Посоветуйте как правильно повести себя с ним. Мне 20 ему 21
#106
Отправлено 28 November 2009 - 23:56
#107
Отправлено 29 November 2009 - 00:07
Извини, слово любовь я забыл поставить в кавычки, но исключительно потому, что ни ты, ни автор тоже не ставите его в кавычки. А речь идет об одном и том же - ебле себя в мозг. Только мне данный вид ебли не нравился, а вам видимо нравится.
Почему ты так в этом уверен? Я не говорил что я уверен в том что это любовь, а ТЫ констатируешь то что это ебля как факт.
Основываясь на твоих советах и текстах. Такое может писать лишь человек, начитавшийся книжек. но имеющий мало опыта.
Да я читал книги по психологии человека, и не одну, я много чего испытал на практике, но с девушками мне как-то это не понадобилось, мне и внешности хватает для соблазнения, но вот насчет практики говорить не стоит. А вот ты полагаю не прочитав ни одной книги, понятия не имея что такое вообще психология, пытаешься доказать мне тут что ты много чего знаешь полагаясь на свой возраст, и на те моменты которые у тебя были в жизни. Ты просто составил общую картину в своем уме того, что происходило с тобой в жизни, о основываясь на тех моментах, ты пытаешься доказать что только твое мнение - истина, и даже понятия не имеешь, что можешь ошибаться. И пора бы уже понять что нельзя судить человека с первого взгляда на него, незная цели действий человека, которого ты осуждаешь. Подумай над этим.
#108
Отправлено 29 November 2009 - 00:34
#109
Отправлено 29 November 2009 - 00:51
#110
Отправлено 29 November 2009 - 01:28
Сообщение отредактировал optimistic girl: 29 November 2009 - 01:34
#111
Отправлено 29 November 2009 - 03:51
#112
Отправлено 29 November 2009 - 10:58
Нам нужны лидеры, а не аморфные пидорасы!!!
#113
Отправлено 29 November 2009 - 13:42
#114
Отправлено 29 November 2009 - 18:12
#115
Отправлено 30 November 2009 - 08:35
#116
Отправлено 30 November 2009 - 10:21
#117
Отправлено 30 November 2009 - 12:50
#118
Отправлено 30 November 2009 - 14:17
#119
Отправлено 30 November 2009 - 14:22
#120
Отправлено 30 November 2009 - 14:26
Количество пользователей, читающих эту тему: 2
0

















