Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

PICKUP-МаРаФоН


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 154

Опрос: Время проведения (27 пользователей проголосовало)

Вечером какого дня стоит проводить пикап марафон

  1. Пятницы (2 голосов [8.33%])

    Процент голосов: 8.33%

  2. Субботы (21 голосов [87.50%])

    Процент голосов: 87.50%

  3. Воскресенья (1 голосов [4.17%])

    Процент голосов: 4.17%

Допускать ли к соревнованиям команду из ДЧ

  1. Конечно, посмотрим чего они стоят(вообще стоят ли?) (19 голосов [100.00%])

    Процент голосов: 100.00%

  2. Нахуй надо. ДЧ это сука звери. Все призы себе заберут:)) (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

Когда удобнее стартовать? (С учетом что за час до старта будет проходить регистрация)

  1. 16 - 00 (3 голосов [23.08%])

    Процент голосов: 23.08%

  2. 17 - 00 (3 голосов [23.08%])

    Процент голосов: 23.08%

  3. 18 - 00 (7 голосов [53.85%])

    Процент голосов: 53.85%

Голосовать Гости не могут голосовать

#106 loginoff

loginoff

    бывалый

  • Достойный Член
  • PipPip
  • 245 Cообщений
  • Регистрация: 16.10.06
173
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Казахстан, Алматы

Отправлено 22 May 2008 - 11:19

Ладно, не будем из-за этого мозг еб*ть.
Удачи и процветания марафону.

Спасибо огромное и Вам того же.
Кстати, мы подвели таблицы лидеров и твоя команда на первых этапах была в тройке лидеров...
  • 0
skype loginoff.alex, +34610977035

#107 loginoff

loginoff

    бывалый

  • Достойный Член
  • PipPip
  • 245 Cообщений
  • Регистрация: 16.10.06
173
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Казахстан, Алматы

Отправлено 22 May 2008 - 12:07

Честно сказать заебыват вот так отвечать на форуме, лучше встретится и обсудить

Про ту трактовку Алиша насчет рег. взнос итак все понятно, что там нихера непонятно.

Теперь надеюсь все понятно.

Как ни странно помимо меня и Dotrixa про рег.взнос не поняли еще несколько человек, имена их я перечислять не буду, они сами отзовутся если захотят.
Кстати, реквизиты - это твои свисток и ленточки?)
И еще добавлю ремарку про слова Loginoffa: «каждый раз вносится рег.взнос размер, которого является минимальным из возможных» – НА САМОМ ДЕЛЕ ОЗНАЧАЕТ, что каждую субботу каждый участник приносит 1000 тг, а с команды получается 2000 тг, а со всех команд, коих было где то порядка 8-ми…да еще и за одну лишь прошлую субботу…остальное, думаю, и сами досчитаете…
Ну а теперь, Христофор Бонифаций Логиноф, ответь…«Тебе этого мало?»

Ганжи ты вообще ни разу не участвовал и регов не сдавал, а температуришь без повода...
А если бы ты участвовал то знал, что команд было на 1-ом этапе 5, на втором 6. Ты не в налоговой работаешь и не в бухгалтерии, считать ничего не надо, мы с распределением бюджетных средств и сами отлично справляемся. Если потребуется твоя помощь мы к тебе обратимся :)

3. Проект не коммерческий, это дружеские соревнования для людей которые любят пикап, любят по отжигать, развиваться, учится и т.д. Делать это вместе всей братвой.

Здесь без комментариев уже понятно с первых слов, что где то наебывают?!??*

Конечно понятно, только вся жизнь это одна большая наебка Джон уже говорил.... :)

Никогда не слышал, чтобы Даур говорил о том, что его проекты некоммерческие. Не то что некоторые… Быть может ты его с кем то перепутал…?

Я еще раз повторю, что проект не альтруистический. За просто так сейчас никто ничего не делает. Я считаю любой труд должен быть награждён. Я тоже в свое время платил за помощь и это не скрываю. Каждый здесь так поступал, ведь знания о соблазнении в тебя засовывали не бесплатно?

5. Размер взноса минимальный, а вы бычитесь за 1000. В день больше уходит на обед. Чем начинать такие конфликты лучше бы не позорились, а научились зарабатывать нормально.

