Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Для новичков! Вопросы предложения к наставникам.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 176

#106 .sad

.sad

    Советчик

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 979 Cообщений
  • Регистрация: 08.08.06
754
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нижний Новгород

Отправлено 12 October 2009 - 21:22

вот это другое дело =)) а то тусовка начинает подгнивать, как осенняя листва присоединюсь к вам
  • 0
летний мастер 2011

#107 ChIp-OK

ChIp-OK
  • Участник
  • 22 Cообщений
  • Регистрация: 03.10.09
56
Очень хороший

Отправлено 12 October 2009 - 23:22

Ну тогда в субботу будем веселиться)))
  • 0

#108 Northern Dancer

Northern Dancer

    Unstoppable )

  • Достойный Член
  • PipPipPip
  • 1282 Cообщений
  • Регистрация: 03.11.06
341
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:North

Отправлено 13 October 2009 - 11:30

Если сегодня наши победят, то приду )


а я только из запоя сегодня вышел


ИМХО: если бы наши выиграли на ситуацию это мало бы повлияло )


В этом случае из запоя вышел бы к следующей субботе ))
  • 0
Треш, дебоши, беспорядки...

#109 ChIp-OK

ChIp-OK
  • Участник
  • 22 Cообщений
  • Регистрация: 03.10.09
56
Очень хороший

Отправлено 13 October 2009 - 12:10

Если бы наши выйграли, то вся страна гуляла бы неделю.
  • 0

#110 Nasgul

Nasgul

    у меня член 25 см :)

  • Достойный Член
  • PipPipPipPipPip
  • 4383 Cообщений
  • Регистрация: 16.10.06
1523
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Будапешт, Нижний Новгрод, Караганда

Отправлено 13 October 2009 - 19:37

вот это другое дело =)) а то тусовка начинает подгнивать, как осенняя листва
присоединюсь к вам


в каком смысле? вроде всё нормально, в пятницу бухали с двух часов начинали в мило, потом в тиффани, потом в хлам напились в зажигалке и закончили в топе... фоты на геометрии... так что подгнивает всё что угодно, но только не тусовка... поэтому не нужно писать о том чего не знаешь
  • 0

#111 .sad

.sad

    Советчик

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 979 Cообщений
  • Регистрация: 08.08.06
754
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нижний Новгород

Отправлено 13 October 2009 - 22:25

вот это другое дело =)) а то тусовка начинает подгнивать, как осенняя листва
присоединюсь к вам


в каком смысле? вроде всё нормально, в пятницу бухали с двух часов начинали в мило, потом в тиффани, потом в хлам напились в зажигалке и закончили в топе... фоты на геометрии... так что подгнивает всё что угодно, но только не тусовка... поэтому не нужно писать о том чего не знаешь


очень хорошо.

в нашей ветке тихо, вот и складывается впечатление, что у нашей братвы движняк только летом. Тогда делитесь эмоциями, впечатлениями, как отожгли? Хоть в пример, если не только накатывали ;)
  • 0
летний мастер 2011

#112 Якобинец

Якобинец

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 175 Cообщений
  • Регистрация: 25.01.08
95
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нижний Новгород

Отправлено 13 October 2009 - 23:34

Кстати, действительно стоит оживить Нижегородскую ветку. Мне кажется, может помочь следующее: Надо завести тему, скажем, приключения Нижегородских пикаперов, после чего собрать группу добровольцев, в том числе начинающих, и распределить "дежурства" - когда кто выходит в поле; не менее двух раз в неделю (чтобы тема активно обновлялась). После выхода группа публикует подробнейший филд-репорт (отчёт), который активно обсуждается и обстёбывается остальными участниками ветки. С удовольствием лично поучаствую в этом (и как охотник, а следовательно автор филд-репортов, и как теоретик в их обсуждениях). А к обсуждениям будут подключаться новые люди. Почти уверен, что ветку удастся раскачать достаточно быстро - занимался администрированием нескольких групп в контакте (правда в другой специализации), поэтому определённый опыт раскачки обсуждений есть. Думаю, ещё обсудим инициативу на встрече в суботу.
  • 0

#113 ChIp-OK

ChIp-OK
  • Участник
  • 22 Cообщений
  • Регистрация: 03.10.09
56
Очень хороший

Отправлено 15 October 2009 - 08:06

Хочу ещё раз уточнить, в субботу где собираемся и во сколько?
  • 0

#114 Northern Dancer

Northern Dancer

    Unstoppable )

  • Достойный Член
  • PipPipPip
  • 1282 Cообщений
  • Регистрация: 03.11.06
341
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:North

Отправлено 15 October 2009 - 08:51

Кстати, действительно стоит оживить Нижегородскую ветку. Мне кажется, может помочь следующее:
Надо завести тему, скажем, приключения Нижегородских пикаперов, после чего собрать группу добровольцев, в том числе начинающих, и распределить "дежурства" - когда кто выходит в поле; не менее двух раз в неделю (чтобы тема активно обновлялась). После выхода группа публикует подробнейший филд-репорт (отчёт), который активно обсуждается и обстёбывается остальными участниками ветки. С удовольствием лично поучаствую в этом (и как охотник, а следовательно автор филд-репортов, и как теоретик в их обсуждениях). А к обсуждениям будут подключаться новые люди. Почти уверен, что ветку удастся раскачать достаточно быстро - занимался администрированием нескольких групп в контакте (правда в другой специализации), поэтому определённый опыт раскачки обсуждений есть.

