Бля ребят я в заблуждениях! А как же сразу отбирать девственница или нет! ЧТобы не получать гемора! Потому как сейчас девки так красятся! Что не поймешь даже скока ей лет! Ужассссссс................
Для этого ты должен быть генекологом :)
Отправлено 31 July 2007 - 19:57
Бля ребят я в заблуждениях! А как же сразу отбирать девственница или нет! ЧТобы не получать гемора! Потому как сейчас девки так красятся! Что не поймешь даже скока ей лет! Ужассссссс................
Отправлено 01 August 2007 - 08:56
Отправлено 04 August 2007 - 13:49
Отправлено 07 August 2007 - 00:00
Отправлено 07 August 2007 - 15:25
Отправлено 07 August 2007 - 22:10
Отправлено 07 August 2007 - 22:24
Отправлено 07 August 2007 - 22:35
Отправлено 07 August 2007 - 23:17
Отправлено 08 August 2007 - 12:01
Отправлено 08 August 2007 - 17:31
Отправлено 08 August 2007 - 18:18
Отправлено 14 August 2007 - 16:34
Отправлено 14 August 2007 - 17:57
Отправлено 16 August 2007 - 13:08
0