Южно-Сахалинск
#106
Отправлено 24 July 2009 - 18:40
#107
Отправлено 24 July 2009 - 21:11
#108
Отправлено 25 July 2009 - 03:13
#110
Отправлено 25 July 2009 - 23:32
#111
Отправлено 03 August 2009 - 04:33
#112
Отправлено 14 August 2009 - 06:00
#113
Отправлено 18 August 2009 - 07:41
#114
Отправлено 18 August 2009 - 14:44
#115
Отправлено 19 August 2009 - 07:33
#116
Отправлено 24 August 2009 - 10:40
#117
Отправлено 28 August 2009 - 10:53
#118
Отправлено 29 August 2009 - 06:29
#119
Отправлено 29 August 2009 - 08:38
#120
Отправлено 30 August 2009 - 03:48
Ну хоть кто-то вышел на форум из новичков...)Привет...я теперь с вами...новенький...сегодня встречайся с Сергеем...обговорили всё..я в теме..иду на тренинг..
А пока тренируюсь на улице...
А то, что тренеруешься - красавчег! Все зависит только от тебя!...Только те, кто хотят продвинуться и готовы к боли, изнеможению, унижению, отказам и всему наихудшему - именно они станут чемпионами! Помни об этом, когда что-то не получается и все будет отлично!;)
Количество пользователей, читающих эту тему: 1
0
















