Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Встречи пикаперов Нска


Сообщений в теме: 113

#91 c1o3o4l IF 56

c1o3o4l IF 56
  • Участник
  • 2 Cообщений
  • Регистрация: 27.03.06
0
Обычный
  • Город:Новосиб

Отправлено 27 March 2006 - 19:20

Завтра в цетре славливаемся!P.S с Акасом не ходить он ТФН
  • 0

#92 knock

knock

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 131 Cообщений
  • Регистрация: 02.03.06
99
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 28 March 2006 - 07:43

с Акасом не ходить он ТФН

аааыыыыыы!! :lol: млин, не удержался :blush: Во сколько собираетесь? Мне позвоните!
  • 0


#93 Dimitrius

Dimitrius
  • Участник
  • 3 Cообщений
  • Регистрация: 31.03.06
0
Обычный

Отправлено 31 March 2006 - 12:10

На выходных где и когда?
  • 0

#94 Максим

Максим

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 170 Cообщений
  • Регистрация: 03.06.05
127
Очень хороший

Отправлено 31 March 2006 - 21:41

Завтра в цетре славливаемся!P.S с Акасом не ходить он ТФН

Ну наконец то до вас всех дошло... :lol:
  • 0
Архипов Максим
Тел: 89232472671
ICQ: 217216568
e-mail: max2604@yandex.ru

#95 ObivanSA

ObivanSA
  • Участник
  • 13 Cообщений
  • Регистрация: 31.03.06
84
Очень хороший

Отправлено 02 April 2006 - 11:36

Кто ни будь собирался? Я новенький. Я бы тоже не прочь)
  • 0

#96 Юрец-Огурец

Юрец-Огурец
  • Участник
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 02.04.06
83
Очень хороший
  • Город:Новосиб

Отправлено 02 April 2006 - 23:36

Всем здрасте! Мой первый пост в этой флудилке! Шучу, не в обиду.Ну че тама по след. сходке?
  • 0

#97 rikimary

rikimary

    тусовщик

  • Участник
  • Pip
  • 58 Cообщений
  • Регистрация: 23.12.05
90
Очень хороший
  • Город:Новосибирск

Отправлено 12 April 2006 - 13:48

сходка маст дай , работайте одни , а ваще приходите у нас тема зтевается пита разгон ! Пишите акасу или мне моя мобила 89232391722В воскресение точно будет в первомайском в 5 часов или где-то так если что подходите в NYP в стекляшке !
  • 0
Адский соблазнитель !

#98 Максим

Максим

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 170 Cообщений
  • Регистрация: 03.06.05
127
Очень хороший

Отправлено 20 April 2006 - 21:57

сходка маст дай , работайте одни

гы-гы-гы не поверю что ты в одного работаешь! :-)) вот убей не поверю! :-)) Дня новеньких, прежде чем приходить на тусу сначала звоните либо мне 8-9232472671 либо представителю РМЭС Дмитрию Анисимову! :)

Сообщение отредактировал Максим: 20 April 2006 - 21:58

  • 0
Архипов Максим
Тел: 89232472671
ICQ: 217216568
e-mail: max2604@yandex.ru

#99 Rockstar

Rockstar

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 372 Cообщений
  • Регистрация: 31.03.04
203
Очень хороший
  • Город:Новосибирск

Отправлено 21 April 2006 - 20:03

Макс а зачем тебе сначала звонить прежде чем на тусу идти?:) Ты что там сначала девственности лишаешь?:)
  • 0
Учитель

#100 Максим

Максим

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 170 Cообщений
  • Регистрация: 03.06.05
127
Очень хороший

Отправлено 22 April 2006 - 17:58

Макс а зачем тебе сначала звонить прежде чем на тусу идти?:) Ты что там сначала девственности лишаешь?:)

при встречи обясню!
  • 0
Архипов Максим
Тел: 89232472671
ICQ: 217216568
e-mail: max2604@yandex.ru

#101 ДЁМА

ДЁМА

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 182 Cообщений
  • Регистрация: 30.05.05
116
Очень хороший
  • Город:Новосибирск

Отправлено 30 April 2006 - 20:35

Завтра(1 мая) устраиваем общий сбор в 16:00! Думаю давно пора, тем более народу в праздничный день ожидается немало, естественно и девушек будет больше :) Приходите абсолютно все: пионеры, перцы, новички, любители, профессионалы :) ... кстати придет и один знакомый гур (Саша Барнаульский).
  • 0
ДИМА

Отвечу всем пикаперам и просто хорошим людям.
ICQ 448727252

#102 cnyle

cnyle
  • Участник
  • 40 Cообщений
  • Регистрация: 12.09.05
0
Обычный
  • Город:НовосиBEERск

Отправлено 01 May 2006 - 08:54

... кстати придет и один знакомый гур (Саша Барнаульский).

:lol: ГЫ.. ты действительно так считаешь что придет?) эта фраза звучала всегда забавно и довольно неправдоподобно) Хорошая новость: Судя по всему вчера открылась Балтика возле стекляшки. ее можно и окупировать как в старые времена.)
  • 0

#103 Rockstar

Rockstar

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 372 Cообщений
  • Регистрация: 31.03.04
203
Очень хороший
  • Город:Новосибирск

Отправлено 01 May 2006 - 11:46

придет придет, вчера был...
  • 0
Учитель

#104 direktor

direktor

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 194 Cообщений
  • Регистрация: 12.12.05
130
Очень хороший
  • Город:Новосибирск

Отправлено 02 May 2006 - 05:26

Как потусили? Погодка была не очень...
  • 0

#105 MeRcK

MeRcK
  • Посетитель
  • 34 Cообщений
  • Регистрация: 20.11.05
99
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 07 May 2006 - 19:22

Привет, это Акас. Гага, пишу от мега-гуру Ящера! Какой нахер Барнаульский? Ящер и есть мега-гуру! :)) А на самом деле все весело. На тусовки уже хрен кто приходит. Т.е. нет уже той системы, что каждый приходит и тусовался строго в воскресенье. И заебись! :))) А еще прикольно, что появилось дохера новых личносте
  • 0



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0