Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Соблазнение коллеги по работе


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1229

#1126 Nightraven

Nightraven

    "амазон" (с) Ёж

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 12385 Cообщений
  • Регистрация: 02.07.07
4571
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 14 January 2022 - 08:47

Пишет мне:
-куда поехал?
-и как обычно, я думаю что не один.

Ахахах, блять... побыть одна )).

Ты не обязан оправдываться. Не отвечай.

Выруби ее нахер из СС, на пороге увидишь или оборвет телефон.

Хочет быть одна, пусть будет одна. Пусть голову свою чинит. 

 


Сообщение отредактировал Nightraven: 14 January 2022 - 08:50

  • 3

Найт ;)           << У некоторых голова похожа на мяч для регби >>


#1127 Lemon4ik

Lemon4ik

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 473 Cообщений
  • Регистрация: 05.09.21
53
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 14 January 2022 - 14:54

Пишет мне:
-куда поехал?
-и как обычно, я думаю что не один.

Ахахах, блять... побыть одна )).
Ты не обязан оправдываться. Не отвечай.
Выруби ее нахер из СС, на пороге увидишь или оборвет телефон.
Хочет быть одна, пусть будет одна. Пусть голову свою чинит.


Она меня тоже позабавила)
Хочет и рыбку съесть и не обжечься))
Да я ничего не отвечал.
  • 0

#1128 Mikle

Mikle

    простофлудер

  • Перцы
  • PipPipPipPip
  • 2195 Cообщений
  • Регистрация: 07.11.04
577
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Харьков

Отправлено 14 January 2022 - 15:05

 Автор просил не выдирать смысл из контекста, окей, я прочитал начало темы.

 

Ну смотри, может там и была какая-то терапия (потому что она говорила,что ходила к врачу).

Но мне плохо верится, потому что говорила, что женатик приехал в четверг и вы*бал её.

 

 

Спрашивала сегодня чем занимался на выходных. Говорю делами занимался, отдыхал, гулял. Она: по любому с девочками, вот как с тобой можно что-то начинать, если ты там с кем-то гуляешь вечерами, ночами.

 

 -Ахуеть!, - кричали гости:)

 

Значит женщина имеет секс онли с женатиком, это именно СО, это не отношения, потому что иначе он бы развелся и у них были бы отношения, но ему удобно и он её ебёт.

 

Автору она ебёт мозги, просит доказать, что у них с автором будут серьёзные отношения.

Продолжает ебать автору мозги всякими провокациями.

 

Вопрос в силе: сколько ты будешь это терпеть? Тебе в прикол так страдать, чтобы с тебя орали?

Что это за детский сад с троганием члена, даванием своих сисек но табу на секс. (учитывая, что у неё есть просто ебырь/спонсор и она знает что ТЫ знаешь).

 

Ну это дичь. Иными словами тебе говорят: Ты лох, а чтобы не быть лохом - купи 8 иссусьих тряпок, и у тебя появится шанс не быть лохом"


  • 0

#1129 Nightraven

Nightraven

    "амазон" (с) Ёж

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 12385 Cообщений
  • Регистрация: 02.07.07
4571
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 14 January 2022 - 15:09

Автор просил не выдирать смысл из контекста, окей, я прочитал начало темы.

:lol: :lol: :lol:

То чувство когда советы Mikle выглядят как пень покрытый мхом, отдают нафталином и песнями Аллы Пугачевы ).


Сообщение отредактировал Nightraven: 14 January 2022 - 15:09

  • 2

Найт ;)           << У некоторых голова похожа на мяч для регби >>


#1130 Lemon4ik

Lemon4ik

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 473 Cообщений
  • Регистрация: 05.09.21
53
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 14 January 2022 - 15:09

Автор просил не выдирать смысл из контекста, окей, я прочитал начало темы.

Ну смотри, может там и была какая-то терапия (потому что она говорила,что ходила к врачу).Но мне плохо верится, потому что говорила, что женатик приехал в четверг и вы*бал её.


