жим лежа
#106
Отправлено 02 July 2013 - 10:10
#107
Отправлено 02 July 2013 - 12:23
#108
Отправлено 02 July 2013 - 21:14
мужик -это действие тестостерона.
хобби:коллекционер денежных знаков,дегустатор шотов,спонсор на пол шишечки,протеиновый маньяк с гантелями
любая кинет в любой момент под любым предлогом,надо всегда иметь 3-5 запасных вариантов
#109
Отправлено 02 July 2013 - 22:21
Сообщение отредактировал Хреньвтрениках: 02 July 2013 - 22:24
мужик -это действие тестостерона.
хобби:коллекционер денежных знаков,дегустатор шотов,спонсор на пол шишечки,протеиновый маньяк с гантелями
любая кинет в любой момент под любым предлогом,надо всегда иметь 3-5 запасных вариантов
#110
Отправлено 02 July 2013 - 22:53
мужик -это действие тестостерона.
хобби:коллекционер денежных знаков,дегустатор шотов,спонсор на пол шишечки,протеиновый маньяк с гантелями
любая кинет в любой момент под любым предлогом,надо всегда иметь 3-5 запасных вариантов
#111
Отправлено 03 July 2013 - 06:07
с жима в 110 хотя б начинатьКлассное упражнение для жима 1.работа в верхней фазе -дожим.2.работа в нижней фазе ,т.е. какбы начинаешь жать от груди и 20-30 см работаешь ,3. работа в негативной фазе ,т.е жмешь и мееееедленно опускаешь.4.берешь охуенный вес и срываешь с стойки и просто держишь ,типа привыкаешь,тут можно маленькие дожимчики делать.
синглы вредны5.одиночные жимы -синглы супермаксимальных весов и каждый раз довешиваешь по 2 кг довесики .
#112
Отправлено 03 July 2013 - 07:34
Вот чем хуйню советовать, лучше бы промолчал. Один 70-киллограмовый атлет на чае с шуармой и бутерами растет, другой "бутрики" с майонезом и колбасой рекомендует.и с бутриками (хлеб с майонезом ,колбаса,сыр) 6 раз в день по часам
Вот поэтому вы и выглядите, как гавно.
#113
Отправлено 03 July 2013 - 13:16
6-8 яиц с желтками - это несколько дневных норм холестерина. А без желтков есть невкусно совсем, хрен съешь даже 6 штук.Лестатус,если впадло готовить,то утром отваривай 6-8 яиц и 1 кг гречки и с бутриками (хлеб с майонезом ,колбаса,сыр) 6 раз в день по часам как папа Карло,овощи так жри. главное утром жри много и после трени. и протеина купи банку и с водой блендером мешай 3 раза в день. я тут видео нарою классного еще
Конечно, холестерин в яйцах не так уж и вреден, но все равно 6-8 штук - это довольно много.
Сообщение отредактировал Just a stranger: 03 July 2013 - 13:19
#114
Отправлено 03 July 2013 - 14:07
Просветляйся6-8 яиц с желтками - это несколько дневных норм холестерина. А без желтков есть невкусно совсем, хрен съешь даже 6 штук.
Конечно, холестерин в яйцах не так уж и вреден, но все равно 6-8 штук - это довольно много.
#115
Отправлено 03 July 2013 - 16:04
Я не могу посмотреть это видео, но догадываюсь, о чем оно.Просветляйся6-8 яиц с желтками - это несколько дневных норм холестерина. А без желтков есть невкусно совсем, хрен съешь даже 6 штук.
Конечно, холестерин в яйцах не так уж и вреден, но все равно 6-8 штук - это довольно много.
Вроде как по последним данным яйца не так уж и вредны, и там полезный холестерин.
Но блин, норма для взрослого человека - 6-7 яиц в неделю. Не в день!
А если у человека проблемы с холестерином (ну здоровье слабое), то вообще осторожнее нужно с такими вещами.
Только абсолютно здоровый человек может есть по 1 яйцу в день без вреда. Но 6-8 - это уже перебор.
Сообщение отредактировал Just a stranger: 03 July 2013 - 16:08
#116
Отправлено 03 July 2013 - 16:05
6-8 яиц с желтками - это несколько дневных норм холестерина. А без желтков есть невкусно совсем, хрен съешь даже 6 штук.
Конечно, холестерин в яйцах не так уж и вреден, но все равно 6-8 штук - это довольно много.
Ем ежедневно 10ток. Самый дешевый белок в магазине между прочим
#117
Отправлено 03 July 2013 - 19:06
Неет, тут просто адовые теоретики обитают.Только абсолютно здоровый человек может есть по 1 яйцу в день без вреда. Но 6-8 - это уже перебор.
Не устаете доставлять.
#118
Отправлено 03 July 2013 - 20:46
мужик -это действие тестостерона.
хобби:коллекционер денежных знаков,дегустатор шотов,спонсор на пол шишечки,протеиновый маньяк с гантелями
любая кинет в любой момент под любым предлогом,надо всегда иметь 3-5 запасных вариантов
#119
Отправлено 03 July 2013 - 21:09
Как же ты заебалТолько абсолютно здоровый человек может есть по 1 яйцу в день без вреда. Но 6-8 - это уже перебор.
http://www.fit4life....y-li-yajca.html
#120
Отправлено 03 July 2013 - 21:11
а че не 2 или 1,5 ? откуда цифры? только не говори что врачи так говорят.Но блин, норма для взрослого человека - 6-7 яиц в неделю. Не в день!
А если у человека проблемы с холестерином (ну здоровье слабое), то вообще осторожнее нужно с такими вещами.
Только абсолютно здоровый человек может есть по 1 яйцу в день без вреда. Но 6-8 - это уже перебор.
Количество пользователей, читающих эту тему: 1
0







Тема закрыта









