Встречи пиХаперов Нска
Автор Акас, Dec 22 2004 19:40
Сообщений в теме: 171
#112
Отправлено 10 October 2005 - 15:44
На данный момент имеется 2 предложения: 1) New York Times / Pizza на Ленина, 12 (Уневерсам, мажордочка) + можно посидеть, пообщатся, поесть, не выгоняют (т.к. большая), достатчно много народу 2) Галерея "Фестиваль", м. пл. К. Маркса + большой торговый центр с кучей бутиков и кафешкой, т.е. в воскресенье в 16-00 должно быть по любому много сланяющихся девушек -> можно поработать. Соответственно 1-й вариант больше подходит для "дружеских посиделок", с лёгкой возможностью поработать, 2- й вариант соответственно наоборот. Кто, что думает?Предлагаю провести голосование на тему: "Где встречаться когда холодно бл! ужо"? Кто что думает, у кого какие предложения?
#115
Отправлено 10 October 2005 - 18:07
Про фестиваль: был сегодня с естественной целью-пикапить!Чесслова ожидал большего, народу ну оч мало было, девок буквально по пальцам перпсчитать, да и те с бойфрендами:(Хотя мож просто мне не повезло!
ДИМА
Отвечу всем пикаперам и просто хорошим людям.
ICQ 448727252
Отвечу всем пикаперам и просто хорошим людям.
ICQ 448727252
#118
Отправлено 12 October 2005 - 12:04
Место нормально для пикапа, + 2 института рядом. конечно в воскресенье они не работают, но как правило многие деффочки из общежитий выходят погулять.Ну дк. Это же не воскресенье 16:00.Про фестиваль: народу ну оч мало было, девок буквально по пальцам
Ну так что, 2-ой вариант? (вспомнил один минус - далеко от центра ;)
Я думаю - можно попробывать, как пробный вариант.
Нужно как-то упорядочить встечи. 1 раз в неделю имхо много. Сейчас зима и нужно что-нибудь тепленькое и уютненькое.
Hasta la victoria siempre
#120
Отправлено 12 October 2005 - 15:05
Сегодня был в Фестивале, и увидел некоторую специфику этого места:1) Максимальное число народу там наверняка в период зарплаты (по крайней мере сегодня у меня сложилось такое впечатление - народу было крайне мало, одни продавщицы (кстати довольно симпатичные). поэтому, если это подтвердится, то можно собиратся там 2 раза в месяц (в конце и в начале), а другие 2 раза - в NYP (или в Стекляшке, кстати, я слышал, что в прошлом году там и собирались, там, что ацтой сейчас?).2) Если там действительно мало народу будет, а наши действия будут довольно активны, то нас от туда попросит охрана - 100%.
Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 1
0


















