))))))))ЗЫ: И девушек там больше.
Сообщение отредактировал InKa: 15 August 2013 - 23:32
Отправлено 20 December 2004 - 13:23
))))))))ЗЫ: И девушек там больше.
Сообщение отредактировал InKa: 15 August 2013 - 23:32
Отправлено 22 December 2004 - 20:12
Сообщение отредактировал InKa: 15 August 2013 - 23:32
Отправлено 23 December 2004 - 00:16
Поддерживаю. Предлагаю встретиться в 19.00 в воскресенье. З.Ы. А народ... кому надо, те придут.Предлагаю Ювенту, там крылья вкусные. И надеюсь в следующий раз народу побольше будет.
Отправлено 23 December 2004 - 12:50
Отправлено 23 December 2004 - 21:53
Отправлено 23 December 2004 - 23:00
)))))Все поверили в мой пост про 2 часа и дружно соскачили)))
Сообщение отредактировал InKa: 15 August 2013 - 23:32
Отправлено 24 December 2004 - 16:52
Отправлено 24 December 2004 - 18:15
99% что буду.В 19,00 в воскресенье 26,12,2004 у входа в "Ювенту" жду всех, кто придёт))
Отправлено 24 December 2004 - 18:57
Отправлено 24 December 2004 - 22:15
Отправлено 25 December 2004 - 02:38
Отправлено 25 December 2004 - 15:33
Отправлено 25 December 2004 - 19:34
Никуда не делись.) Прибавь их к тем 55% и сделай вывод, что Я БУДУ.))))InKa, куда делись остальные 45%? )))
Сообщение отредактировал InKa: 25 December 2004 - 19:37
Отправлено 25 December 2004 - 21:29
только не сильно, нам за ним ещё сидеть :-) 2-mix!a-: +0.99%, так уже лучше?могу забить столик )))
Отправлено 25 December 2004 - 21:35
Сообщение отредактировал InKa: 15 August 2013 - 23:34
0