Когда же будет конкурс Личика девушек?
#91
Отправлено 15 March 2007 - 17:09
#92
Отправлено 15 March 2007 - 17:09
на это я пойтить не могуКова, я и целуюсь, и в кусты затаскиваю самовывозом
![]()
Фотку Стреньки в обмен хошь? Почти даром...
#93
Отправлено 15 March 2007 - 17:10
... и стандартное желание мужиков подрочить нахалявуПо этой теме можно наглядно отследить коварность и корыстность женщин!
Ну уж, будем справедливы - 50 бакинских он все-таки предлагал
#94
Отправлено 15 March 2007 - 17:10
... и стандартное желание мужиков подрочить нахаляву
#95
Отправлено 15 March 2007 - 17:11
Какая подляна! Вот уж эти бабы! смотрите, мужики, смотрите! Никаких фоток не надо! Ибо за сладенькой личиной может скрываться вот такая, ВОТ ТАКАЯ ...Катька...Я тут на досуге немного фотошопом пользоваться научилась и знаю как выглядит Стреня.
Вот я и подумала, а ведь могу фоторобот её сделать и продать подешевле, чем Пума фотки
#96
Отправлено 15 March 2007 - 17:11
тоже любишь без розовых соплей?То Kova: а я и не претендую! Я не целуюсь и на третьем ;)
#97
Отправлено 15 March 2007 - 17:13
Параш, без наезда и вообще.. На жисть тем же промышляешь?
ЗЫ И вообще не целуюсь. "Красотку" смотрел?![]()
Да не, не тем, чем ты подумала
#98
Отправлено 15 March 2007 - 17:13
Сопротивление входит в стоимость почти бесплатной Стренькиной фотки!на это я пойтить не могу
буду сопротивляться до последнего
Во-во! хотя мало кто за такие деньги согласится приподнять жопу, что б оттуда извлечь фотоальбомНу уж, будем справедливы - 50 бакинских он все-таки предлагал Хотя...
#99
Отправлено 15 March 2007 - 17:27
#100
Отправлено 15 March 2007 - 17:33
#101
Отправлено 15 March 2007 - 17:34
Ал, у меня 100 мб с дикими животными. Там львы, слоны... Короче хуйня всякая. Не надо?Возможно Уважаемому участнику форума, я переведу деньги вперед, под честное слово, обращайтесь с разумными предложениями, уважаемость я определю сам, без обид.
#102
Отправлено 15 March 2007 - 17:35
#103
Отправлено 15 March 2007 - 17:35
Сообщение отредактировал $erg: 15 March 2007 - 17:35
#104
Отправлено 15 March 2007 - 17:35
Отдам фотки Стреньки почти забесплатно! Обращайтесь! Отдам даже без уважаемости и рекомендаций! Всего 990 символических бакинских!
Ну что, братва, скинемся по доллару?
#105
Отправлено 15 March 2007 - 17:35
Меняю на 100 мегабайт с животнымиУ меня даже порнофотка Стреньки есть
Количество пользователей, читающих эту тему: 1
0















