что-то сомневаюсь... народ на стартовых позициях там за копейки работает...Насколько мне известно, PWC считается самым крутым в четверке. По субъективным оценкам. :)
у тебя есть какие-то аналитические обзоры по этому поводу?
Отправлено 09 May 2008 - 20:31
что-то сомневаюсь... народ на стартовых позициях там за копейки работает...Насколько мне известно, PWC считается самым крутым в четверке. По субъективным оценкам. :)
Отправлено 09 May 2008 - 20:42
1) по слухам, в прошлом году PwC платил на стартовых позициях больше, чем остальные компании четверки; как в этом году - не знаючто-то сомневаюсь... народ на стартовых позициях там за копейки работает...Насколько мне известно, PWC считается самым крутым в четверке. По субъективным оценкам. :)
у тебя есть какие-то аналитические обзоры по этому поводу?
Отправлено 09 May 2008 - 20:47
что-то сомневаюсь... народ на стартовых позициях там за копейки работает...
у тебя есть какие-то аналитические обзоры по этому поводу?
Отправлено 10 May 2008 - 06:26
Я сам не в теме. Но вот Тоша как раз и работал на стартовой позиции в PwC. Может он это и прокоментирует?1) по слухам, в прошлом году PwC платил на стартовых позициях больше, чем остальные компании четверки; как в этом году - не знаючто-то сомневаюсь... народ на стартовых позициях там за копейки работает...Насколько мне известно, PWC считается самым крутым в четверке. По субъективным оценкам. :)
у тебя есть какие-то аналитические обзоры по этому поводу?
2) немного странно мерить крутость компании по зарплатам начальных позиций
3) тынц, рейтинг, конечно, не самый лучший, но другого по России не знаю
Отправлено 10 May 2008 - 08:34
ну те, у кого есть сразу после выпуска достаточные скиллы для ib, так и делают; кто не может попасть в ib сразу, делают "дополнительный круг" через big4 и пытаются сноваЯ сам не в теме. Но вот Тоша как раз и работал на стартовой позиции в PwC. Может он это и прокоментирует?1) по слухам, в прошлом году PwC платил на стартовых позициях больше, чем остальные компании четверки; как в этом году - не знаючто-то сомневаюсь... народ на стартовых позициях там за копейки работает...Насколько мне известно, PWC считается самым крутым в четверке. По субъективным оценкам. :)
у тебя есть какие-то аналитические обзоры по этому поводу?
2) немного странно мерить крутость компании по зарплатам начальных позиций
3) тынц, рейтинг, конечно, не самый лучший, но другого по России не знаю
А по теме - не проще ли сразу пойти на стартовую позицию в какой-нибудь инвест-банк, как это сделал exotik?
Отправлено 12 May 2008 - 01:29
Отправлено 12 May 2008 - 10:18
Каждый год немного поднимают стартовые позиции - индексация. Думаю в этом году на стартовых позициях стоит ожидать вилку в 16-20 kUSD в год. Это соответственно 31-39 тысяч р/мес гросс.Ну хоть кто-нибудь способен конкретные цифры сказать?
По моей информации, юристы в питерских отделениях год назад изначально получали 15-20 тысяч. Это весьма средняя зарплата юриста по Питеру.
Отправлено 13 May 2008 - 23:06
и стОит ли ради этого так убиваться? :)Думаю в этом году на стартовых позициях стоит ожидать вилку в 16-20 kUSD в год. Это соответственно 31-39 тысяч р/мес гросс.Ну хоть кто-нибудь способен конкретные цифры сказать?
По моей информации, юристы в питерских отделениях год назад изначально получали 15-20 тысяч. Это весьма средняя зарплата юриста по Питеру.
Отправлено 14 May 2008 - 14:57
Отправлено 17 May 2008 - 01:21
Во! Человек пришел и сказал коротко и в тему! Уважаю! Мужыг! )))))))))))))Самые денежные профессии - это распил бюджетов :)
Все эти консалтеры хуялтеры - полная профанация в основном, хотя зарплаты там и не плохие...
Отправлено 17 May 2008 - 16:55
так ведь как раз консалтеры зачастую эти бюджеты и пилят :)Самые денежные профессии - это распил бюджетов :)
Все эти консалтеры хуялтеры - полная профанация в основном, хотя зарплаты там и не плохие...
Отправлено 19 May 2008 - 01:23
Отправлено 21 May 2008 - 22:40
+1О нет, при распиле бюджета консалтеры нервно курят в стороне :) руководство, конечно, заплатив откат, имеет неплохо, но до рядовых и средних рабов ничего не доходит)))
Отправлено 22 May 2008 - 13:29
ОК. Приведите примеры этих самых денежных профессий, связанных с распилом бюджета.Во! Человек пришел и сказал коротко и в тему! Уважаю! Мужыг! )))))))))))))Самые денежные профессии - это распил бюджетов :)
Все эти консалтеры хуялтеры - полная профанация в основном, хотя зарплаты там и не плохие...
Отправлено 22 May 2008 - 14:07
ребят,я не знаю Российской спицифики жизни, я могу сказать, чт оу нас на Украине, очень кучеряво быть депутатом, коненчо чем выше урвоень, тем круче подьемы, но даже дипутаты гор совета или даже от части районного живут очень никузяво. так же приятно быть в земельной теме - т.е. ее раздача, отвод, утверждение. И последенее, я опть же, сужу только по тмоу что я видел, а видел я то, что 99% людей, котоыре занимаются подобными вещами, не то что про МБА не слыхали, они вряд ли учебник по Политэкономии открывали, и знаешь ниче, схемы такие отрабатывают, что у меня челюсть отпадает.ОК. Приведите примеры этих самых денежных профессий, связанных с распилом бюджета.Во! Человек пришел и сказал коротко и в тему! Уважаю! Мужыг! )))))))))))))Самые денежные профессии - это распил бюджетов :)
Все эти консалтеры хуялтеры - полная профанация в основном, хотя зарплаты там и не плохие...
0