Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Встречи пиХаперов Нска


Сообщений в теме: 171

#106 MHarry

MHarry

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 365 Cообщений
  • Регистрация: 05.06.04
157
Очень хороший

Отправлено 06 October 2005 - 20:13

А у нас есть девочка Женя! :) Такая классная :) И Наташа, НЛП-практик :) А Фэйнт как зовут?
  • 0

#107 Kwark

Kwark

    тусовщик

  • Забанен
  • Pip
  • 152 Cообщений
  • Регистрация: 08.06.05
115
Очень хороший
  • Город:эНСК

Отправлено 07 October 2005 - 18:19

офтопы льются просто рекой :nono: Предлагаю провести голосование на тему: "Где встречаться когда холодно бл! ужо"?Кто что думает, у кого какие предложения?
  • 0

ICQ 230741198

#108 ДЁМА

ДЁМА

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 182 Cообщений
  • Регистрация: 30.05.05
116
Очень хороший
  • Город:Новосибирск

Отправлено 09 October 2005 - 09:05

Что такое??)

Просмотр сообщения

Фейт нууу... ты МАЧО! :blush:

Просмотр сообщения


Ромка, ну ты ЖОШЬ :)
  • 0
ДИМА

Отвечу всем пикаперам и просто хорошим людям.
ICQ 448727252

#109 Гость_dion_*

Гость_dion_*
  • Гость
  • Регистрация: --

Отправлено 09 October 2005 - 15:06

Что такое??)

Просмотр сообщения

А с глазками то что, бесонница?:)
  • 0

#110 Mr.Rulez

Mr.Rulez

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 134 Cообщений
  • Регистрация: 17.03.05
114
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Солнечный Новосибирск

Отправлено 10 October 2005 - 05:52

[quote name='ДЁМА' date='Oct 9 2005, 11:45 AM']
[/quote]
Ромка, ну ты ЖОШЬ :)

Просмотр сообщения

[/quote]
:wink:
  • 0
Hasta la victoria siempre

#111 Rockstar

Rockstar

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 372 Cообщений
  • Регистрация: 31.03.04
203
Очень хороший
  • Город:Новосибирск

Отправлено 10 October 2005 - 15:35

На следующей встрече пикаперов все приносят всю инфу о пикапе которая у вас есть. Желательно видео и аудиозаписи. Если много, то притаскивайте лучшее.
  • 0
Учитель

#112 Виталий В.

Виталий В.

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 160 Cообщений
  • Регистрация: 10.08.05
115
Очень хороший
  • Город:Москва

Отправлено 10 October 2005 - 15:44

Предлагаю провести голосование на тему: "Где встречаться когда холодно бл! ужо"? Кто что думает, у кого какие предложения?

На данный момент имеется 2 предложения: 1) New York Times / Pizza на Ленина, 12 (Уневерсам, мажордочка) + можно посидеть, пообщатся, поесть, не выгоняют (т.к. большая), достатчно много народу 2) Галерея "Фестиваль", м. пл. К. Маркса + большой торговый центр с кучей бутиков и кафешкой, т.е. в воскресенье в 16-00 должно быть по любому много сланяющихся девушек -> можно поработать. Соответственно 1-й вариант больше подходит для "дружеских посиделок", с лёгкой возможностью поработать, 2- й вариант соответственно наоборот. Кто, что думает?
  • 0

#113 Rockstar

Rockstar

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 372 Cообщений
  • Регистрация: 31.03.04
203
Очень хороший
  • Город:Новосибирск

Отправлено 10 October 2005 - 16:09

надо заценить второй вариант
  • 0
Учитель

#114 Slikx

Slikx

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 153 Cообщений
  • Регистрация: 07.04.02
144
Очень хороший
  • Город:Москва. Юг.

Отправлено 10 October 2005 - 16:47

Если 2 вариант, то я буду на тусе.Из аудиоматериалов есть Код Доступа. Нужен кому?
  • 0

#115 ДЁМА

ДЁМА

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 182 Cообщений
  • Регистрация: 30.05.05
116
Очень хороший
  • Город:Новосибирск

Отправлено 10 October 2005 - 18:07

Про фестиваль: был сегодня с естественной целью-пикапить!Чесслова ожидал большего, народу ну оч мало было, девок буквально по пальцам перпсчитать, да и те с бойфрендами:(Хотя мож просто мне не повезло!
  • 0
ДИМА

Отвечу всем пикаперам и просто хорошим людям.
ICQ 448727252

#116 Rockstar

Rockstar

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 372 Cообщений
  • Регистрация: 31.03.04
203
Очень хороший
  • Город:Новосибирск

Отправлено 10 October 2005 - 20:46

Из аудиоматериалов есть Код Доступа. Нужен кому?

Нужен!
  • 0
Учитель

#117 Виталий В.

Виталий В.

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 160 Cообщений
  • Регистрация: 10.08.05
115
Очень хороший
  • Город:Москва

Отправлено 11 October 2005 - 17:19

Про фестиваль: народу ну оч мало было, девок буквально по пальцам

Ну дк. Это же не воскресенье 16:00. Ну так что, 2-ой вариант? (вспомнил один минус - далеко от центра ;) Я думаю - можно попробывать, как пробный вариант.
  • 0

#118 Mr.Rulez

Mr.Rulez

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 134 Cообщений
  • Регистрация: 17.03.05
114
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Солнечный Новосибирск

Отправлено 12 October 2005 - 12:04

Про фестиваль: народу ну оч мало было, девок буквально по пальцам

Ну дк. Это же не воскресенье 16:00.
Ну так что, 2-ой вариант? (вспомнил один минус - далеко от центра ;)
Я думаю - можно попробывать, как пробный вариант.

Просмотр сообщения

Место нормально для пикапа, + 2 института рядом. конечно в воскресенье они не работают, но как правило многие деффочки из общежитий выходят погулять.
Нужно как-то упорядочить встечи. 1 раз в неделю имхо много. Сейчас зима и нужно что-нибудь тепленькое и уютненькое.
  • 0
Hasta la victoria siempre

#119 Rockstar

Rockstar

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 372 Cообщений
  • Регистрация: 31.03.04
203
Очень хороший
  • Город:Новосибирск

Отправлено 12 October 2005 - 13:10

1 раз в неделю пусть останется, просто если кто-то не сможет то пусть не приходит, это дело ведь не обязательное...
  • 0
Учитель

#120 Виталий В.

Виталий В.

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 160 Cообщений
  • Регистрация: 10.08.05
115
Очень хороший
  • Город:Москва

Отправлено 12 October 2005 - 15:05

Сегодня был в Фестивале, и увидел некоторую специфику этого места:1) Максимальное число народу там наверняка в период зарплаты (по крайней мере сегодня у меня сложилось такое впечатление - народу было крайне мало, одни продавщицы (кстати довольно симпатичные). поэтому, если это подтвердится, то можно собиратся там 2 раза в месяц (в конце и в начале), а другие 2 раза - в NYP (или в Стекляшке, кстати, я слышал, что в прошлом году там и собирались, там, что ацтой сейчас?).2) Если там действительно мало народу будет, а наши действия будут довольно активны, то нас от туда попросит охрана - 100%.
  • 0



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0