Предыдущие пикап квесты проводились, кстати, за 250-300 тг Ну это так… к слову.
А насчет нормально зарабатывать я так понял, это то, как ТЫ зарабатываешь что ли?? ))))))))

Да нормально, мне на жизнь хватает и за 1000 тенге я бы истерику не устраивал.
К слову, прошлые квесты проводились вообще бесплатно и существовали очень не долго...

Если тебя уже так порядком подзаебали эти халявные курсы лекций Миниона…ответь…какого хера ты тогда подслушивал?
А организовывать вечера встреч за 1000 в месяц тоже будешь ты? Дай угадаю, наверняка проект тоже будет иметь кодовое название «некоммерческий» Да, и заметь сказано было БЕЗ подъеба.

Ты проще общайся.
Я не говорил что меня заибали рассказы Миниона, наоборот я с Джексаном люблю общаться и рассказать нам обоим есть что. Ничего я не подслушывал, а время от времени присоединялся к разговору.

В итоге весь марафон сводится к тому, что выиграет тот, кто сдаст больше рег. взносов. Ведь только поэтому он будет участвовать в большем числе соревнований и наберет большее число очков!))))))))) Маразм…
А ведь интересно, сколько команд останется с первого дня марафона, которые выложат все 8000 за такое НАЕБАЛОВО!!!

Да ты прав, если ты не участвовал в марафоне ни разу и у тебя 0 очков, значит шансы у тебя получить какое то звание, приз или научится чему нибудь такие же.
Остануться сильнейшие, все как в жизни и они получат большую вкусную конфету.
Кто не захотел бросить вызов, останется со своим мнением и все :)
З.Ы. Давайте оставим этот срачь на форуме, если хочешь можем это и так обсудит при встречи. Времени на это много уходит. Буду рад видеть старого ловеласа...
Хотя ты ни разу не участвовал, откуда у тебя претензии?? :)
  • 0
skype loginoff.alex, +34610977035

#108 resurs

resurs

    Советчик

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 1002 Cообщений
  • Регистрация: 17.01.07
242
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 22 May 2008 - 13:13

Я считаю Дотриксу еще приплачивать надо за появления на подобных мероприятиях, лучший суппорт нах и неебет!

Это ты о чем?
Вообще то звание лучшего суппорта получил Алиш.
Ресурс ты где такую траву берешь?
З.ы. Что даже на марафон забываешь приходить, хотя говорил что будешь отжигать...


Х.З. щас немного запарки на работе, уличные подходы немного подзаебали, презики пособирать в принципе что-то не вставляет, клубного чего нить хочеца, сделайте клубный отжиг БЛЯ буду!!!

К тому же Леха ты же клубы постояннно ходиш знаеш что почем!!! :wub:

Дотрикс просветляет, сходите с ним в поле пару раз поймете :wink:
  • 0
Женский зад это ад для новичков рай для профессионалов!!!

#109 Ganjy

Ganjy

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 126 Cообщений
  • Регистрация: 27.04.06
102
Очень хороший
  • Город:Сказочной Алматы

Отправлено 22 May 2008 - 15:00

Ты проще общайся.


Не тебе указывать как мне общаться.

Меня тоже уже порядком подзаебало, вести здесь переписку, поэтому буду краток.
Леха, в последнее время ты сам начал сильно неадекватить. Вроде бы был нормальный пацан и я к тебе никогда не предъявлял никаких претензий. Потому то я так позитивно отзывался о марафоне в самом начале. Не знаю, для чего тебе нужно твое такое поведение и для каких целей, но дело это твое и решать тебе. Конечно при встрече мы с тобой еще пообщаемся. А написал я это тебе, чтобы ты просто подумал на досуге, все ли ты делаешь хорошо, что отношение к тебе складывается таким образом?

Ты, конечно, еще можешь мне что-нибудь ответить, но это мое последнее сообщение и я больше писать здесь ничего не буду.
  • 0
Да будут прокляты те, кто высказал наши мысли раньше нас!

#110 Klim_

Klim_

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 55 Cообщений
  • Регистрация: 11.10.07
90
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Almaty

Отправлено 22 May 2008 - 22:10

Ты, конечно, еще можешь мне что-нибудь ответить, но это мое последнее сообщение и я больше писать здесь ничего не буду.

