Всем привет!
Я счастлив ^_^
Поздравляю, желаю успехов!
Отправлено 20 December 2025 - 18:09
Всем привет!
Я счастлив ^_^
Поздравляю, желаю успехов!
Отправлено 21 December 2025 - 13:20
[rutube]https://rutube.ru/video/105f1f45154b3e2bf12f018c64c44f03/[/rutube]
Сообщение отредактировал Жучара: 21 December 2025 - 13:35
Отправлено 21 December 2025 - 13:37
http://video.rutube.ru/105f1f45154b3e2bf12f018c64c44f03/
Короче флуд. Не получается встроить видео по каким то причинам. Хотел как лучше но увы.
Сообщение отредактировал Жучара: 21 December 2025 - 13:47
Отправлено 23 December 2025 - 12:24
to DelRey
Привет, камрад ! 1000 поздравлений. Надеюсь, ты сделал правильный выбор.
Если будешь в Челябинске и тебе понадобится "целительный пинок" - можешь писать мне, помогу, чем смогу. ![]()
Сообщение отредактировал дЫша: 23 December 2025 - 12:28
You know it's hard!
You know it's my gun!
Отправлено 29 December 2025 - 03:32
Всем привет!
Работаю с сентября преподом в колледже (преподаю сети, веб и комп.графику, 8 часов в день стабильно, без переработок, работа кайф после коммерческого фриланса и веб-разработки).
Съехал в однушку рядом с работой (4 минуты пешком).Туда уходит почти вся зарплата (200к тг из 250к), но зато не надо 1.5 часа идти пешком до работы и обратно (а автобусы не люблю, там много агрессирующего зверья, кучи людей и давка).
Нашел девушку, живем вместе. Она студентка, пока не работает (учится на программиста, 3 курс), но мне норм, у нас патриархат с закосом под равноправие.
Вчера подали заявление в загс, через 15 дней, если все норм, зарегают.
Больше не девственник, одна и по любви, как и хотел.
Я счастлив ^_^
Потрясающе!
Отправлено 15 January 2026 - 12:45
@DelRey Поздравляю!
Чувак, ты с какого города?
Аргентину не советую - она за последний год обвалилась в два раза, как в России в 2014 было. Со всеми прелестями - черный рынок, бешенный курс доллара, на человека можно ввезти/ купить компьютерной техники на 500$ не больше, налог в стоимость товара с товаров с алишки и амазона и прочие радости.
Про Уругвай не скажу, но могу дать человека, который там живёт, он расскажет и что надо для легальной иммиграции, и что как и где по ценам на жильё и прочее. Хотя, насколько я помню, Уругвай скорее сельскохозяйственный по сравнению с Чили, но может с Парагваем путаю.
О, я хочу в Уругвай. Испанский буду вспоминать ))
0