Спрашивала сегодня чем занимался на выходных. Говорю делами занимался, отдыхал, гулял. Она: по любому с девочками, вот как с тобой можно что-то начинать, если ты там с кем-то гуляешь вечерами, ночами.


-Ахуеть!, - кричали гости:)

Значит женщина имеет секс онли с женатиком, это именно СО, это не отношения, потому что иначе он бы развелся и у них были бы отношения, но ему удобно и он её ебёт.

Автору она ебёт мозги, просит доказать, что у них с автором будут серьёзные отношения.
Продолжает ебать автору мозги всякими провокациями.

Вопрос в силе: сколько ты будешь это терпеть? Тебе в прикол так страдать, чтобы с тебя орали?
Что это за детский сад с троганием члена, даванием своих сисек но табу на секс. (учитывая, что у неё есть просто ебырь/спонсор и она знает что ТЫ знаешь).

Ну это дичь. Иными словами тебе говорят: Ты лох, а чтобы не быть лохом - купи 8 иссусьих тряпок, и у тебя появится шанс не быть лохом"

Я её уже давно трахнул и периодически так же трахал.
Вся суть то не в этом)
  • 0

#1131 Mikle

Mikle

    простофлудер

  • Перцы
  • PipPipPipPip
  • 2195 Cообщений
  • Регистрация: 07.11.04
577
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Харьков

Отправлено 15 January 2022 - 01:12

Тогда всё окей, буду читать как развивается сюжет, красава:)

п.с. нормальные советы, здоровые, чтоб себе не иметь мозги
  • 0

#1132 Lemon4ik

Lemon4ik

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 473 Cообщений
  • Регистрация: 05.09.21
53
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 15 January 2022 - 19:26

Сейчас получаю сообщение: привет, у тебя есть желание меня ещё увидеть? Ответь "да" или "нет".

Снова переброс ответственности на меня?

Пока что ничего не отвечал.

Пс. Прошла вроде как всего лишь неделя)

Пс2. Как они это делают? Я сейчас собираюсь на свиданку с другой ОЖП и пишет эта)

Сообщение отредактировал Lemon4ik: 15 January 2022 - 19:32

  • 0

#1133 Janina

Janina

    Рыжая плутовка

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 1638 Cообщений
  • Регистрация: 27.11.20
900
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 15 January 2022 - 19:32

Блядь, она заебала, вот честно - своим постоянным выцыганиванием внимания. Сказала Б, значит, его придерживайся. Пока сама не скажет "хочу тебя увидеть, возобновить отношения", не реагируй вообще и подсказки ей не давай. А то она, походу, кроме как манипуляциями общаться вообще не умеет.

Если своей дурной башкой не допетрит до правильного ответа, значит, с чистой совестью можно окончательно забить - тупа как пробка в отношениях и меняться не собирается, а геморрой вот этот бесконечный выносить - задолбаешься, это не отношения, а хуйня на палочке.


Сообщение отредактировал Janina: 15 January 2022 - 19:35

  • 5

Люби жить


#1134 Lemon4ik

Lemon4ik

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 473 Cообщений
  • Регистрация: 05.09.21
53
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 15 January 2022 - 19:36

Янина, я то может и хочу с ней увидеться, да и общаться тоже, но без отношений.
Я уже осознал, что будущего у меня с ней нет.
Пусть уж лучше нас обоих бросит, и, как вы с Искриной говорили-начнет жить новой жизнью, без чемоданов.
Так будет лучше для всех) Ну кроме женатого.

Сообщение отредактировал Lemon4ik: 15 January 2022 - 19:38

  • 0

#1135 Nightraven

Nightraven

    "амазон" (с) Ёж

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 12385 Cообщений
  • Регистрация: 02.07.07
4571
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 15 January 2022 - 19:41

 я то может и хочу с ней увидеться, да и общаться тоже, но без отношений.

Тогда иди на свидание и не морочься.

 

Постановка вопроса от нее - говно, чисто манипулятивная: "Да" или "нет"

Если и отвечать: "Я тебе все уже сказал, что я хочу от тебя".  Если это ты действительно хочешь. Если - нет, ничего не отвечать.

Это ее ответственность - не твоя.


