Найт, ну вот представь провел ты с девочкой классную свиданку, вы договорились о новой, она тебе сама звонила и т.д. и т.п.
"И вдруг говорит "я влюбилась. но у нас это давно началось"Неужели не будет как минимум удивления? что за хня? Получается пиздела что свободна? Или соврала чтобы отшить?
Тогда зачем день до этого весело общалась с тобой, звонила и сама предлагала. чтобы ты звонил
Kiel, и похуже было.
Сейчас я просто бы сделал выводы которые тебе написал, поблагодарил за приятно проведенное время и переключился бы на другую.
Сообщение отредактировал Nightraven: 22 January 2026 - 22:12

















