Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Как дела у нашего товарища из Казахстана?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 110

#106 Sammy_Davis_2025_12

Sammy_Davis_2025_12

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 228 Cообщений
  • Регистрация: 11.12.25
29
Очень хороший

Отправлено 20 December 2025 - 18:09

Всем привет!

Я счастлив ^_^

Поздравляю, желаю успехов!


  • 1

#107 Жучара

Жучара
  • Забанен
  • 46 Cообщений
  • Регистрация: 06.10.24
12
Хороший

Отправлено 21 December 2025 - 13:20

Как научиться любить себя - Совет из фильма
 
Видео не отображается почему-то? Можно посмотреть на ютубе, нажав "посмотреть видео на ютубе" .
 
 

[rutube]https://rutube.ru/video/105f1f45154b3e2bf12f018c64c44f03/[/rutube]


Сообщение отредактировал Жучара: 21 December 2025 - 13:35

  • 1

#108 Жучара

Жучара
  • Забанен
  • 46 Cообщений
  • Регистрация: 06.10.24
12
Хороший

Отправлено 21 December 2025 - 13:37

http://video.rutube.ru/105f1f45154b3e2bf12f018c64c44f03/

 

Короче флуд. Не получается встроить видео по каким то причинам. Хотел как лучше но увы.


Сообщение отредактировал Жучара: 21 December 2025 - 13:47

  • 1

#109 дЫша

дЫша

    Наставник

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 2992 Cообщений
  • Регистрация: 24.05.09
516
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 23 December 2025 - 12:24

to DelRey

Привет, камрад ! 1000 поздравлений. Надеюсь, ты сделал правильный выбор. 

Если будешь в Челябинске и тебе понадобится "целительный пинок" - можешь писать мне, помогу, чем смогу.  :bye:


Сообщение отредактировал дЫша: 23 December 2025 - 12:28

  • 1

You know it's hard!
You know it's my gun!


#110 0.anzhelika.0

0.anzhelika.0

    Chile, hola!

  • Администратор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 32252 Cообщений
  • Регистрация: 07.01.06
11439
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Chile, Villa Alemana

Отправлено 29 December 2025 - 03:32

Всем привет!

Работаю с сентября преподом в колледже (преподаю сети, веб и комп.графику, 8 часов в день стабильно, без переработок, работа кайф после коммерческого фриланса и веб-разработки).

Съехал в однушку рядом с работой (4 минуты пешком).Туда уходит почти вся зарплата (200к тг из 250к), но зато не надо 1.5 часа идти пешком до работы и обратно (а автобусы не люблю, там много агрессирующего зверья, кучи людей и давка).

Нашел девушку, живем вместе. Она студентка, пока не работает (учится на программиста, 3 курс), но мне норм, у нас патриархат с закосом под равноправие.

Вчера подали заявление в загс, через 15 дней, если все норм, зарегают.

Больше не девственник, одна и по любви, как и хотел.

Я счастлив ^_^

Потрясающе!


  • 1
Если вам по жизни плохо,
Ничего вы не хотите,
Также вас никто не любит,
Вещи валятся из рук,
Вы, конечно же, терпите.
Нет решения проблемы,
А в психологов, конечно,
Верит только идиот.

#111 Manoel

Manoel

    Оперуполномоченный

  • Перцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8473 Cообщений
  • Регистрация: 06.05.03
1782
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 15 January 2026 - 12:45

@DelRey Поздравляю! 

Чувак, ты с какого города? 


Аргентину не советую - она за последний год обвалилась в два раза, как в России в 2014 было. Со всеми прелестями - черный рынок, бешенный курс доллара, на человека можно ввезти/ купить компьютерной техники на 500$ не больше, налог в стоимость товара с товаров с алишки и амазона и прочие радости.

 

Про Уругвай не скажу, но могу дать человека, который там живёт, он расскажет и что надо для легальной иммиграции, и что как и где по ценам на жильё и прочее. Хотя, насколько я помню, Уругвай скорее сельскохозяйственный по сравнению с Чили, но может с Парагваем путаю.

 

О, я хочу в Уругвай. Испанский буду вспоминать )) 


  • 1




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0