Встречи пикаперов Нска
Автор Акас-88, Nov 12 2005 21:11
Сообщений в теме: 113
#97
Отправлено 12 April 2006 - 13:48
сходка маст дай , работайте одни , а ваще приходите у нас тема зтевается пита разгон ! Пишите акасу или мне моя мобила 89232391722В воскресение точно будет в первомайском в 5 часов или где-то так если что подходите в NYP в стекляшке !
Адский соблазнитель !
#98
Отправлено 20 April 2006 - 21:57
гы-гы-гы не поверю что ты в одного работаешь! :-)) вот убей не поверю! :-)) Дня новеньких, прежде чем приходить на тусу сначала звоните либо мне 8-9232472671 либо представителю РМЭС Дмитрию Анисимову! :)сходка маст дай , работайте одни
Сообщение отредактировал Максим: 20 April 2006 - 21:58
Архипов Максим
Тел: 89232472671
ICQ: 217216568
e-mail: max2604@yandex.ru
Тел: 89232472671
ICQ: 217216568
e-mail: max2604@yandex.ru
#101
Отправлено 30 April 2006 - 20:35
Завтра(1 мая) устраиваем общий сбор в 16:00! Думаю давно пора, тем более народу в праздничный день ожидается немало, естественно и девушек будет больше :) Приходите абсолютно все: пионеры, перцы, новички, любители, профессионалы :) ... кстати придет и один знакомый гур (Саша Барнаульский).
ДИМА
Отвечу всем пикаперам и просто хорошим людям.
ICQ 448727252
Отвечу всем пикаперам и просто хорошим людям.
ICQ 448727252
#102
Отправлено 01 May 2006 - 08:54
... кстати придет и один знакомый гур (Саша Барнаульский).
#105
Отправлено 07 May 2006 - 19:22
Привет, это Акас. Гага, пишу от мега-гуру Ящера! Какой нахер Барнаульский? Ящер и есть мега-гуру! :)) А на самом деле все весело. На тусовки уже хрен кто приходит. Т.е. нет уже той системы, что каждый приходит и тусовался строго в воскресенье. И заебись! :))) А еще прикольно, что появилось дохера новых личносте
Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 1
0
















