Ульяновск,Архив
#106
Отправлено 16 June 2005 - 20:10
#109
Отправлено 16 June 2005 - 21:46
#110
Отправлено 16 June 2005 - 21:51
#112
Отправлено 16 June 2005 - 22:51
а площадку я знаю...у 1 школы можно поиграть...а вот с мячиком сложнее...поискать надо!В принципе дело осталось за малым найти где-нибудь площадочку и мячичек, и будет круто!
Насчёт футбола я вообще пас!! Я в него играл в последний раз, если мне не изменяет память, аж в 5 классе!
тел. +79176037072
#114
Отправлено 17 June 2005 - 10:10
#116
Отправлено 17 June 2005 - 12:20
#117
Отправлено 17 June 2005 - 17:45
#118
Отправлено 17 June 2005 - 18:13
#119
Отправлено 17 June 2005 - 18:23
#120
Отправлено 17 June 2005 - 19:30
Количество пользователей, читающих эту тему: 1
0


















