Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Южно-Сахалинск


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 136

#106 Sweet GIPSY

Sweet GIPSY
  • Перцы
  • 34 Cообщений
  • Регистрация: 06.05.08
80
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Yuzhno Sakhalinsk

Отправлено 24 July 2009 - 18:40

to Maxxzzz: Zdorovo Max, kokoi u tebya ICQ, eto Paha
  • 0

#107 Maxxzzz

Maxxzzz

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 122 Cообщений
  • Регистрация: 19.09.08
87
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 24 July 2009 - 21:11

Паха, ёпть. Завис блин в буржуинии :) Пиши на аську 195066275
  • 0

#108 Sweet GIPSY

Sweet GIPSY
  • Перцы
  • 34 Cообщений
  • Регистрация: 06.05.08
80
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Yuzhno Sakhalinsk

Отправлено 25 July 2009 - 03:13

Blin tut s askoi problemy)))ty eshe gde nibud est? V kontakte naprimer?))
  • 0

#109 Maxxzzz

Maxxzzz

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 122 Cообщений
  • Регистрация: 19.09.08
87
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 25 July 2009 - 15:52

Невозможность писать в личку это ещё тот прикол. Кинь контакт вот на ЭТО МЫЛО
  • 0

#110 Sweet GIPSY

Sweet GIPSY
  • Перцы
  • 34 Cообщений
  • Регистрация: 06.05.08
80
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Yuzhno Sakhalinsk

Отправлено 25 July 2009 - 23:32

ne polu4aetsya tuda otpravit...vot moi adres v kontakte: http://vkontakte.ru/id21810657
  • 0

#111 Maxxzzz

Maxxzzz

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 122 Cообщений
  • Регистрация: 19.09.08
87
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 03 August 2009 - 04:33

Влад, как то так получилось что твоего телефона ни у кого нет. Если у тебя мой остался звякни. Или через Андрюху.
  • 0

#112 U l t r a

U l t r a
  • Перцы
  • 33 Cообщений
  • Регистрация: 05.12.08
72
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Южно-Сахалинск

Отправлено 14 August 2009 - 06:00

Да...:) Как все запущено... Мой номер 89242833101 Кстати, я уже в Южном...:))) Наконец-то!!!;)
  • 0

#113 U l t r a

U l t r a
  • Перцы
  • 33 Cообщений
  • Регистрация: 05.12.08
72
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Южно-Сахалинск

Отправлено 18 August 2009 - 07:41

Что там с тренингом в Южном? Собирается?...
  • 0

#114 fnt

fnt

    тусовщик

  • RMES Team
  • Pip
  • 191 Cообщений
  • Регистрация: 24.08.05
148
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Южно-Сахалинск

Отправлено 18 August 2009 - 14:44

да, собирается. чего у тебя телефон отключен?
  • 0

#115 U l t r a

U l t r a
  • Перцы
  • 33 Cообщений
  • Регистрация: 05.12.08
72
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Южно-Сахалинск

Отправлено 19 August 2009 - 07:33

:) Это я в клубе был в воскресенье... Весь понедельник отходил...))) вот и отключил телефон, чтоб не мешали... Сейчас все отлично! Я сам позвоню...
  • 0

#116 Levas

Levas
  • Проходит регистрацию
  • 14 Cообщений
  • Регистрация: 03.06.09
54
Очень хороший

Отправлено 24 August 2009 - 10:40

На днях прилител с Сахалина. Время на отжиги было очень мало, но старался и дружественная вселенная делала подгоны. Жаль что так и не получилось встретиться с перцом с Сахалина, французом, который недавно перебрался к нам в Хабару. Думаю если соберусь в следующем году к вам, то надо обязательно встретиться с местной тусовкой отжигателей, зажжжжжечь:) такое ощущение что только с курорта прилетел. Бляяя. ваще охуенно у вас.
  • 0

#117 Jackomo

Jackomo

    Real men don't buy girls ✔

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 989 Cообщений
  • Регистрация: 26.08.09
164
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Хабаровск

Отправлено 28 August 2009 - 10:53

Привет...я теперь с вами...новенький...сегодня встречайся с Сергеем...обговорили всё..я в теме..иду на тренинг.. А пока тренируюсь на улице...
  • 0

#118 Sweet GIPSY

Sweet GIPSY
  • Перцы
  • 34 Cообщений
  • Регистрация: 06.05.08
80
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Yuzhno Sakhalinsk

Отправлено 29 August 2009 - 06:29

Поздравляю!!!В наших рядах прибыло!!!!!
  • 0

#119 Jackomo

Jackomo

    Real men don't buy girls ✔

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 989 Cообщений
  • Регистрация: 26.08.09
164
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Хабаровск

Отправлено 29 August 2009 - 08:38

Я до сих пор не могу представить что будет в городе творится...он и так под одним одеялом весь спит,а с приХодом тренинга будет полный абзац... Хотелось бы узнать точную дату начала тренинга.
  • 0

#120 U l t r a

U l t r a
  • Перцы
  • 33 Cообщений
  • Регистрация: 05.12.08
72
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Южно-Сахалинск

Отправлено 30 August 2009 - 03:48

Привет...я теперь с вами...новенький...сегодня встречайся с Сергеем...обговорили всё..я в теме..иду на тренинг..
А пока тренируюсь на улице...

Ну хоть кто-то вышел на форум из новичков...)
А то, что тренеруешься - красавчег! Все зависит только от тебя!...Только те, кто хотят продвинуться и готовы к боли, изнеможению, унижению, отказам и всему наихудшему - именно они станут чемпионами! Помни об этом, когда что-то не получается и все будет отлично!;)
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0