Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Пикаперские сходки, тусовки, встречи


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 544

#91 Vixent

Vixent

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 175 Cообщений
  • Регистрация: 03.06.05
129
Очень хороший
  • Город:Санкт Петербург

Отправлено 27 May 2006 - 21:49

Мдя. Хорошо грозы не было. А то был бы Минск №2 (Или Киев, точно не помню)
  • 0

#92 DoLoN

DoLoN

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 403 Cообщений
  • Регистрация: 03.02.06
135
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 28 May 2006 - 00:53

Мдя. Хорошо грозы не было. А то был бы Минск №2 (Или Киев, точно не помню)

Минск. Тогда где-то 40 человек задавили в подземном переходе. Афтар, все было именно так! :) Правда еще пару отморозков бегали и били всех сзади по голове :( З.Ы.: Как всегда обычная питерская погода сделала сюрприз...
  • 0
We are what we think we are.

#93 ALFITO

ALFITO

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 63 Cообщений
  • Регистрация: 09.10.05
107
Очень хороший
  • Город:Северная Столица

Отправлено 28 May 2006 - 11:45

мля, вот это было зрелище. На невском играют в футбол, гругом толпы, бутылки, грязь, крик, шныряющий омон. И всю эту картину накрывает дождь. Революция - город захвачен народом, хех вот погуляли))
  • 0

#94 kofein

kofein

    Знаки > База > Мастер 2011

  • Перцы
  • PipPipPipPip
  • 2874 Cообщений
  • Регистрация: 26.04.03
518
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 28 May 2006 - 14:34

Мне кто-то звонил, но я из-за шума не понял кто. И номер моему мобильнику не знаком. Сознавайтесь, кто это был?
  • 0

#95 Саныч.

Саныч.

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 144 Cообщений
  • Регистрация: 19.05.06
132
Очень хороший

Отправлено 28 May 2006 - 14:50

Господа организаторы!По моему мнению сходку надо устроить в ближайшие выходные.
  • 0

#96 Тьорл

Тьорл

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 953 Cообщений
  • Регистрация: 15.02.04
255
Очень хороший
  • Город:Питер

Отправлено 28 May 2006 - 18:08

Господа организаторы!По моему мнению сходку надо устроить в ближайшие выходные.

Гы,а разве твоё мнение тут кто нибудь спрашивал.Раз тебе так хочеться,так возьми сам и организуй.
  • 0

#97 Децибел

Децибел

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 147 Cообщений
  • Регистрация: 03.08.05
126
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

Отправлено 28 May 2006 - 20:52

Мне кто-то звонил, но я из-за шума не понял кто. И номер моему мобильнику не знаком. Сознавайтесь, кто это был?

Это был я. Да, шума было много, к тому же сетка перегружена, но я смог понять, что ты был дома.
  • 0

#98 alucard

alucard

    Последний паладин ордена

  • Перцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7858 Cообщений
  • Регистрация: 01.05.05
1080
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 28 May 2006 - 21:49

как я удачно все это проебал :)
  • 0

#99 летальный исход

летальный исход

    Пивняк.

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 1205 Cообщений
  • Регистрация: 16.03.05
321
Очень хороший

Отправлено 28 May 2006 - 23:08

как я удачно все это проебал :)

=) Я тоже, и вот почему: http://users.livejou...end_/56442.html
  • 0

#100 Woofer

Woofer

    Инвестор

  • Достойный Член
  • PipPipPip
  • 783 Cообщений
  • Регистрация: 17.09.03
273
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 29 May 2006 - 10:07

Итак. Продолжаем - уточняется место и время сходки.2 Киано - на первый раз устное предупрреждение. пост удалён.
  • 0
Любая хуйня, помогающая в адекватных рамках достигнуть цели, считается положительной.

#101 Dave1

Dave1
  • Участник
  • 37 Cообщений
  • Регистрация: 19.08.05
95
Очень хороший

Отправлено 29 May 2006 - 14:57

а я всё проебал)хотел увидеть всех... не дождался часа полтора..когда будет следующая встреча?
  • 0
Ленмарт - интернет гипермаркет в Санкт-Петербурге
http://www.lenmart.ru

#102 Lohmatyi_SPb

Lohmatyi_SPb

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 151 Cообщений
  • Регистрация: 07.10.05
127
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб

Отправлено 29 May 2006 - 16:23

Чёрт... первый блин комом.Припёрся на невский, увидел кучу... нет, КУЧУ народу. Еле из метро вышел.Прошатался где-то час по этой толпе.В итоге никого не нашёл. Лиц, знакомых по фотографиям, не было.Жаль.
  • 0
I' d rather be hated for who I am,than loved for who I am not

#103 Саныч.

Саныч.

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 144 Cообщений
  • Регистрация: 19.05.06
132
Очень хороший

Отправлено 30 May 2006 - 09:55

Тьорл.Прежде чем говорить ТАКОЕ два раза подумай.Мое мнение я вправе высказать на форуме.Да, ты тоже высказываешь свое мнение.НО я своими словами не стремлюсь кого-либо унизить и показать, что стою выше , чем он.Далее...Ты предлагаешь мне организовать все самому, чтож...Возможно это будет позже, так как по-моему гораздно лучше пойдет сходка организованная "пикаперами", у которых есть большой опыт организации встреч и участия в них, нежели "пионером"( коим являюсь я).
  • 0

#104 Тьорл

Тьорл

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 953 Cообщений
  • Регистрация: 15.02.04
255
Очень хороший
  • Город:Питер

Отправлено 30 May 2006 - 18:39

Тьорл. Прежде чем говорить ТАКОЕ два раза подумай. Мое мнение я вправе высказать на форуме.Да, ты тоже высказываешь свое мнение.НО я своими словами не стремлюсь кого-либо унизить и показать, что стою выше , чем он. Далее...Ты предлагаешь мне организовать все самому, чтож...Возможно это будет позже, так как по-моему гораздно лучше пойдет сходка организованная "пикаперами", у которых есть большой опыт организации встреч и участия в них, нежели "пионером"( коим являюсь я).

Гы,а я что унизил тебя.прости,я не знал что у тебя настолько занижена самооценка что ты на мои замечания реагируешь подобным образом.Впредь постараюсь не ранить твою нежную детскую психику.
  • 0

#105 Децибел

Децибел

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 147 Cообщений
  • Регистрация: 03.08.05
126
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

Отправлено 31 May 2006 - 00:23

А ведь дождь то пошел намного позже, чем 5 часов, так что вряд ли кто-то промок.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0