Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Когда же будет конкурс Личика девушек?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 789

#91 AnyTime

AnyTime

    Редиска

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 10841 Cообщений
  • Регистрация: 27.09.06
127
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Город грязи и вонищи!

Отправлено 15 March 2007 - 17:09

У вас здесь всех, какой-то искаженный взгляд на мир (с) Аллой. В жемчужины форума :lol:
  • 0


#92 Kova

Kova

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 339 Cообщений
  • Регистрация: 23.12.06
128
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 15 March 2007 - 17:09

Кова, я и целуюсь, и в кусты затаскиваю самовывозом :nyam:
Фотку Стреньки в обмен хошь? Почти даром... :spiteful:

на это я пойтить не могу :lol: буду сопротивляться до последнего :wub:
  • 0
не говорите то что думаете, а думайте что говорите

#93 Тада буду Парашей

Тада буду Парашей

    Прекрасная Брунгильда

  • Ляди
  • PipPipPipPipPipPip
  • 10223 Cообщений
  • Регистрация: 27.10.06
1070
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:ыди

Отправлено 15 March 2007 - 17:10

По этой теме можно наглядно отследить коварность и корыстность женщин!

... и стандартное желание мужиков подрочить нахаляву :lol:



Ну уж, будем справедливы - 50 бакинских он все-таки предлагал :lol: Хотя...
  • 0
Женщины созданы для того, чтобы их любить, а не для того, чтобы их понимать(с)

#94 AnyTime

AnyTime

    Редиска

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 10841 Cообщений
  • Регистрация: 27.09.06
127
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Город грязи и вонищи!

Отправлено 15 March 2007 - 17:10

... и стандартное желание мужиков подрочить нахаляву

:sad: А че? Всегда прокатывало :sad:
  • 0


#95 Puma

Puma

    вредная животная

  • Ляди
  • PipPipPipPipPipPip
  • 32928 Cообщений
  • Регистрация: 26.05.04
2866
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:СПб

Отправлено 15 March 2007 - 17:11

Я тут на досуге немного фотошопом пользоваться научилась и знаю как выглядит Стреня.
Вот я и подумала, а ведь могу фоторобот её сделать и продать подешевле, чем Пума фотки :crazy:

Какая подляна! Вот уж эти бабы! смотрите, мужики, смотрите! Никаких фоток не надо! Ибо за сладенькой личиной может скрываться вот такая, ВОТ ТАКАЯ ...Катька... :sad:
  • 0
"Если проблему можно решить за деньги, то это не проблема, это расходы".

#96 Kova

Kova

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 339 Cообщений
  • Регистрация: 23.12.06
128
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 15 March 2007 - 17:11

То Kova: а я и не претендую! Я не целуюсь и на третьем ;)

тоже любишь без розовых соплей? :spiteful:
  • 0
не говорите то что думаете, а думайте что говорите

#97 Тада буду Парашей

Тада буду Парашей

    Прекрасная Брунгильда

  • Ляди
  • PipPipPipPipPipPip
  • 10223 Cообщений
  • Регистрация: 27.10.06
1070
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:ыди

Отправлено 15 March 2007 - 17:13


ЗЫ И вообще не целуюсь. "Красотку" смотрел? :tomato2:

Параш, без наезда и вообще.. На жисть тем же промышляешь? :tomato2: :tongue:


Да не, не тем, чем ты подумала :no: Но из тех же соображений :spiteful:
  • 0
Женщины созданы для того, чтобы их любить, а не для того, чтобы их понимать(с)

#98 Puma

Puma

    вредная животная

  • Ляди
  • PipPipPipPipPipPip
  • 32928 Cообщений
  • Регистрация: 26.05.04
2866
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:СПб

Отправлено 15 March 2007 - 17:13

на это я пойтить не могу :lol: буду сопротивляться до последнего :wub:

Сопротивление входит в стоимость почти бесплатной Стренькиной фотки! :spiteful:

Ну уж, будем справедливы - 50 бакинских он все-таки предлагал Хотя...

Во-во! хотя мало кто за такие деньги согласится приподнять жопу, что б оттуда извлечь фотоальбом :tongue:
  • 0
"Если проблему можно решить за деньги, то это не проблема, это расходы".

#99 AlloYY

AlloYY

    fashion victim

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 556 Cообщений
  • Регистрация: 30.06.06
209
Очень хороший
  • Город:Москва

Отправлено 15 March 2007 - 17:27

Возможно Уважаемому участнику форума, я переведу деньги вперед, под честное слово, обращайтесь с разумными предложениями, уважаемость я определю сам, без обид.
  • 0

#100 Puma

Puma

    вредная животная

  • Ляди
  • PipPipPipPipPipPip
  • 32928 Cообщений
  • Регистрация: 26.05.04
2866
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:СПб

Отправлено 15 March 2007 - 17:33

Отдам фотки Стреньки почти забесплатно! Обращайтесь! Отдам даже без уважаемости и рекомендаций! Всего 990 символических бакинских! :bb: А то я спать хочу, сейчас уйду и вы останетесь без сладкого! У меня даже порнофотка Стреньки есть :nyam:
  • 0
"Если проблему можно решить за деньги, то это не проблема, это расходы".

#101 AnyTime

AnyTime

    Редиска

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 10841 Cообщений
  • Регистрация: 27.09.06
127
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Город грязи и вонищи!

Отправлено 15 March 2007 - 17:34

Возможно Уважаемому участнику форума, я переведу деньги вперед, под честное слово, обращайтесь с разумными предложениями, уважаемость я определю сам, без обид.

Ал, у меня 100 мб с дикими животными. Там львы, слоны... Короче хуйня всякая. Не надо?
  • 0


#102 -Flash-

-Flash-

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 353 Cообщений
  • Регистрация: 24.12.06
140
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:In The End...

Отправлено 15 March 2007 - 17:35

Хе хе...А у нас вот скоро начнется конкурс "Мисс Туапсе"....Я не шучу, все самые распрекрасные девушки собирутся в одном месте )) Ура :wub:
  • 0
В жизни нет границ, есть только преграды...

#103 $erg

$erg

    Легенда форума

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5582 Cообщений
  • Регистрация: 26.06.04
1226
Очень хороший
  • Город:Москва

Отправлено 15 March 2007 - 17:35

Судя по жопам, "личики" будут не лучше.

Сообщение отредактировал $erg: 15 March 2007 - 17:35

  • 0
Перестань думать о бабах и начни думать о лесе, тогда придут такие бабы, о которых ты и не мечтал.

#104 DirectStyle

DirectStyle

    Гопник-банкир

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 526 Cообщений
  • Регистрация: 13.07.05
196
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 15 March 2007 - 17:35

Отдам фотки Стреньки почти забесплатно! Обращайтесь! Отдам даже без уважаемости и рекомендаций! Всего 990 символических бакинских!


Ну что, братва, скинемся по доллару?
  • 0
As soon as you ask yourself whether you should or shouldn't, that means your should.

#105 AnyTime

AnyTime

    Редиска

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 10841 Cообщений
  • Регистрация: 27.09.06
127
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Город грязи и вонищи!

Отправлено 15 March 2007 - 17:35

У меня даже порнофотка Стреньки есть

Меняю на 100 мегабайт с животными :lol:
  • 0





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0