Тем кто не нашел своего города
#106
Отправлено 06 February 2007 - 23:24
#107
Отправлено 23 February 2007 - 14:36
#108
Отправлено 12 March 2007 - 10:43
#109
Отправлено 26 March 2007 - 00:09
#110
Отправлено 14 April 2007 - 16:46
#111
Отправлено 26 April 2007 - 18:40
Выпьем за дам, ибо "не дам" очень плохое слово!
#112
Отправлено 28 April 2007 - 09:44
когда?А Баку это что? Ереван? Сделаю скоро СНГ. Будет там Ереван.
А Киргизия это СНГ?
#113
Отправлено 05 May 2007 - 14:14
#114
Отправлено 27 May 2007 - 00:46
#115
Отправлено 23 June 2007 - 12:39
Было бы неплохо организовать рмес в Англии. Если набереться народ конечно...
Коллеги :-) ,
поддерживаю с Англией, особенно с Оксфордом и Лондоном :)
Я - перец, переезжаю в эту страну осенью. У кого есть опыт FMACF и прочего с аборигенками? Очень хотелось бы обсудить ;-)
Максим
PS стучитесь 82316238
#116
Отправлено 22 July 2007 - 23:08
#117
Отправлено 25 August 2007 - 08:58
#118
Отправлено 07 September 2007 - 07:19
#119
Отправлено 13 September 2007 - 20:53
#120
Отправлено 14 September 2007 - 21:17
Требуем подфорум Тюмень
Количество пользователей, читающих эту тему: 1
0
















