Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Непонятное знакомство


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 150

#106 Nightraven

Nightraven

    "амазон" (с) Ёж

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 12385 Cообщений
  • Регистрация: 02.07.07
4571
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 22 January 2026 - 22:11

Найт, ну вот представь провел ты с девочкой классную свиданку, вы договорились о новой, она тебе сама звонила и т.д. и т.п.
"И вдруг говорит "я влюбилась. но у нас это давно началось"

Неужели не будет как минимум удивления? что за хня? Получается пиздела что свободна? Или соврала чтобы отшить?
Тогда зачем день до этого весело общалась с тобой, звонила и сама предлагала. чтобы ты звонил

Kiel, и похуже было. 

Сейчас я просто бы сделал выводы которые тебе написал,  поблагодарил за приятно проведенное время и переключился бы на другую.


Сообщение отредактировал Nightraven: 22 January 2026 - 22:12

  • 0

Найт ;)           << У некоторых голова похожа на мяч для регби >>


#107 Kiel1989

Kiel1989

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 106 Cообщений
  • Регистрация: 11.01.17
-7
Обычный

Отправлено 22 January 2026 - 22:27

Давай подытожим,  принять во внимание:
- не приглашать без видимого контекста в гости на первом свиде
- не шутить заведомо невыгодные шутки
- не выяснять отказы в контексте встречи, научиться их принимать
- научиться калибровать по ситуации и утилизированию
- проработать своё "во что бы то ни стало" здесь и сейчас, терпение. 

 

- точно не приглашать если заинтересованность сомнительная

- да уж. с шутками надо аккуратнее, как и точно избегать тем денег, политики, здоровь ну и отношений думаю тоже, особенно прошлых. даже если сама спрашивает

- принимать отказы, не выясняя. прощаться, удалять номер

с последними двумя конечно придется сложнее но очевидно, что это важно.

 

а конкретно с этой дамой не исключаю, что даже если бы не форсил, просто общался. также могла вежливо "я влюбилась, пока" через пару дней

 

может и реально ее антипикапом надо было. Неслучайно когда мы еще гуляли и до кафешки она мне говорит, "а ты зачем со мной познакомился, а то вот есть такие пикаперы - знакомятся на одну ночь"


  • 0

#108 Nightraven

Nightraven

    "амазон" (с) Ёж

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 12385 Cообщений
  • Регистрация: 02.07.07
4571
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 22 January 2026 - 22:34

Шутки которые делают тебе невыгодный контекст форсить не надо.
В твоем случае это про другого мужика, который ее на корпе может трахнуть и сыграть с ней свадьбу. 

Где в этой шутке ты сам? 

В сторонке наблюдателем и держателем свечки? 

 

Если ты так решил о ней позаботиться, о её чести и до кучи запретить ей много пить - это еще более кринжово. 

 

На что и получил стандартное дежурное - "да там одни девушки будут"


Сообщение отредактировал Nightraven: 22 January 2026 - 22:36

  • 0

Найт ;)           << У некоторых голова похожа на мяч для регби >>


#109 Kiel1989

Kiel1989

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 106 Cообщений
  • Регистрация: 11.01.17
-7
Обычный

Отправлено 22 January 2026 - 22:42

На что и получил стандартное дежурное - "да там одни девушки будут"

 

 

ну вот у меня сразу мысль возникла после ее "я влюбилась" что ее там напоили и в нумера увезли

 

а мне гнала, что "поужинать откажусь"


  • 0

#110 kirya_koo90

kirya_koo90

    лимерент

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 2950 Cообщений
  • Регистрация: 08.01.23
208
Очень хороший
  • Пол:Не определился

Отправлено 22 January 2026 - 23:08

лгунья


  • 0

#111 AgentFox

AgentFox

    простофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 1712 Cообщений
  • Регистрация: 04.07.20
226
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ессентуки

Отправлено 22 January 2026 - 23:16

На что и получил стандартное дежурное - "да там одни девушки будут"

 

 

ну вот у меня сразу мысль возникла после ее "я влюбилась" что ее там напоили и в нумера увезли

 

а мне гнала, что "поужинать откажусь"

Ее имели всем хозяйственным департаментом, под предводительством завхоза, отдельными приглашенными выступали два вице - президента компании, имели в туалете, даже не сомневайся. Сейчас она встречается с ними в номерах гостиницы Украина. Там далеко не один, их там двадцать пять голодных до секса возбужденных мужчин. Я посмотрел в Шар. 