Думаю, ещё обсудим инициативу на встрече в суботу.


Полная хуйня. Все нормальные соблазнители нашего города по "полям" не ходят. Кроме того, соблазнение по графику дежурств - полный пиздец. Охотники, бля )))
Филдов давно не размещаем по причине конфиденциальности, ибо я, Назгул и многие другие пострадали из-за слива информации с форума. Отожгли хорошо, кому будет интересно, можем рассказать лично, или смотрите фотки на Геометрии в пятницу 9 октября в Z-top`e.
p.s. Сегодня утром встретил на вокзале орга казанского Артема Феникса, он приехал в Нижний на пару дней в гости, собираемся сегодня-завтра пройтись по злачным местам, в т.ч. клубам. Кто хочет присоединиться - пишите здесь или звоните мне =)
  • 0
Треш, дебоши, беспорядки...

#115 ilinican

ilinican

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 95 Cообщений
  • Регистрация: 27.02.09
69
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:НН

Отправлено 15 October 2009 - 09:05

Хочу ещё раз уточнить, в субботу где собираемся и во сколько?



Позвони Ereco(Никита), узнай у него!
  • 0

#116 Якобинец

Якобинец

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 175 Cообщений
  • Регистрация: 25.01.08
95
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нижний Новгород

Отправлено 15 October 2009 - 09:21

Тебе виднее. (Хотя я имел в виду пионеров и просветляющихся, а не ДЧ)
  • 0

#117 pORnoDriVer

pORnoDriVer

    корнеплод

  • Перцы
  • PipPipPipPip
  • 1629 Cообщений
  • Регистрация: 15.08.05
391
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нижний Новгород

Отправлено 15 October 2009 - 10:51

Кстати, действительно стоит оживить Нижегородскую ветку. Мне кажется, может помочь следующее:
Надо завести тему, скажем, приключения Нижегородских пикаперов, после чего собрать группу добровольцев, в том числе начинающих, и распределить "дежурства" - когда кто выходит в поле; не менее двух раз в неделю (чтобы тема активно обновлялась). После выхода группа публикует подробнейший филд-репорт (отчёт), который активно обсуждается и обстёбывается остальными участниками ветки. С удовольствием лично поучаствую в этом (и как охотник, а следовательно автор филд-репортов, и как теоретик в их обсуждениях). А к обсуждениям будут подключаться новые люди. Почти уверен, что ветку удастся раскачать достаточно быстро - занимался администрированием нескольких групп в контакте (правда в другой специализации), поэтому определённый опыт раскачки обсуждений есть.

Думаю, ещё обсудим инициативу на встрече в суботу.

Предлагаю также ввести лицензии на знакомства, а то расплодилось всяческих недобросовестных и плохо подготовленных к боям молодых дюдей. Перед каждым выход в поле, получать лицензию (на знакомство с 2мя девушками максимум), при наличии разрешения, конечно. Со стажем, количество девушек в лицензии может расти.
Выдачей разрешений будет заниматься специально созданная комиссия, в составе трех человек, выбранная путем народного голосования.
Список справок, необходимых для получения разрешения будет оглашен позже.
  • 0
а ты познал Дзен?

#118 Northern Dancer

Northern Dancer

    Unstoppable )

  • Достойный Член
  • PipPipPip
  • 1282 Cообщений
  • Регистрация: 03.11.06
341
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:North

Отправлено 15 October 2009 - 11:59

Ага. и охотничий сезон открывать летом на полтора месяца и весной на месяц. А в остальное время нехуй девочек снимать ))) 2Якобинец Ты навсегда останешься пионером или "просветляющимся", если будешь бегать по полям и собирать телефоны. Это важный этап, но один 1 из десятка других. Поэтому не нужно на нем зацикливаться!
  • 0
Треш, дебоши, беспорядки...

#119 boba52ru

boba52ru

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 366 Cообщений
  • Регистрация: 22.08.06
160
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:НН

Отправлено 15 October 2009 - 15:05

Предлагаю также ввести лицензии на знакомства, а то расплодилось всяческих недобросовестных и плохо подготовленных к боям молодых дюдей. Перед каждым выход в поле, получать лицензию (на знакомство с 2мя девушками максимум), при наличии разрешения, конечно.
Выдачей разрешений будет заниматься специально созданная комиссия, в составе трех человек, выбранная путем народного голосования.

Глеб, хватит дезинформировать народ!!!
Разрешения выдаю Я! А лицензии в индивидуальном порядке у любого действующего ДЧ. При наличии разрешения, разумеется.
  • 0
РМЭС Мастер Нижний Новгород 2007

#120 Nasgul

Nasgul

    у меня член 25 см :)

  • Достойный Член
  • PipPipPipPipPip
  • 4383 Cообщений
  • Регистрация: 16.10.06
1523
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Будапешт, Нижний Новгрод, Караганда

Отправлено 15 October 2009 - 16:08

Тогда делитесь эмоциями, впечатлениями, как отожгли?

да как обычно... обсолютно также как и все предыдущие выходные...
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0