Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Молдова


Сообщений в теме: 656

#106 Grai

Grai
  • Участник
  • 5 Cообщений
  • Регистрация: 19.09.05
0
Обычный
  • Город:Кишинев

Отправлено 19 September 2005 - 13:37

привет всем))Как насчет встретиться где нить на неделе и обсудить все про пикап?!
  • 0

#107 Молдавский строитель

Молдавский строитель

    Ночной тусовщик

  • Перцы
  • PipPipPipPip
  • 2821 Cообщений
  • Регистрация: 29.04.05
619
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Молдова, город Кишинёв

Отправлено 19 September 2005 - 13:37

Уважаемые старожилы форума, встречаем бурными овациями в адрес новоприбывшего!!!! :new_russian: Добро пожаловать!
  • 0

#108 Молдавский строитель

Молдавский строитель

    Ночной тусовщик

  • Перцы
  • PipPipPipPip
  • 2821 Cообщений
  • Регистрация: 29.04.05
619
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Молдова, город Кишинёв

Отправлено 19 September 2005 - 13:38

привет всем))
Как насчет встретиться где нить на неделе и обсудить все про пикап?!

Просмотр сообщения

в субботу вечером проводим оффлайн и знакомимся с новоприбывшими!
  • 0

#109 Grai

Grai
  • Участник
  • 5 Cообщений
  • Регистрация: 19.09.05
0
Обычный
  • Город:Кишинев

Отправлено 19 September 2005 - 14:27

конкретнее- вечер у каждого свой))
  • 0

#110 Молдавский строитель

Молдавский строитель

    Ночной тусовщик

  • Перцы
  • PipPipPipPip
  • 2821 Cообщений
  • Регистрация: 29.04.05
619
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Молдова, город Кишинёв

Отправлено 19 September 2005 - 16:03

конкретнее- вечер у каждого свой))

Просмотр сообщения

я думаю , в 18,00 всех устроит.
  • 0

#111 Grai

Grai
  • Участник
  • 5 Cообщений
  • Регистрация: 19.09.05
0
Обычный
  • Город:Кишинев

Отправлено 19 September 2005 - 16:53

в 18:00?- хорошее время.Где?
  • 0

#112 Молдавский строитель

Молдавский строитель

    Ночной тусовщик

  • Перцы
  • PipPipPipPip
  • 2821 Cообщений
  • Регистрация: 29.04.05
619
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Молдова, город Кишинёв

Отправлено 19 September 2005 - 16:54

в 18:00?- хорошее время.Где?

Просмотр сообщения

на нашем стандартном месте сбора - у театра оперы и баллета.
если не знаете как мы выглядим - смотрите ко мне в профиль и ищите меня там.
  • 0

#113 Grai

Grai
  • Участник
  • 5 Cообщений
  • Регистрация: 19.09.05
0
Обычный
  • Город:Кишинев

Отправлено 19 September 2005 - 17:16

Ок. Слушай давай на ты?Не против?) Кстати -я Серега
  • 0

#114 Djivatma

Djivatma

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 345 Cообщений
  • Регистрация: 25.05.05
138
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 September 2005 - 17:38

Хех, да он просто во множественном числе говорит, т.е. о тебе и обо мне :wink:Я согласен на субботу, но давай попозже. Хотя бы в 18.20 (в 18.00 у меня тренировка заканчивается)И кто придет? Хотелось бы сразу всех увидеть и уже соображать так сказать на всех :russian:
  • 0

#115 Двуглавый

Двуглавый

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 74 Cообщений
  • Регистрация: 20.09.05
0
Обычный
  • Город:того места откуда все приходят

Отправлено 20 September 2005 - 12:36

:spiteful: господа , бодрое время суток ! я так понимаю , что движение не так давно укоренилось и организовалось в нашем зубрином уголке ? встречайте ещё одного юзверя. такой вопрос : можно перенести офф на полчаса/час вперёд (попозже) а то я боюсь не успею :superman: . хотелось бы с вами тусанутся и пообсчатца :russian:
  • 0

#116 Djivatma

Djivatma

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 345 Cообщений
  • Регистрация: 25.05.05
138
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 September 2005 - 16:15

Зд-д-дравствуй! Похоже нас уже трое (в смысле пополнения рядов молдавской пикап-команды). Суббота больно загруженный день: у кого-то с утра учеба (у меня), тренировка (у меня), гулянки (тоже у меня), а тут еще и Jazz фустиваль и "Ночь пожирателей рекламы" в Патрии.Как на счет воскресенья? У всех этот день думаю свободен. Встретимся всей гурьбой и ... :russian:
  • 0

#117 Молдавский строитель

Молдавский строитель

    Ночной тусовщик

  • Перцы
  • PipPipPipPip
  • 2821 Cообщений
  • Регистрация: 29.04.05
619
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Молдова, город Кишинёв

Отправлено 20 September 2005 - 17:11

Зд-д-дравствуй! Похоже нас уже трое (в смысле пополнения рядов молдавской пикап-команды).  Суббота больно загруженный день: у кого-то с утра учеба (у меня), тренировка (у меня), гулянки (тоже у меня), а тут еще и Jazz фустиваль и "Ночь пожирателей рекламы" в Патрии.
Как на счет воскресенья? У всех этот день думаю свободен. Встретимся всей гурьбой и ...  :russian:

Просмотр сообщения

ну чтож, я думаю в воскресенье в 18,00 всех устроит?
  • 0

#118 KABELISHIK86

KABELISHIK86

    тусовщик

  • Участник
  • Pip
  • 82 Cообщений
  • Регистрация: 30.06.05
0
Обычный
  • Город:Кишинев

Отправлено 20 September 2005 - 20:01

Пополняемся :friends:
  • 0

#119 KABELISHIK86

KABELISHIK86

    тусовщик

  • Участник
  • Pip
  • 82 Cообщений
  • Регистрация: 30.06.05
0
Обычный
  • Город:Кишинев

Отправлено 20 September 2005 - 20:24

WoW, привет молдавские пикаперы!!!
Не ожидал, честно, что в нашей деревеньке кто-то и что-то объявится.
Помню еще на старом ловере бросал клич, но никто так и не откликнулся.

Обо мне: 19 лет, 3 курс Юрид. Фак-тет МолдГУ. Долго пребывал в забвенье, но вот сейчас решил послать всех тараканов на х*й и активно взялся за дело.
Буду очень рад встретиться, поболтать о деле и просто за жизнь.
Думаю найдем общий язык, основа есть + люблю придумывать разные вещички, которые могут растрясьти общепринятые рамки соц. обусловленности, так что должно быть интересно.

В общем жду связи :friends:

Просмотр сообщения

Так мы походу с тобой в одном универе обучаемся :friends: Я на физ-факе,
оставлю тебе свой номер 069034454.
  • 0

#120 Двуглавый

Двуглавый

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 74 Cообщений
  • Регистрация: 20.09.05
0
Обычный
  • Город:того места откуда все приходят

Отправлено 20 September 2005 - 20:30

эге ! да я с тобою даже в одном корпусе !!! я на информатике :friends:
  • 0



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0