Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Ульяновск,Архив


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 236

#106 FreeMan-X

FreeMan-X

    Хороший человек

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 1473 Cообщений
  • Регистрация: 09.07.04
286
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Китай

Отправлено 16 June 2005 - 20:10

)))))))Шпион,такой волейбол кого хочешь вставит...по самые ...:))))))
  • 0
Подписи нет.

#107 Magnat

Magnat

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 375 Cообщений
  • Регистрация: 27.09.04
161
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Симбирск...именно Симбирск!

Отправлено 16 June 2005 - 21:06

)))))))
Шпион,такой волейбол кого хочешь вставит...по самые ...:))))))

Просмотр сообщения

При хорошей погоде, ветра нет и т.д., в истонский я согласен играть, а в обычный....врят, ли играю плохо :sad:

Сообщение отредактировал Magnat: 16 June 2005 - 21:07

  • 0
Приятный собеседник
тел. +79176037072

#108 Magnat

Magnat

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 375 Cообщений
  • Регистрация: 27.09.04
161
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Симбирск...именно Симбирск!

Отправлено 16 June 2005 - 21:31

Если в волейбол то я пас! Меня больше вставляет баскет!..

Просмотр сообщения

Я тоже...Нам еще 2 человека найти и в stritboll сыграть можно. :nyam:
  • 0
Приятный собеседник
тел. +79176037072

#109 WILD SPY

WILD SPY

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 464 Cообщений
  • Регистрация: 09.06.05
158
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Славный ГОПоград Симбирск

Отправлено 16 June 2005 - 21:46

В принципе дело осталось за малым найти где-нибудь площадочку и мячичек, и будет круто!Насчёт футбола я вообще пас!! Я в него играл в последний раз, если мне не изменяет память, аж в 5 классе!
  • 0
Иногда женщина говорит умные мысли, но она их никогда не думает...

#110 FreeMan-X

FreeMan-X

    Хороший человек

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 1473 Cообщений
  • Регистрация: 09.07.04
286
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Китай

Отправлено 16 June 2005 - 21:51

ФУТБОЛ!!ФУТБОЛ!!ФУТБОЛ!!
  • 0
Подписи нет.

#111 Magnat

Magnat

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 375 Cообщений
  • Регистрация: 27.09.04
161
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Симбирск...именно Симбирск!

Отправлено 16 June 2005 - 22:27

ФУТБОЛ!!ФУТБОЛ!!ФУТБОЛ!!

Просмотр сообщения

Ну в футбол я с удовольствием!!!
  • 0
Приятный собеседник
тел. +79176037072

#112 Magnat

Magnat

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 375 Cообщений
  • Регистрация: 27.09.04
161
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Симбирск...именно Симбирск!

Отправлено 16 June 2005 - 22:51

В принципе дело осталось за малым найти где-нибудь площадочку и мячичек, и будет круто!
Насчёт футбола я вообще пас!! Я в него играл в последний раз, если мне не изменяет память, аж в 5 классе!

Просмотр сообщения

а площадку я знаю...у 1 школы можно поиграть...а вот с мячиком сложнее...поискать надо! :bb:
  • 0
Приятный собеседник
тел. +79176037072

#113 GreyDrive

GreyDrive

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 242 Cообщений
  • Регистрация: 11.02.05
139
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ульяновск

Отправлено 17 June 2005 - 02:40

а вы со свой прям заулыбались одинаково! неудивительно, что вы вместе

Просмотр сообщения

Дык мы так и познакомились: я улыбнулся ей, она - мне. И я подошел.
  • 0

#114 BrutaL_Orc

BrutaL_Orc
  • Участник
  • 18 Cообщений
  • Регистрация: 06.05.05
0
Обычный

Отправлено 17 June 2005 - 10:10

ФУТБОЛ!!!я только за=)у первой школы неплохое поле=)
  • 0

#115 FreeMan-X

FreeMan-X

    Хороший человек

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 1473 Cообщений
  • Регистрация: 09.07.04
286
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Китай

Отправлено 17 June 2005 - 11:47


а вы со свой прям заулыбались одинаково! неудивительно, что вы вместе

Просмотр сообщения

Дык мы так и познакомились: я улыбнулся ей, она - мне. И я подошел.

Просмотр сообщения

^))
А вот и ,ты!
Мы с Маратом и Виталем еще поговорим с тобой на эту тему:))))

ФУТБОЛ!
  • 0
Подписи нет.

#116 Bis89

Bis89
  • Участник
  • 2 Cообщений
  • Регистрация: 26.05.05
90
Очень хороший

Отправлено 17 June 2005 - 12:20

Футбол хорошо!но воллейбол лучше:-))
  • 0

#117 WILD SPY

WILD SPY

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 464 Cообщений
  • Регистрация: 09.06.05
158
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Славный ГОПоград Симбирск

Отправлено 17 June 2005 - 17:45

2 Freeman: Чувак ,принеси пожалуйста, ещё одну книжицу секретов знакомств...(маленькую)
  • 0
Иногда женщина говорит умные мысли, но она их никогда не думает...

#118 FreeMan-X

FreeMan-X

    Хороший человек

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 1473 Cообщений
  • Регистрация: 09.07.04
286
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Китай

Отправлено 17 June 2005 - 18:13

Принесу!
  • 0
Подписи нет.

#119 WILD SPY

WILD SPY

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 464 Cообщений
  • Регистрация: 09.06.05
158
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Славный ГОПоград Симбирск

Отправлено 17 June 2005 - 18:23

И ещё. Мал мал пардон за то, что не смог вам помочь с акцией!.. Опять этот закон подлости, чтоб его за ногу!
  • 0
Иногда женщина говорит умные мысли, но она их никогда не думает...

#120 MachineGun

MachineGun
  • Участник
  • 9 Cообщений
  • Регистрация: 17.06.05
91
Очень хороший

Отправлено 17 June 2005 - 19:30

Всем привет! Я тут новенький, меня Юра зовутС радостью вольюсь в тусовку.P.S. Я младший брат Фримана:)))
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0