Нифига себе мало.что-то дофига углей и совсем мало белков...
Боюсь представить: много -- это сколько?
Отправлено 08 December 2009 - 22:49
Нифига себе мало.что-то дофига углей и совсем мало белков...
Отправлено 08 December 2009 - 22:55
Сообщение отредактировал iloverbliss: 08 December 2009 - 23:01
Отправлено 08 December 2009 - 22:58
Отправлено 08 December 2009 - 23:04
Обычно рассчитывают так: на 1 кг веса - белка 2 гр, углеводов 6 гр, жиров - 0,5 гр.Белка и углей почти поровну. А белка должно быть хоть немного больше.
Сообщение отредактировал tawer: 08 December 2009 - 23:06
Отправлено 08 December 2009 - 23:05
правда здесь имеется ввиду спотсмен не бодибилдер
жиры вообще не рассчитывают, они как бы везде
Сообщение отредактировал iloverbliss: 08 December 2009 - 23:05
Отправлено 09 December 2009 - 10:21
Ni4ego Svyatogo
Уважаемый, я же написал как я питаюсь!! Я что за день чтоли набрал столько? вообще не понимаю что удивительно то?
Ем не меньше 5-и это точно.Причем для меня не еда чай с бутербродом.Вообще за еду не считаю.
Я в 6-40 перед тем как поехать в универ могу запросто съесть плов и салат+ выпить чай с пару пирожками.Для меня это вполне нормально....
потом в 11 часов в универе пелемений похавать с кампотом и с блинами.
Придти домой в 14 поесть творог например+фрукты какие нибудь.Потом на тренеровку.
После тренеровки в 17 гдето перекусить. и в 20-всей семьей поеть.Как правило суп вечером+ драники например какие нибудь с чаей. И на ночь пол литра кефира.Вот так примерно...
ЧТо необычного? если у меня активный образ жизни и питаюсь соответсвующе. А еще иногда изрядно помотаться по городу приходиться.Тогда еще голоднее)))
Отправлено 09 December 2009 - 14:27
вот в это вот верится с трудом..Поверьте мне я курю столько книг и общаюсь с атлетами профессионалами много много.
Отправлено 09 December 2009 - 14:39
Сообщение отредактировал iloverbliss: 09 December 2009 - 14:39
Отправлено 09 December 2009 - 16:22
Отправлено 09 December 2009 - 20:29
Отправлено 10 December 2009 - 13:06
Если нет времени на приемы пищи, то использовать протеины, аминки вполне нормально.Слушайте, вы, умники и умницы!
Объясните, пожалуйста, КАК можно работающему человеку с одним перевывом на обед ЧЕТЫРЕ-ПЯТЬ РАЗ на дню жрать?! От просто скажите, кем ВЫ ЛИЧНО работаете и КАК ЧИСТО ТЕХНИЧЕСКИ время для жратвы находите (причём, как я понимаю, не для перекуса, а для полного приёма пищи).
Про "фитотерапию" и "неанаболики" (типа белковых коктейлей) вообще молчу: есть чёткие противопоказания, особенно при проблемах с пищеварением.
ТАК ЧТО...
Сообщение отредактировал StrongArt: 10 December 2009 - 13:07
Отправлено 10 December 2009 - 14:04
Отправлено 10 December 2009 - 15:51
Футбол играю с 6 лет. Уже 13 лет. Профессионально с 16. Кто тебе сказал что миллионы? о чем речь. 160 касарей в месяц в среднем. Я же не в Зените играю и не в ЦСКА...Хотя был на сборах с дублирующим составом ЦСКА. Ну молодежка армейская, если так проще сказать))))Игорь, а со скольки лет в футбик играешь?
Просто меня бы жутко прессовала мысль, что народ в моем возрасте футбиком миллионы зарабатывает и в Зените, скажем, играет, а сам выше местного какого-нибудь клуба деревенского не поднимешься.
Сообщение отредактировал igor83: 10 December 2009 - 15:53
Отправлено 10 December 2009 - 15:56
Отправлено 10 December 2009 - 16:37
0