Эльвира, это полненькая блондинка такая? или я ошибаюсь?
рыженькая...где-то 170см...и не полненькая))
я или ошибаюсь - мастер в этом чудном месте берёт 1300
топ - 1200рэ
Отправлено 05 October 2006 - 08:46
Эльвира, это полненькая блондинка такая? или я ошибаюсь?
я или ошибаюсь - мастер в этом чудном месте берёт 1300
Отправлено 05 October 2006 - 12:12
Отправлено 05 October 2006 - 19:32
у меня такой же хаир теперь )) сзади небольшой шухер-крэзи ))в итоге получил косую челку и почти то что было, только чуть чуть короче и очень аккуратно.
.
Отправлено 19 October 2006 - 20:23
Сообщение отредактировал Лавр: 19 October 2006 - 20:24
Отправлено 19 October 2006 - 21:19
Отправлено 19 October 2006 - 21:30
Ну каким нах яблочком?а яблочком в конце угостили? )
Сообщение отредактировал Лавр: 19 October 2006 - 21:31
Отправлено 20 October 2006 - 19:39
Отправлено 20 October 2006 - 20:54
И я у него. Хорошо стрижет.и у Александра (Мастер)
Постригли и пить. При мне людям предлагали, но они вроде своего мастера ждали, т.е. пили пока мастер был занят.P.S. Кофе тоже не предложили, да и когда его пить!?
Сообщение отредактировал Лавр: 20 October 2006 - 20:57
Отправлено 20 October 2006 - 21:18
Отправлено 20 October 2006 - 21:36
Кто подарил-то? Девушка-парикмахер или девушка-администраторпервый визит меня честно удивил подаренным яблочком)))
Сообщение отредактировал Лавр: 20 October 2006 - 21:37
Отправлено 20 October 2006 - 22:16
Отправлено 01 November 2006 - 17:46
Отправлено 01 November 2006 - 18:50
Хочешь, чтобы длинные волосы были - иди обросшим.И лучше идти обросшим.
Не знаешь, чего хочешь - просто приди и все сделают за тебя.как обычно со средней длинной
Если ты выбрал Персону, то просто сходи туда, там работают проффесионалы, ИМХО.А со вьющимися волосами как вы думаете норм пострегут???
Сообщение отредактировал Лавр: 01 November 2006 - 18:52
Отправлено 01 November 2006 - 21:37
Отправлено 13 November 2006 - 14:28
0