Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Владивостокским перцам


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 129

#106 Человек издалека

Человек издалека

    Внештатный член-корреспондент

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 1293 Cообщений
  • Регистрация: 17.06.03
327
Очень хороший
  • Город:Щасливая Рассея :)

Отправлено 22 March 2004 - 18:31

А вот нифига, я уже знаю, кто это :Р мы сегодня мило пообщались :)))

Я тебе даже РАЗРЕШАЮ и дальше общаться ровно до 4 апреля... Я 4 апреля приеду обратно во Владивосток... Рекомендую встретить меня в аэропорту с цветами и Хенеси :) (кактус и бутылка Арму не канает :)
  • 0
В связях, порочащих его, был - но не замечен.

#107 Helen

Helen

    хеленина

  • Ляди
  • PipPipPip
  • 1037 Cообщений
  • Регистрация: 01.03.04
232
Очень хороший
  • Город:Владивосток

Отправлено 23 March 2004 - 02:15

Рекомендую встретить меня в аэропорту с цветами и Хенеси :) (кактус и бутылка Арму не канает :)

Будет тебе одуванчик (если расцветут к тому времени) и бутылка пива :) А вообще, мог бы и предупредить, что уезжаешь.
  • 0
Женщины,как дети,любят говорить "нет". Мужчины,как дети,принимают это всерьез.

#108 Человек издалека

Человек издалека

    Внештатный член-корреспондент

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 1293 Cообщений
  • Регистрация: 17.06.03
327
Очень хороший
  • Город:Щасливая Рассея :)

Отправлено 23 March 2004 - 09:11

А вообще, мог бы и предупредить, что уезжаешь.

Зайка, а ты каким местом слушала при встрече... Вроде не попой, ты же у меня на коленях ей сидела в тот момент... :) ОТЧЕТЛИВО и ПО РУССКИ ОБРАЩАЯСЬ КО ВСЕМ я сказал, что я еду в Москву и заберу у Миши Ширина диск с фотографиями... И вернусь в начале апреля...
  • 0
В связях, порочащих его, был - но не замечен.

#109 Helen

Helen

    хеленина

  • Ляди
  • PipPipPip
  • 1037 Cообщений
  • Регистрация: 01.03.04
232
Очень хороший
  • Город:Владивосток

Отправлено 23 March 2004 - 09:52

Зайка, а ты каким местом слушала при встрече... Вроде не попой, ты же у меня на коленях ей сидела в тот момент... :) ОТЧЕТЛИВО и ПО РУССКИ ОБРАЩАЯСЬ КО ВСЕМ я сказал, что я еду в Москву и заберу у Миши Ширина диск с фотографиями... И вернусь в начале апреля...

Блин, ну совсем в попах запутался :)))))) Если мне не изменяет память (а она мне не изменяет), у тебя на коленках в это время находилась Люськина попа, а моя попа... не помню, но у кого-то другого на коленках находилась. Вот. Краем уха я, конечно, слышала о том, что ты куда-то собираешься, но, в конце-то концов, имею я право хоть чуть-чуть повредничать??!!! :РРРР
  • 0
Женщины,как дети,любят говорить "нет". Мужчины,как дети,принимают это всерьез.

#110 Koshka

Koshka

    тусовщик

  • Ляди
  • Pip
  • 96 Cообщений
  • Регистрация: 17.02.04
116
Очень хороший
  • Город:то там, то сям

Отправлено 23 March 2004 - 15:52

Зайка, а ты каким местом слушала при встрече... Вроде не попой, ты же у меня на коленях ей сидела в тот момент... :)

В том то и дело, что ушки были плотно прижаты к твоим коленям.... )))))))
  • 0
Бог создал кошку, чтобы у человека был тигр, которого можно погладить :)

#111 Helen

Helen

    хеленина

  • Ляди
  • PipPipPip
  • 1037 Cообщений
  • Регистрация: 01.03.04
232
Очень хороший
  • Город:Владивосток

Отправлено 23 March 2004 - 16:27

В том то и дело, что ушки были плотно прижаты к твоим коленям.... )))))))

Ээээ... попа на коленях... при этом еще и ушки к коленям прижаты... САМА ТЫ ПОПА С УШАМИ :))))))))))))

Сообщение отредактировал Helen: 23 March 2004 - 16:31

  • 0
Женщины,как дети,любят говорить "нет". Мужчины,как дети,принимают это всерьез.

#112 SirStefan

SirStefan

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 194 Cообщений
  • Регистрация: 15.02.04
134
Очень хороший

Отправлено 24 March 2004 - 04:59

ОТЧЕТЛИВО и ПО РУССКИ ОБРАЩАЯСЬ КО ВСЕМ я сказал, что я еду в Москву и заберу у Миши Ширина диск с фотографиями... И вернусь в начале апреля...

Забрал? Кто выше - ты или Манкубус? :) По случаю твоего приезда опять собираемся, но народ, ДАВАЙТЕ НЕ БУДЕМ СТРОИТЬ ИЗ СЕБЯ БЭКГРАУНД!!!
  • 0
Холодно на улице, холодно на сердце...
Мерзнут твои губы у меня на перце...

