Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Развел на минет, что дальше?!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 740

#106 МАруся160685

МАруся160685

    тусовщик

  • Гость
  • Pip
  • 145 Cообщений
  • Регистрация: 30.10.07
88
Очень хороший

Отправлено 30 October 2007 - 17:02

а вообще на форум я пришла с другой целью,

Пикапер отымел? Найти решла? style="vertical-align:middle" emoid=":spiteful:" border="0" alt="spiteful.gif" />

это Вы по себе судите что ли? :spiteful:
нет, не за этим я здесь....
  • 0

#107 Славян 86

Славян 86

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 889 Cообщений
  • Регистрация: 14.03.07
441
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 30 October 2007 - 17:03

пустота, которая отнимает время остальных участников!


это охуенное определение флуда.


Н-да... Определите мне, что есть флуд...

Славян 86-а мне надо сделать Вам минет, потому что Вы не чмо?или по -другому какому-то признаку это можно определить?


Можешь сделать мне минет, потому что я этого захотел! Я захотел, чтобы ты вместе с проглоченной спермой, смогла вспомнить:

а вообще на форум я пришла с другой целью,

Пикапер отымел? Найти решла? style="vertical-align:middle" emoid=":spiteful:" border="0" alt="spiteful.gif" />


Кто тебя отымел!!!
  • 0
Я такой один! )

#108 elderly naivety

elderly naivety

    AZсистентка

  • Ляди
  • PipPipPipPipPipPip
  • 10518 Cообщений
  • Регистрация: 19.02.05
1229
Очень хороший

Отправлено 30 October 2007 - 17:04

В голову.

В смысле в ухо? Или в нос?

Да мало ли отверстий в голове... :spiteful:

Самое большое, думаю, от пули. Даже боюсь предположить какого диаметра.
  • 0
Травить детей -- это жестоко. Но ведь что-нибудь надо же с ними делать! ©

#109 МАруся160685

МАруся160685

    тусовщик

  • Гость
  • Pip
  • 145 Cообщений
  • Регистрация: 30.10.07
88
Очень хороший

Отправлено 30 October 2007 - 17:05

пустота, которая отнимает время остальных участников!


это охуенное определение флуда.


Н-да... Определите мне, что есть флуд...

Славян 86-а мне надо сделать Вам минет, потому что Вы не чмо?или по -другому какому-то признаку это можно определить?


Можешь сделать мне минет, потому что я этого захотел! Я захотел, чтобы ты вместе с проглоченной спермой, смогла вспомнить:

а вообще на форум я пришла с другой целью,

Пикапер отымел? Найти решла? style="vertical-align:middle" emoid=":spiteful:" border="0" alt="spiteful.gif" />


Кто тебя отымел!!!

ща и минет сделаю, и все расскажу, жжоте.... :lol:
  • 0

#110 Славян 86

Славян 86

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 889 Cообщений
  • Регистрация: 14.03.07
441
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 30 October 2007 - 17:05

нет, не за этим я здесь....


За мной что ли?! Так ты звони...
  • 0
Я такой один! )

#111 Поганка

Поганка

    Девушка с красивой грудью и красивыми ногами

  • Ляди
  • PipPipPipPipPip
  • 3112 Cообщений
  • Регистрация: 17.03.07
1579
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:За

Отправлено 30 October 2007 - 17:06

это Вы по себе судите что ли? нет, не за этим я здесь....

Где я написала, что по себе сужу? глазёнки открой и читай внимательно, а то как то глупо, разговор немого с глухим.
И нафига же ты тут?
  • 0
Flieg, wenn du fliegen kannst, lieb, wenn du lieben kannst

#112 Muza

Muza

    В кепке

  • Ляди
  • PipPipPipPipPip
  • 3466 Cообщений
  • Регистрация: 31.03.05
506
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Питерские мансарды

Отправлено 30 October 2007 - 17:06

Самое большое, думаю, от пули. Даже боюсь предположить какого диаметра.

Мой муж говорит, что если в голову, то лучше дробовиком. Шоб наверняка.
  • 0
нифиганедам

#113 elderly naivety

elderly naivety

    AZсистентка

  • Ляди
  • PipPipPipPipPipPip
  • 10518 Cообщений
  • Регистрация: 19.02.05
1229
Очень хороший

Отправлено 30 October 2007 - 17:06

ща и минет сделаю, и все расскажу, жжоте....

Даже боюсь представить чем Маруся будет рассказывать во время минета...
Маруся, Вы меня пугаете...
  • 0
Травить детей -- это жестоко. Но ведь что-нибудь надо же с ними делать! ©

#114 МАруся160685

МАруся160685

    тусовщик

  • Гость
  • Pip
  • 145 Cообщений
  • Регистрация: 30.10.07
88
Очень хороший

Отправлено 30 October 2007 - 17:07

нет, не за этим я здесь....


За мной что ли?! Так ты звони...

да нужен ты мне больно :dry:
я с девочками, на дружеских началах пришла пообщаться :smile3:
  • 0

#115 Цапля

Цапля

    Бессовестная пиздоболка

  • Забанен
  • PipPipPipPipPipPip
  • 13452 Cообщений
  • Регистрация: 08.01.04
59
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва, Харьков

Отправлено 30 October 2007 - 17:08

Маруся, где фотка, которую ты обещала?
  • 0
 
 
 


#116 Поганка

Поганка

    Девушка с красивой грудью и красивыми ногами

  • Ляди
  • PipPipPipPipPip
  • 3112 Cообщений
  • Регистрация: 17.03.07
1579
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:За

Отправлено 30 October 2007 - 17:08

ща и минет сделаю,

Мужчины, налетайте!!
Она пришла минет делать :tongue:
  • 0
Flieg, wenn du fliegen kannst, lieb, wenn du lieben kannst

#117 it

it

    ЙОЖЫГ

  • Ляди
  • -8362397 Cообщений
  • Регистрация: 06.06.05
518
Очень хороший
  • Город:spb

Отправлено 30 October 2007 - 17:08

я с девочками, на дружеских началах пришла пообщаться

А почему не на космо?
  • 0
При встрече с ежом следует его угощать не молоком и фруктами, а дождевыми червями, птичьими яйцами и мясными консервами для собак.

#118 МАруся160685

МАруся160685

    тусовщик

  • Гость
  • Pip
  • 145 Cообщений
  • Регистрация: 30.10.07
88
Очень хороший

Отправлено 30 October 2007 - 17:09

ща и минет сделаю, и все расскажу, жжоте....

Даже боюсь представить чем Маруся будет рассказывать во время минета...
Маруся, Вы меня пугаете...

а Вы меня не бойтесь, я хорошая :friends:
  • 0

#119 Muza

Muza

    В кепке

  • Ляди
  • PipPipPipPipPip
  • 3466 Cообщений
  • Регистрация: 31.03.05
506
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Питерские мансарды

Отправлено 30 October 2007 - 17:09

я с девочками, на дружеских началах пришла пообщаться

И много вас, девочек, на этот раз сбежало из психдиспансера?
  • 0
нифиганедам

#120 Fleur

Fleur

    Нечто

  • Ляди
  • PipPipPipPipPipPip
  • 15618 Cообщений
  • Регистрация: 23.03.04
1245
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 30 October 2007 - 17:09

я с девочками, на дружеских началах пришла пообщаться

:lol:

А позволь узнать, почему на мужской пикаперский форум :lol:
  • 0
Чем темнее, тем легче быть звездой (с)




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0