"Не это убивает интерес.
Она же написала. Если верить ей на слово.
Но я думаю ты ей в обще мне зашел просто. Тут слишком мало инфо чтобы строит длинные предположения.
Но то что ты конкретно сделал неверно, что было лишним и не стоит повторять при похожих вводных - тебе уже сказано. "
У меня в тот день на работе все удачно было. Я был прям в отличном состоянии и на свиданке прям в хорошей форме себя ощущал
А насчет того, можно ли верить ей на слово?
Не знаю. Я ни разу в жизни ведя активные знакомства не сталкивался с тем, что тебе говорят "я влюбилась в другого, прощай"
насколько это правдоподобно? с виду лютый пиздеж
при том, что буквально вчера еще говорила, звони буду рада там и договоримся по вечеру. сама это говорила!!
а спустя день вот это все. как так..хз
ну и фраза, что нарушил ее хрупкий душевный покой и проявил неуважение когда сразу звал после знакомства в кафе, вместо дел, вообще трэш
реально какое-то набрасывание вины на пустом месте
Сообщение отредактировал Kiel1989: 22 January 2026 - 21:24
















