Пикаперские сходки, тусовки, встречи
#92
Отправлено 28 May 2006 - 00:53
Минск. Тогда где-то 40 человек задавили в подземном переходе. Афтар, все было именно так! :) Правда еще пару отморозков бегали и били всех сзади по голове :( З.Ы.: Как всегда обычная питерская погода сделала сюрприз...Мдя. Хорошо грозы не было. А то был бы Минск №2 (Или Киев, точно не помню)
#93
Отправлено 28 May 2006 - 11:45
#95
Отправлено 28 May 2006 - 14:50
#96
Отправлено 28 May 2006 - 18:08
Гы,а разве твоё мнение тут кто нибудь спрашивал.Раз тебе так хочеться,так возьми сам и организуй.Господа организаторы!По моему мнению сходку надо устроить в ближайшие выходные.
#97
Отправлено 28 May 2006 - 20:52
Это был я. Да, шума было много, к тому же сетка перегружена, но я смог понять, что ты был дома.Мне кто-то звонил, но я из-за шума не понял кто. И номер моему мобильнику не знаком. Сознавайтесь, кто это был?
#98
Отправлено 28 May 2006 - 21:49
#99
Отправлено 28 May 2006 - 23:08
#100
Отправлено 29 May 2006 - 10:07
#101
Отправлено 29 May 2006 - 14:57
http://www.lenmart.ru
#102
Отправлено 29 May 2006 - 16:23
#103
Отправлено 30 May 2006 - 09:55
#104
Отправлено 30 May 2006 - 18:39
Гы,а я что унизил тебя.прости,я не знал что у тебя настолько занижена самооценка что ты на мои замечания реагируешь подобным образом.Впредь постараюсь не ранить твою нежную детскую психику.Тьорл. Прежде чем говорить ТАКОЕ два раза подумай. Мое мнение я вправе высказать на форуме.Да, ты тоже высказываешь свое мнение.НО я своими словами не стремлюсь кого-либо унизить и показать, что стою выше , чем он. Далее...Ты предлагаешь мне организовать все самому, чтож...Возможно это будет позже, так как по-моему гораздно лучше пойдет сходка организованная "пикаперами", у которых есть большой опыт организации встреч и участия в них, нежели "пионером"( коим являюсь я).
#105
Отправлено 31 May 2006 - 00:23
Количество пользователей, читающих эту тему: 2
0