Сообщение отредактировал Nightraven: 15 January 2022 - 19:43

  • 1

Найт ;)           << У некоторых голова похожа на мяч для регби >>


#1136 Lemon4ik

Lemon4ik

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 473 Cообщений
  • Регистрация: 05.09.21
53
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 15 January 2022 - 19:43

Найт, так я и пошёл))
Но мне всегда интересно, что она будет делать дальше)
На что у нее хватит мозгов.
  • 0

#1137 Nightraven

Nightraven

    "амазон" (с) Ёж

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 12385 Cообщений
  • Регистрация: 02.07.07
4571
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 15 January 2022 - 19:44

Но мне всегда интересно, что она будет делать дальше)
На что у нее хватит мозгов.

Конечно же винить тебя )).

Зависит от нескольких факторов: Что хочешь сейчас ты. Что хочет сейчас она. Как ты ответишь: Да/Нет, Молчанием, Свой вариант."

Это непрогнозируемо на 100%. Да и зачем?

Прочитай мой пост выше.

Уверен через пару женщин, лучше неё в сексе и внешке по балльности - ты вообще поменяешь свое мнение о ситуации с ней.
 


Сообщение отредактировал Nightraven: 15 January 2022 - 19:48

  • 1

Найт ;)           << У некоторых голова похожа на мяч для регби >>


#1138 Janina

Janina

    Рыжая плутовка

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 1638 Cообщений
  • Регистрация: 27.11.20
900
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 15 January 2022 - 19:48

Янина, я то может и хочу с ней увидеться, да и общаться тоже, но без отношений.

 

Зачем? :) Чисто любопытно :)) Отношений с ней не сваришь, в СО она тоже мозг будет выносить, потому что раньше ты с ней пытался ЛТР (сомнительное оно у вас было изначально), а теперь у тебя снова "другие бабы параллельно".

 

Не, если у тебя терпелки вагон, тебя это развлекает и ты не залипаешь, то ок, понимаю - почему нет, в принципе, каждый развлекается по-своему :))


Сообщение отредактировал Janina: 15 January 2022 - 19:48

  • 1

Люби жить


#1139 Janina

Janina

    Рыжая плутовка

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 1638 Cообщений
  • Регистрация: 27.11.20
900
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 15 January 2022 - 20:03

Сейчас получаю сообщение: привет, у тебя есть желание меня ещё увидеть? Ответь "да" или "нет".

Снова переброс ответственности на меня?

 

 

Конечно, 100% переброс ответственности. В таких случаях её нужно вернуть адресату.

 

Я б в ответ спросила: "это ты сейчас так пытаешься завуалировать желание возобновить отношения или просто от нефиг делать о себе напоминаешь? А как же "побыть в одиночестве"? Когда одиночество наскучит, пиши, но не надо мной и моим отношением к тебе манипулировать".

 

Может хоть это её отрезвит и в следующий раз будет думать, что собирается нести.

 

Вообще манипуляторам надо в ответ переводить их "прикрытые лопухом" манипуляции в прямой вид, т.е. открывать то, что пытались скрыть за своей фразой и вернуть им в виде вопроса. Прикольно наблюдать в этот момент, как начинают выкручиваться ужом на сковородке. Если не идиоты, то в след.раз уже начинают нормально спрашивать и доносить то, чего от тебя хотят. Когда забываются и их снова заносит, снова повторяешь этот же трюк. Так постепенно отбивается охота говорить вот такими построениями фраз. Либо отваливаются вообще в принципе, потому что с тех, кто видит все их ходы, им взять ничего не получится, только если попросить открыто, а на такое смелость нужна )) Вот и проверь, смелая она или трус-манипулятор без толики просвета вообще.


Сообщение отредактировал Janina: 15 January 2022 - 20:07

  • 1

Люби жить


#1140 Vinsent Vega

Vinsent Vega

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 500 Cообщений
  • Регистрация: 25.05.15
212
Очень хороший

Отправлено 15 January 2022 - 20:50

Ответь: нет. Пусть в следующий раз думает, как вопросы с развилкой ответов задавать)


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0