Ужгород не отстает (Бгг)
#91
Отправлено 24 June 2008 - 16:58
#92
Отправлено 26 June 2008 - 20:01
#93
Отправлено 07 July 2008 - 18:15
#94
Отправлено 09 July 2008 - 20:28
#95
Отправлено 24 July 2008 - 11:09
#96
Отправлено 03 August 2008 - 13:07
1. Праймари послана.Гм...))))
Праймери в дальнее плавання, а сам в поле)))) И всё зашибись
2. На этой недели был в Одессе - случайно встретил там пикаперов. Пацаны реально отжигали на концерте. Перебрали практически всех девушек (интересно было наблюдать как они раскручивали то одну пару, то другую). Сначала девушки морозились от них, но чем дальше, тем все больше заинтересовывались. В общем, пацаны молодцы, забрали двух семерок :)
3. Фаст на море - вообще жесть...будет время, напишу...
#97
Отправлено 04 August 2008 - 10:29
#98
Отправлено 31 August 2008 - 22:33
#99
Отправлено 04 September 2008 - 07:06
#100
Отправлено 06 September 2008 - 22:53
#101
Отправлено 27 October 2008 - 18:33
#102
Отправлено 09 November 2008 - 15:21
#103
Отправлено 19 November 2008 - 11:45
моб: +38(097)647-82-12
ICQ: 275-522-863
#104
Отправлено 19 November 2008 - 15:34
#105
Отправлено 20 November 2008 - 12:29
Количество пользователей, читающих эту тему: 1
0
