.. и забирай своего пупсика, и не приходи больше в песочницу..

Парни ну че вы демогогию развели. Забейте, кто хочет тот учавствует, кто не хочет платить бабло не учавствуют.
Да я сам не врублюсь куда уходят эти деньги, если проект не комерчекий. А по сути вам нужно в поле бегать и песенки петь?

Хватит парни отношения выяснять, а то развели.. "я тебе дам, я тебе не дам".
пс. Сорри если вмешался, но вы как будто не остановитесь.
  • 0

#111 G00dwin

G00dwin

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 446 Cообщений
  • Регистрация: 20.04.05
293
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:KZ/Almaty

Отправлено 22 May 2008 - 22:45

так, бля! ппц вы флудерасты!=) пока осилил прочесть, моск был вынесен... Дальнейшее постонабивательство НЕ ПО ТЕМЕ, а по любым другим иным причинам будет жёстко модерироваться! Харе воду мутить, действительно как дети...
  • 0

Организатор РМЭС в Алматы
 


#112 Klim_

Klim_

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 55 Cообщений
  • Регистрация: 11.10.07
90
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Almaty

Отправлено 23 May 2008 - 15:56

Где обещанные промежуточные результаты
  • 0

#113 Alish

Alish

    бывалый

  • Достойный Член
  • PipPip
  • 413 Cообщений
  • Регистрация: 05.01.07
148
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Алматы

Отправлено 24 May 2008 - 00:31

Ребят я как один из оргов прошу извинения за несвоевременное размещение таблицы. 24 мая марафон отменяеться в связи с "некоторыми обстоятельствами" Завтра объявляеться сбор на попизделки за жизнь,а также совместного отжига(что-то типа сбора Джедаев) Присутствовать всем!!!
  • 0
www.rmes.kz

#114 Alish

Alish

    бывалый

  • Достойный Член
  • PipPip
  • 413 Cообщений
  • Регистрация: 05.01.07
148
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Алматы

Отправлено 24 May 2008 - 07:40

Суббота 19:00 24 мая сбор в Мега Центре тема:креативные предложения,а так же жалобы на пикап-марафон. З.Ы.Будем рады видеть всех...(с)
  • 0
www.rmes.kz

#115 Yevgeniy_ev

Yevgeniy_ev

    бывалый

  • Лингвисты
  • PipPip
  • 332 Cообщений
  • Регистрация: 16.02.05
159
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Алматы

Отправлено 24 May 2008 - 16:58

Завтра объявляеться сбор на попизделки за жизнь,а также совместного отжига(что-то типа сбора Джедаев)
Присутствовать всем!!!


То бишь в воскресенье 25. 05 ?
  • 0
"Люди страдают не от того, что происходит, а от своего отношения к происходящему" Монтей

#116 Alish

Alish

    бывалый

  • Достойный Член
  • PipPip
  • 413 Cообщений
  • Регистрация: 05.01.07
148
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Алматы

Отправлено 24 May 2008 - 20:58

Пушистый сорри я не заметил что запостил после 12 сбор был сегодня.
  • 0
www.rmes.kz

#117 SaaX

SaaX

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 123 Cообщений
  • Регистрация: 19.12.07
82
Очень хороший

Отправлено 24 May 2008 - 21:01

так все таки в воскресенье или субботу ???
  • 0
Женщины отличаются друг от друга только дизайном и системными требованиями

#118 G00dwin

G00dwin

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 446 Cообщений
  • Регистрация: 20.04.05
293
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:KZ/Almaty

Отправлено 24 May 2008 - 22:59

сбор был в субботу
  • 0

Организатор РМЭС в Алматы
 


#119 Alish

Alish

    бывалый

  • Достойный Член
  • PipPip
  • 413 Cообщений
  • Регистрация: 05.01.07
148
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Алматы

Отправлено 27 May 2008 - 07:20

Так где же таблица?
  • 0
www.rmes.kz

#120 ZeRo[R]

ZeRo[R]

    тусовщик

  • Лингвисты
  • Pip
  • 126 Cообщений
  • Регистрация: 24.12.04
93
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Астана, Алматы, Актобе

Отправлено 27 May 2008 - 15:41

Алиш ты один из оргов марафона. И сам спрашиваешь? Но всё же, где таблица???
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0