  • 1

просто уебан и пидарас


#112 dominator3000

dominator3000

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 672 Cообщений
  • Регистрация: 24.10.21
266
Очень хороший

Отправлено 23 January 2026 - 00:04

Давай подытожим,  принять во внимание:

 

снижать нуждаемость


всё. прям совсем всё. ну почти, может еще расслабляться, внимание кроме баб свое куда-то направлять 

 

все остальное органично будет подстраиваться и развиваться 


  • 0

#113 Gromozeka_mf

Gromozeka_mf

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 139 Cообщений
  • Регистрация: 26.06.25
106
Очень хороший

Отправлено 23 January 2026 - 07:34

Есть сильное подозрение, что автор поста и я Ромыч это один и тот же человек.
  • 0

#114 dominator3000

dominator3000

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 672 Cообщений
  • Регистрация: 24.10.21
266
Очень хороший

Отправлено 23 January 2026 - 10:04

да не, Ромыч, по сути, безграмотный школьник с придуманными 10ми, автор же темы имеет харатерный паттерн (почитай его другие темы, если интересно)

 

Рома боится звонков - Kiel вызванивает (и вытаскиевает), значит сближение у него удается

этот плюс стоит отметить


Сообщение отредактировал dominator3000: 23 January 2026 - 10:05

  • 0

#115 Kiel1989

Kiel1989

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 106 Cообщений
  • Регистрация: 11.01.17
-7
Обычный

Отправлено 23 January 2026 - 10:18

про паттерн есть такое

 

но я не могу по-другому

 

вот допустим особенно зимой, погуляли, посидели в кафешке

 

ну а дальше должно быть сближение

 

не хватает у меня внутреннего ресурса без секса просто водить даму по паркам и скверам, по заведениям

 

мне нужно какое-то закрепление. Откуда я знаю, может у нее еще таких пачка, кто за ней ухаживает, кормит, дарит

 

А когда происходит секс, уже и гулять и водить куда-то стимул и желание появляется

 

я не встречал женщин, с кем бы мне хотелось просто без секса проводить время


  • 0

#116 dominator3000

dominator3000

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 672 Cообщений
  • Регистрация: 24.10.21
266
Очень хороший

Отправлено 23 January 2026 - 10:21

займись собой) переключись на время с этой темы 


  • 1

#117 Kiel1989

Kiel1989

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 106 Cообщений
  • Регистрация: 11.01.17
-7
Обычный

Отправлено 23 January 2026 - 10:24

Хотя если почитать многие темы на пикап-форумах, женщины там просто негодуют когда мужик зовет в гости на первой-второй встречах. Но мне кажется это ложь. Если понравится человек, не будет проблем в сближении. Ну или хотя бы слива нет будет точно, с тобой продолжат общаться

 

Не хочу спорить с более опытными камрадами, но я все равно убежден, что если ты женщине за первую свиданку зашел (а в 95% случаев она понимает зашел ты или нет), то на предложение в гости, она либо согласится, либо пока отложит, но общаться с тобой продолжит.

 

А если говорит "ты давишь, я не готова, в гости звать неправильно, я не легкодоступная и т.д." и сливает тебя, то настоящая причина не в том, что ты ее позвал в гости слишком рано, а том, что не зашел. Но говорить это явно неудобно, может ты ругаться будешь с ней, обидишься, а вот сказать, мол ты передавил с приглашением домой социально приемлемая причина.

 

Разве я не прав?


Сообщение отредактировал Kiel1989: 23 January 2026 - 10:32

  • 0

#118 Nightraven

Nightraven

    "амазон" (с) Ёж

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 12385 Cообщений
  • Регистрация: 02.07.07
4571
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 23 January 2026 - 11:36

Но мне кажется это ложь. Если понравится человек, не будет проблем в сближении.

Это и ежу понятно
 

Не хочу спорить с более опытными камрадами, но я все равно убежден, что если ты женщине за первую свиданку зашел (а в 95% случаев она понимает зашел ты или нет),
то на предложение в гости, она либо согласится, либо пока отложит, но общаться с тобой продолжит.

А что ты в гостях собирался делать? Трахать её? Или реально суши поесть?
 

А если говорит "ты давишь, я не готова, в гости звать неправильно, я не легкодоступная и т.д."
и сливает тебя, то настоящая причина не в том, что ты ее позвал в гости слишком рано, а том, что не зашел.
Но говорить это явно неудобно, может ты ругаться будешь с ней, обидишься,
а вот сказать, мол ты передавил с приглашением домой социально приемлемая причина.
 
Разве я не прав?

и да, и нет.
Надо смотреть в контексте общения. Писали уже

Сообщение отредактировал Nightraven: 23 January 2026 - 11:36

  • 0

Найт ;)           << У некоторых голова похожа на мяч для регби >>


#119 Kiel1989

Kiel1989

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 106 Cообщений
  • Регистрация: 11.01.17
-7
Обычный

Отправлено 23 January 2026 - 11:52

Поесть суши, вина попить, там по ситуации...Если был бы мороз, не продолжать, закруглиться на эту встречу

 

По ситуации смотрел бы. Как бы она реагировала на все


  • 0

#120 Nightraven

Nightraven

    "амазон" (с) Ёж

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 12385 Cообщений
  • Регистрация: 02.07.07
4571
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 23 January 2026 - 12:50

снижать нуждаемость

В общем и целом да.
Это конечно первично.

Сообщение отредактировал Nightraven: 23 January 2026 - 12:51

  • 0

Найт ;)           << У некоторых голова похожа на мяч для регби >>





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0