Встречайте нового падована! Прошел февральскую базу 2015. И теперь Хочу! Собратьяаааа, ААААУУУУУУУУ!!!! Где вы?
ТВЕРЬ
#106
Отправлено 06 March 2015 - 08:00
Викинг-Парковщик чужой щит кусать не станет.
#107
Отправлено 16 April 2015 - 23:48
Кто хочет тусануть в Твери, пишите
#108
Отправлено 21 June 2015 - 21:57
Мы с тобой виделись?Кто хочет тусануть в Твери, пишите
Викинг-Парковщик чужой щит кусать не станет.
#109
Отправлено 04 August 2015 - 11:39
Здарова! Как насчет сходить в поле потусоваться?Встречайте нового падована! Прошел февральскую базу 2015. И теперь Хочу! Собратьяаааа, ААААУУУУУУУУ!!!! Где вы?
Мне 21, в пикапе новичек)
#110
Отправлено 23 August 2015 - 19:41
#111
Отправлено 08 September 2015 - 02:52
Здарова! Как насчет сходить в поле потусоваться?
Мне 21, в пикапе новичек)
Весной 16го жди)
#112
Отправлено 24 September 2015 - 02:49
Количество пользователей, читающих эту тему: 0
0

















