Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Потому что мы банда!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 253

#91 RainBow

RainBow

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 165 Cообщений
  • Регистрация: 22.10.04
133
Очень хороший
  • Город:Almaty

Отправлено 08 November 2005 - 16:57

Чё-то вы тут от темы совсем не туда отклонились ... :)Что я могу:1. Т.к. работаю в одной большой иностранной компании, то периодически у нас проводятся распродажи фиксед ассетсов. Иначе говоря машин. Машины не новые, но продают их дешевле чем аналогичные привозные. Недавно выставили Чероки 96 года, требуется ремонт, но за 470 000 тг. Насколько я понял это дёшево. :)))(Есть ещё одна машинка - посудомоечная, кому надо? :) Что-то около 15 000 :))))))) )2. Близится зима, могу поучить катанию на горных лыжах. Техника у меня не ахти какая, но 7 лет катания не прошли даром и научить тормозить "плугом" я могу! :) Хотя тут наверное по большей части бордеры ...3. Ну и конечно моя коронка - могу поддержать абсолютно любую тусу, поход в клуб, бар, кино, боулинг, бильярд, театр(хехе, правда вряд-ли ^^), развод девочек 2 на 2, 3 на 3 и т.д. :))4. В конце месяца поеду в Швейцарию - кому надо нормальные часы можете мне заказать, я там гляну. Дешевле получится баксов на 100-200.
  • 0
Пил с Манкубусом - не ебёт!!

#92 Smozjo

Smozjo

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 214 Cообщений
  • Регистрация: 06.10.05
141
Очень хороший
  • Город:Almaty

Отправлено 08 November 2005 - 19:11

Эммм .... а какуюнить вакансию никто не может предложить :)желательно с компами, а то млин, подработать хочеться студенту.... могу полный рабочий день... :))заранее благодарен))ps если что то могу выслать резюме....
  • 0
Знаешь... мы стали другими, как разные снимки...

#93 KamikazeRrrr...

KamikazeRrrr...

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 302 Cообщений
  • Регистрация: 06.05.05
125
Очень хороший
  • Город:Karaganda

Отправлено 08 November 2005 - 20:18

Вообшем могу оказать помочь в спортивной подготовке ( накачка , боевые искуства ) Всё что связанно с коррекцией фигуры , набором или сброса массы , спортивное питание , фармакология в спорте ( анаболические стеройды ) итд много ешё чего =) Так же .... хотя какую помочь может оказать без года переводчик английского языка - дистанционно =))) ...Вообшем всем кому нужна инфа про спорт стучитесь в аську 77202843
  • 0
Если счастье - это покой, а не радость, и не горе, тогда ты счастлив только тогда, когда ты мертв.

#94 ТЕХНО

ТЕХНО

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 326 Cообщений
  • Регистрация: 03.10.05
141
Очень хороший

Отправлено 17 November 2005 - 12:04

могу помочь в приобретении точных копий швейцарских часов, цена около $50 , срок поставки около 2 недель .
  • 0

#95 _Apollo_

_Apollo_

    Советчик

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 819 Cообщений
  • Регистрация: 23.04.05
273
Очень хороший
  • Город:Алматы

Отправлено 17 November 2005 - 13:07

открыта вакансия:ГЛАВА ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВА – представительство крупной российской компании – разработка и внедрение высокотехнологичных программных продуктов (для банковской сферы).Кандидат с высшим образованием, опытом работы на аналогичной позиции, либо директором по продажам, исполнительным директором в крупных иностранных либо казахстанских компаниях в сектореIT, software не менее 3-х лет, самостоятельный, презентабельный, с отличными коммуникативными навыками, бизнес - мышлением, нацеленный на долгосрочные продажи, желательно имеющий связи в ведущих банках Казахстана. Обязанности: руководство представительством, ведение существующей клиентской базы, выход на новых клиентов, организация и увеличение продаж, расширение рынка. Подотчетен московскому офису и предполагаются командировки в Москву один раз в квартал. Первые два месяца работы стажировка в Москве либо в Германии.Зарплата : 3000 - 5000 у.е. зависит от профессионализма и опыта кандидата.Директор по продажам – представительство крупной российской компании (банковские оборудование)Компания – крупнейший поставщик технологических решений, программного обеспечения и оборудования для банков рассмотрит кандидатов с опытом работы в крупных иностранных либо казахстанских (IT, software) компаниях не менее 2-х лет, со знанием английского языка (выше среднего), знающих рынок банковских продуктов, умеющих грамотно вести переговоры и презентации, успешно продвигать продукцию на рынок.Обязанности: Поддерживать и устанавливать новые отношения с крупными банками в Казахстане; организация продаж, анализ продаж, подготовка сводок по рынку, разработка стратегии и тактики для представительства компании, отчетность в московский офис. Выезд в Москву раз в квартал. Перспектива: региональный менеджер, глава представительства.Зарплата: 800 – 2000 у.е. ( в зависимости от профессионализма кандидата).Recruitment company Exclusive PersonnelTel: (3272) 509587,509572, 509367,509410 Mobile:(+7 300) 737 97 54, (+7 333) 275 56 69 www.vippersonal.kz, exclusive@nursat.kz обратиться к Ирине
  • 0