#113 Человек издалека

Человек издалека

    Внештатный член-корреспондент

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 1293 Cообщений
  • Регистрация: 17.06.03
327
Очень хороший
  • Город:Щасливая Рассея :)

Отправлено 24 March 2004 - 05:30

ОТЧЕТЛИВО и ПО РУССКИ ОБРАЩАЯСЬ КО ВСЕМ я сказал, что я еду в Москву и заберу у Миши Ширина диск с фотографиями... И вернусь в начале апреля...

Забрал? Кто выше - ты или Манкубус? :) По случаю твоего приезда опять собираемся, но народ, ДАВАЙТЕ НЕ БУДЕМ СТРОИТЬ ИЗ СЕБЯ БЭКГРАУНД!!!

Я еще пока во Владике, улетаю в субботу
  • 0
В связях, порочащих его, был - но не замечен.

#114 barlog

barlog

    бывалый

  • Забанен
  • PipPip
  • 486 Cообщений
  • Регистрация: 16.02.04
179
Очень хороший

Отправлено 24 March 2004 - 06:14

[По случаю твоего приезда опять собираемся, но народ, ДАВАЙТЕ НЕ БУДЕМ СТРОИТЬ ИЗ СЕБЯ БЭКГРАУНД!!! ]Между прочим к тебе это тоже относится.
  • 0

#115 Koshka

Koshka

    тусовщик

  • Ляди
  • Pip
  • 96 Cообщений
  • Регистрация: 17.02.04
116
Очень хороший
  • Город:то там, то сям

Отправлено 24 March 2004 - 10:09

Ээээ... попа на коленях... при этом еще и ушки к коленям прижаты... САМА ТЫ ПОПА С УШАМИ :))))))))))))

Ох, ну и злющая ты, Ленка! Я ведь шутейно, а ты.... сразу, блин обзываться. Вот, возьму, пожалуюсь братишке, он тебе попу то нарумянит... и уши натрет )))))))
  • 0
Бог создал кошку, чтобы у человека был тигр, которого можно погладить :)

#116 Helen

Helen

    хеленина

  • Ляди
  • PipPipPip
  • 1037 Cообщений
  • Регистрация: 01.03.04
232
Очень хороший
  • Город:Владивосток

Отправлено 24 March 2004 - 10:12

Ох, ну и злющая ты, Ленка! Я ведь шутейно, а ты.... сразу, блин обзываться. Вот, возьму, пожалуюсь братишке, он тебе попу то нарумянит... и уши натрет )))))))

Да я ведь тоже вроде не со злости, ты попробуй с другой интонацией прочитать :) А братишка не поможет, некогда ему, типа весь такой деловой, куда бы деться :))))))))
  • 0
Женщины,как дети,любят говорить "нет". Мужчины,как дети,принимают это всерьез.

#117 Человек издалека

Человек издалека

    Внештатный член-корреспондент

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 1293 Cообщений
  • Регистрация: 17.06.03
327
Очень хороший
  • Город:Щасливая Рассея :)

Отправлено 24 March 2004 - 17:42

Кстати, обьясните мне, а почему Ольга весь вечер просто молчала...Она по мойму произнесла 2 или 3 фразы, за весь вечер, и то когда я к ней обращался и в колдуна звал поиграть :)
  • 0
В связях, порочащих его, был - но не замечен.

#118 mavr

mavr

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 774 Cообщений
  • Регистрация: 26.09.03
348
Очень хороший
  • Город:Владивосток

Отправлено 25 March 2004 - 02:48

Кстати, обьясните мне, а почему Ольга весь вечер просто молчала... Она по мойму произнесла 2 или 3 фразы, за весь вечер, и то когда я к ней обращался и в колдуна звал поиграть :)

хреновая у тебя калибровка товарисч Ч. )))
  • 0
Бударин Денис
тел.: +7-914-791-88-28

#119 SirStefan

SirStefan

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 194 Cообщений
  • Регистрация: 15.02.04
134
Очень хороший

Отправлено 25 March 2004 - 03:42

Кстати, обьясните мне, а почему Ольга весь вечер просто молчала... Она по мойму произнесла 2 или 3 фразы, за весь вечер, и то когда я к ней обращался и в колдуна звал поиграть :)

Я ее напугал рассказами про злобных пикаперов. Она боялась нлперцев :))) Знает, что вам нужно :)
  • 0
Холодно на улице, холодно на сердце...
Мерзнут твои губы у меня на перце...

#120 SirStefan

SirStefan

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 194 Cообщений
  • Регистрация: 15.02.04
134
Очень хороший

Отправлено 25 March 2004 - 03:46

[По случаю твоего приезда опять собираемся, но народ, ДАВАЙТЕ НЕ БУДЕМ СТРОИТЬ ИЗ СЕБЯ БЭКГРАУНД!!! ] Между прочим к тебе это тоже относится.

Более-менее. Но к вам гораздо больше. Сидели, изображали из себя истуканов :)
  • 0
Холодно на улице, холодно на сердце...
Мерзнут твои губы у меня на перце...




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0