Роупджампинг
#106
Отправлено 05 July 2012 - 09:36
Это сообщение заговорено, любое его модерирование повлечет половое бессилие!
#108
Отправлено 11 July 2012 - 16:00
Это фотки с теста нового объекта для прыжков - вышка сотовой связи 75 метров, и надо сказать попрыгали ахуенно ;)
Жаль Серега уехал, раньше чем настроились.
Зато приятно, что местные так и не вызвали ментов, хотя и обещали, а может и вызвали, но мы уже успели смотать удочки ;)
Вообще эти прыжки надолго запомнятся, как нам, так и местным жителям, которые с открытыми ртами смотрели на нас с земли :)
Спасибо братьям-белорусам за эту ахуенную пятницу;)





#109
Отправлено 18 July 2012 - 21:22
Это сообщение заговорено, любое его модерирование повлечет половое бессилие!
#110
Отправлено 19 July 2012 - 12:36
Это сообщение заговорено, любое его модерирование повлечет половое бессилие!
#111
Отправлено 19 July 2012 - 12:39
#112
Отправлено 02 August 2012 - 13:04
#113
Отправлено 03 August 2012 - 22:12
#114
Отправлено 04 August 2012 - 23:15
Это сообщение заговорено, любое его модерирование повлечет половое бессилие!
#115
Отправлено 14 August 2012 - 01:10
#116
Отправлено 02 September 2012 - 21:29
#117
Отправлено 14 September 2012 - 07:41
Это сообщение заговорено, любое его модерирование повлечет половое бессилие!
#119
Отправлено 06 December 2012 - 09:02
Это сообщение заговорено, любое его модерирование повлечет половое бессилие!
#120
Отправлено 09 December 2012 - 21:39
Это сообщение заговорено, любое его модерирование повлечет половое бессилие!
Количество пользователей, читающих эту тему: 1
0


















