Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Пикап в Воронеже


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 146

#106 InKa

InKa

    Представитель РМЭС в Воронеже (в 2005-2015 гг).

  • RMES Team
  • PipPipPipPip
  • 1916 Cообщений
  • Регистрация: 21.11.04
646
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Воронеж

Отправлено 20 December 2004 - 13:23

ЗЫ: И девушек там больше.

))))))))

Сообщение отредактировал InKa: 15 August 2013 - 23:32

  • 0
Представитель РМЭС в Воронеже
Черных Инна

В Контакте

#107 InKa

InKa

    Представитель РМЭС в Воронеже (в 2005-2015 гг).

  • RMES Team
  • PipPipPipPip
  • 1916 Cообщений
  • Регистрация: 21.11.04
646
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Воронеж

Отправлено 22 December 2004 - 20:12

)))

Сообщение отредактировал InKa: 15 August 2013 - 23:32

  • 0
Представитель РМЭС в Воронеже
Черных Инна

В Контакте

#108 Dester

Dester

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 78 Cообщений
  • Регистрация: 19.10.04
125
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:г. Воронеж

Отправлено 23 December 2004 - 00:16

Предлагаю Ювенту, там крылья вкусные. И надеюсь в следующий раз народу побольше будет.

Поддерживаю. Предлагаю встретиться в 19.00 в воскресенье. З.Ы. А народ... кому надо, те придут.
  • 0
Мы все - большая стая гончих псов...

#109 -mix!a-

-mix!a-

    in love with life...

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 588 Cообщений
  • Регистрация: 10.07.04
185
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:'Voron&Ezh'

Отправлено 23 December 2004 - 12:50

Предлагаю назначить ответственного, кто может прийти в Ювенту чуть раньше и подождать 2 часа до 19:00, чтобы занять столики.))
  • 0

#110 -mix!a-

-mix!a-

    in love with life...

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 588 Cообщений
  • Регистрация: 10.07.04
185
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:'Voron&Ezh'

Отправлено 23 December 2004 - 21:53

Все поверили в мой пост про 2 часа и дружно соскачили)))
  • 0

#111 InKa

InKa

    Представитель РМЭС в Воронеже (в 2005-2015 гг).

  • RMES Team
  • PipPipPipPip
  • 1916 Cообщений
  • Регистрация: 21.11.04
646
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Воронеж

Отправлено 23 December 2004 - 23:00

Все поверили в мой пост про 2 часа и дружно соскачили)))

)))))

Сообщение отредактировал InKa: 15 August 2013 - 23:32

  • 0
Представитель РМЭС в Воронеже
Черных Инна

В Контакте

#112 -mix!a-

-mix!a-

    in love with life...

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 588 Cообщений
  • Регистрация: 10.07.04
185
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:'Voron&Ezh'

Отправлено 24 December 2004 - 16:52

В 19,00 в воскресенье 26,12,2004 у входа в "Ювенту" жду всех, кто придёт))
  • 0

#113 AnDeR

AnDeR

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 282 Cообщений
  • Регистрация: 11.07.04
189
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 24 December 2004 - 18:15

В 19,00 в воскресенье 26,12,2004 у входа в "Ювенту" жду всех, кто придёт))

99% что буду.
  • 0

#114 InKa

InKa

    Представитель РМЭС в Воронеже (в 2005-2015 гг).

  • RMES Team
  • PipPipPipPip
  • 1916 Cообщений
  • Регистрация: 21.11.04
646
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Воронеж

Отправлено 24 December 2004 - 18:57

55% что буду.могу забить столик )))
  • 0
Представитель РМЭС в Воронеже
Черных Инна

В Контакте

#115 Samenfaden

Samenfaden

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 149 Cообщений
  • Регистрация: 14.08.04
127
Очень хороший
  • Город:Moscow

Отправлено 24 December 2004 - 22:15

Быть.....или не быть?........Вот в чем вопрос........:)))))))))))))
  • 0

#116 -mix!a-

-mix!a-

    in love with life...

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 588 Cообщений
  • Регистрация: 10.07.04
185
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:'Voron&Ezh'

Отправлено 25 December 2004 - 02:38

InKa, куда делись остальные 45%? )))

Samenfaden, будь. В Ювенте в кепке можно сидеть))))
  • 0

#117 Dester

Dester

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 78 Cообщений
  • Регистрация: 19.10.04
125
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:г. Воронеж

Отправлено 25 December 2004 - 15:33

Просьба каждого оставлять сообщения о том, что он придёт или не придёт в воскресение. Мы с Warrior_vrn`ом придём.
  • 0
Мы все - большая стая гончих псов...

#118 InKa

InKa

    Представитель РМЭС в Воронеже (в 2005-2015 гг).

  • RMES Team
  • PipPipPipPip
  • 1916 Cообщений
  • Регистрация: 21.11.04
646
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Воронеж

Отправлено 25 December 2004 - 19:34

InKa, куда делись остальные 45%? )))

Никуда не делись.) Прибавь их к тем 55% и сделай вывод, что Я БУДУ.))))
А столик забивать??? (мне не трудно, я ок. 6 рядом буду)

Сообщение отредактировал InKa: 25 December 2004 - 19:37

  • 0
Представитель РМЭС в Воронеже
Черных Инна

В Контакте

#119 AnDeR

AnDeR

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 282 Cообщений
  • Регистрация: 11.07.04
189
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 25 December 2004 - 21:29

могу забить столик )))

только не сильно, нам за ним ещё сидеть :-) 2-mix!a-: +0.99%, так уже лучше?
  • 0

#120 InKa

InKa

    Представитель РМЭС в Воронеже (в 2005-2015 гг).

  • RMES Team
  • PipPipPipPip
  • 1916 Cообщений
  • Регистрация: 21.11.04
646
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Воронеж

Отправлено 25 December 2004 - 21:35

)))))))))))

Сообщение отредактировал InKa: 15 August 2013 - 23:34

  • 0
Представитель РМЭС в Воронеже
Черных Инна

В Контакте




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0