#96 _Apollo_

_Apollo_

    Советчик

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 819 Cообщений
  • Регистрация: 23.04.05
273
Очень хороший
  • Город:Алматы

Отправлено 21 November 2005 - 11:39

ТОНЫЧ оставил видеоруководство для девушек по минету (длительность 54 минуты),кому будет позновательно - перепишу на CD
  • 0

#97 BaboJan

BaboJan

    Дембель. на пенсии

  • Достойный Член
  • PipPipPip
  • 1040 Cообщений
  • Регистрация: 15.02.05
343
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Алматы.

Отправлено 21 November 2005 - 14:19

Катай. Буду тренинг для группы вести ;)
  • 0
Бабло побеждает зло!

#98 ruslan.aka

ruslan.aka

    Вперед за Граалем!

  • Достойный Член
  • PipPipPipPipPip
  • 3229 Cообщений
  • Регистрация: 17.05.05
705
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Астана, Казахстан

Отправлено 21 November 2005 - 17:08

предоставлю свой хуй, в качестве учебно-материальной базы.также дам ОС и проведу сертификацию.
  • 0
dendi.kz
vk.com/ruslan
fb.com/abdussalamov

#99 ТЕХНО

ТЕХНО

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 326 Cообщений
  • Регистрация: 03.10.05
141
Очень хороший

Отправлено 21 November 2005 - 19:53

Рамиль, закатай мне
  • 0

#100 ...da man

...da man

    тусовщик

  • Участник
  • Pip
  • 52 Cообщений
  • Регистрация: 21.10.05
98
Очень хороший

Отправлено 22 November 2005 - 19:34

в связи с похолоданием и нереальностью игры в баскетбол на улице на данный момент, составлю компанию в игре в баскет, пишите в пм заранее, обязательно отвечу и свяжусь с вами =)так же могу поделиться музыкой(около 14 гигов, есть много нового, что крутят щас по радио и телеку) и есть около 150 фильмов на болванках, почти все известные фильмы за 2 последних года.пишите пм =)
  • 0

#101 Mini0N

Mini0N

    Организатор РМЭС в Алмате

  • Достойный Член
  • PipPipPipPip
  • 1949 Cообщений
  • Регистрация: 26.08.05
388
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Алматы, Казахстан

Отправлено 24 November 2005 - 18:12

а я!... а я...! а я...! А Я крестиком ВЫШИВАЮ, бля. :lol:
  • 0
Евгений Гришанин
www.vkontakte.ru/Mini0N

#102 BaboJan

BaboJan

    Дембель. на пенсии

  • Достойный Член
  • PipPipPip
  • 1040 Cообщений
  • Регистрация: 15.02.05
343
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Алматы.

Отправлено 25 November 2005 - 07:53

А носки связать слабо?
  • 0
Бабло побеждает зло!

#103 ТЕХНО

ТЕХНО

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 326 Cообщений
  • Регистрация: 03.10.05
141
Очень хороший

Отправлено 25 November 2005 - 09:48

перед тем, как ответить "не слабо", имей ввиду , что мне тоже нужны вязаные носки для коньков ))))
  • 0

#104 STARLET

STARLET

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 263 Cообщений
  • Регистрация: 25.11.05
146
Очень хороший
  • Город:Алматы

Отправлено 28 November 2005 - 15:10

Парни, не не вопрос, давай погоняем, Глобус, твое предложение реально, я катаю - ты учишь)) клево, Трумен, гоняю в Аксайское, каскеленское, Большое Алматинское, и прочие ущелья, также на Или , другими словами похуй куда ездить, лишь бы была интересная дорога и компания

Чимбу-это клево-возьмеет буду благодарен... могу бумажку дать чтоб заехать на халяву в Аксайский НАц.Парк :friends:
  • 0
Где начало того конца, которым оканчивается начало

#105 Helios

Helios
  • Полноправный
  • 31 Cообщений
  • Регистрация: 21.11.05
0
Обычный

Отправлено 28 November 2005 - 21:33

Кто-нить с Астаны здесь есть?
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0