ожидал, честно, что в нашей деревеньке кто-то и что-то объявится.
Помню еще на старом ловере бросал клич, но никто так и не откликнулся.
Обо мне: 19 лет, 3 курс Юрид. Фак-тет МолдГУ. Долго пребывал в забвенье, но вот сейчас решил послать всех тараканов на х*й и активно взялся за дело.
Буду очень рад встретиться, поболтать о деле и просто за жизнь.
Думаю найдем общий язык, основа есть + люблю придумывать разные вещички, которые могут растрясьти общепринятые рамки соц. обусловленности, так что должно быть интересно.
В общем жду связи
оставлю тебе свой номер 069034454.
Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 1
0
















