Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

НОВИЧКИ, объединимся!


Сообщений в теме: 347

#91 ДЁМА

ДЁМА

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 182 Cообщений
  • Регистрация: 30.05.05
116
Очень хороший
  • Город:Новосибирск

Отправлено 22 December 2005 - 20:52

ПИПЛ, а сколько у Вас самому младшему? Каких возрастов народ? :blush:

16/18/20/ и тд и тп........

Сообщение отредактировал ДЁМА: 22 December 2005 - 20:52

  • 0
ДИМА

Отвечу всем пикаперам и просто хорошим людям.
ICQ 448727252

#92 Mishanic

Mishanic
  • Участник
  • 19 Cообщений
  • Регистрация: 21.12.05
89
Очень хороший
  • Город:Новосибирск

Отправлено 23 December 2005 - 15:07

Да, а со скольки принимаете? (по возросту)?
  • 0

#93 Xamele0n

Xamele0n
  • Участник
  • 39 Cообщений
  • Регистрация: 16.12.04
0
Обычный
  • Город:Новосибирск

Отправлено 23 December 2005 - 16:08

Да, а со скольки принимаете? (по возросту)?

С 16 лет.

Уголовный кодекс

Статья 134. Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста

Половое сношение, мужеложство или лесбиянство, совершенные лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, с лицом, заведомо не достигшим шестнадцатилетнего возраста, - наказываются ограничением свободы на срок до трех лет или лишением свободы на срок до четырех лет.

Статья 151. Вовлечение несовершеннолетнего в совершение антиобщественных действий

1. Вовлечение несовершеннолетнего в систематическое употребление спиртных напитков, одурманивающих веществ, в занятие проституцией, бродяжничеством или попрошайничеством -

наказывается обязательными работами на срок от ста восьмидесяти до двухсот сорока часов, либо исправительными работами на срок от одного года до двух лет, либо арестом на срок от трех до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до четырех лет.
  • 0

#94 rafter

rafter
  • Участник
  • 9 Cообщений
  • Регистрация: 11.01.06
0
Обычный
  • Город:Новосибирск

Отправлено 11 January 2006 - 17:17

куда приходить и во скоко???
  • 0

#95 rikimary

rikimary

    тусовщик

  • Участник
  • Pip
  • 58 Cообщений
  • Регистрация: 23.12.05
90
Очень хороший
  • Город:Новосибирск

Отправлено 14 January 2006 - 13:11

созвонись с кем-нибудь или через аську договорись,а ваще встреча будет когда потеплее будет вот ! Ты новичек ? можешь мне в аську написать 267-835-952 также деме,Кварку или космосу пиши и приходи =)
  • 0
Адский соблазнитель !

#96 ДЁМА

ДЁМА

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 182 Cообщений
  • Регистрация: 30.05.05
116
Очень хороший
  • Город:Новосибирск

Отправлено 31 January 2006 - 13:51

Парни, вот вы все объединяетесь объединяетесь, а в итоге никого из вас не видно! Короче, кто хочет развиваться милости просим на слет в пятницу этой недели в 18 часов в NYPе в первомайском сквере! Точно буду я, и Kwark. Будут вопросы стучитесь мне или Kwark y.
  • 0
ДИМА

Отвечу всем пикаперам и просто хорошим людям.
ICQ 448727252

#97 Mental

Mental
  • Участник
  • 46 Cообщений
  • Регистрация: 30.04.05
103
Очень хороший
  • Город:Новосибирск

Отправлено 01 February 2006 - 18:46

Отличная идея! я за, я буду! Тем более, что холода отступают :)
  • 0

#98 rikimary

rikimary

    тусовщик

  • Участник
  • Pip
  • 58 Cообщений
  • Регистрация: 23.12.05
90
Очень хороший
  • Город:Новосибирск

Отправлено 02 February 2006 - 13:36

LoL Дема ты де вроде заболел ? как тогда встреча ? =)
  • 0
Адский соблазнитель !

#99 Mental

Mental
  • Участник
  • 46 Cообщений
  • Регистрация: 30.04.05
103
Очень хороший
  • Город:Новосибирск

Отправлено 03 February 2006 - 10:54

Народ, все в силе! В 18:00 в стекляшке. Отмазки не приниматся. Если не сегодня, то когда?! Чем сегодняшний день отличается от "как нибудь в другой раз"? Правильно: ничем! :smile: Тогда уже пора взять себя за ж*пу и приехать на слет.
  • 0

#100 rikimary

rikimary

    тусовщик

  • Участник
  • Pip
  • 58 Cообщений
  • Регистрация: 23.12.05
90
Очень хороший
  • Город:Новосибирск

Отправлено 03 February 2006 - 13:08

В силе , в 5 вроде в NYP в первомайском !
  • 0
Адский соблазнитель !

#101 Codename Cosmos

Codename Cosmos

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 134 Cообщений
  • Регистрация: 25.09.05
162
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 05 February 2006 - 12:20

В 4:30 в первомайском ждем всех пионеров!!!! СЕГОДНЯ!!! ТО ЕСТЬ 5го!!!! Опоздаете - звоните8 923 224 234 1 Юра!Будет клева!!!!! Ждемсссс....
  • 0

#102 N i k

N i k

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 152 Cообщений
  • Регистрация: 31.05.05
129
Очень хороший
  • Город:NsK

Отправлено 05 February 2006 - 19:57

Ну как выебли кого нибудь ? :)
  • 0

#103 Kwark

Kwark

    тусовщик

  • Забанен
  • Pip
  • 152 Cообщений
  • Регистрация: 08.06.05
115
Очень хороший
  • Город:эНСК

Отправлено 06 February 2006 - 18:53

2 N i k:гы
  • 0

ICQ 230741198

#104 Codename Cosmos

Codename Cosmos

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 134 Cообщений
  • Регистрация: 25.09.05
162
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 06 February 2006 - 23:33

Неа... Всё закончилось банальной "лабзятиной" в Shуке...
  • 0

#105 rikimary

rikimary

    тусовщик

  • Участник
  • Pip
  • 58 Cообщений
  • Регистрация: 23.12.05
90
Очень хороший
  • Город:Новосибирск

Отправлено 07 February 2006 - 06:17

Да нет космос,он врятли спрашивал про щуку, потому что мы про неё и не писали =) А ебырей на сайте раз, два и обчелся =))),т.к многия только и знают как вафлят !
  • 0
Адский соблазнитель !



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0