Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Непонятное знакомство


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 150

#91 Kiel1989

Kiel1989

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 106 Cообщений
  • Регистрация: 11.01.17
-7
Обычный

Отправлено 22 January 2026 - 21:22

"Не это убивает интерес.

Она же написала. Если верить ей на слово. 

Но я думаю ты ей в обще мне зашел просто. Тут слишком мало инфо чтобы строит длинные предположения. 

Но то что ты конкретно сделал неверно, что было лишним и не стоит повторять при похожих вводных - тебе уже сказано. "

 

У меня в тот день на работе все удачно было. Я был прям в отличном состоянии и на свиданке прям в хорошей форме себя ощущал

 

А насчет того, можно ли верить ей на слово?

 

Не знаю. Я ни разу в жизни  ведя активные знакомства не сталкивался с тем, что тебе говорят "я влюбилась в другого, прощай"

 

насколько это правдоподобно? с виду лютый пиздеж

 

при том, что буквально вчера еще говорила, звони буду рада там и договоримся по вечеру. сама это говорила!!

 

а спустя день  вот это все. как так..хз

 

ну и фраза, что нарушил ее хрупкий душевный покой и проявил неуважение когда сразу звал после знакомства в кафе, вместо дел, вообще трэш

 

реально какое-то набрасывание вины на пустом месте


Сообщение отредактировал Kiel1989: 22 January 2026 - 21:24

  • 0

#92 kirya_koo90

kirya_koo90

    лимерент

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 2950 Cообщений
  • Регистрация: 08.01.23
208
Очень хороший
  • Пол:Не определился

Отправлено 22 January 2026 - 21:22

Я что сказал что он всё не так сделал? 

 тогда с хуев она ему серпом в яица за садила ?? под предлогом ,что он потанцеальный сталкер и ни слушает девушку когда на хуй идти по слали ??


  • 0

#93 Nightraven

Nightraven

    "амазон" (с) Ёж

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 12385 Cообщений
  • Регистрация: 02.07.07
4571
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 22 January 2026 - 21:22

а что автор разве не сделал с этой, что делал с другими ?

тогда с хуев она ему серпом в яица за садила ??

А с чего ты решил что если зашло одной, зайдет и другой. 
Одна любит длинное, другая - твердое, третья - красное. 
 

почему тут это ни хватило и вообще в штыки резко ??

потому что он не понял, что нужно было делать. Плохая калибровка.  

а я ,ну вот опять на примере турбо-7 :
вкусно жрем , интересные места ходим ,говорим за всё подряд
обнимаю, чмасаю ,ухаживаю
но ,причина ,что удрала ,это кнш кнопки ни нажал нужные при всем том ,где нибудь в темноте в лонже   
а ее смс читать надо было как "ебать ты лох ,2 месяца контачим а ты все поцелуй спрашиваешь"
ага да да

потому что ты не понял, что нужно было делать. Плохая калибровка.

Сообщение отредактировал Nightraven: 22 January 2026 - 21:24

  • 0

Найт ;)           << У некоторых голова похожа на мяч для регби >>


#94 kirya_koo90

kirya_koo90

    лимерент

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 2950 Cообщений
  • Регистрация: 08.01.23
208
Очень хороший
  • Пол:Не определился

Отправлено 22 January 2026 - 21:32

потому что ты не понял, что нужно было делать. Плохая калибровка.

хитро ,почти как пикап-тренинги , типа мастером соблознений конечно сделаем ,но девушек соблознять ни обещаем .. я о ней тут с начала осени пишу ,так и ни разобрались кучей с хули она как столб на касания реактила и ,что тригером побега встало . че там калибровать было ?? ей голову у психолога может ?? после хуй знает чего с мужчинами ранее


  • 0

#95 Nightraven

Nightraven

    "амазон" (с) Ёж

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 12385 Cообщений
  • Регистрация: 02.07.07
4571
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 22 January 2026 - 21:36

хитро ,почти как пикап-тренинги , типа мастером соблознений конечно сделаем ,но девушек соблознять ни обещаем ..

я о ней тут с начала осени пишу ,так и ни разобрались кучей

А ты решил что я твой персональный тренер на форуме?
Или я тебе что-то обещал?  Научить калибровать там, девок до постели доводить, с этой гештальт закрыть или еще чего?

Ты не прочел ничего из того, что тебе я рекомендовал.
Я тебе даже клинику нашел, чтобы тебе голову проверили.
Ты хоть что-то сделал?

А теперь предъявы кидаешь?

Не дохуя ли о себе думаешь? 


Сообщение отредактировал Nightraven: 22 January 2026 - 21:41

  • 0

Найт ;)           << У некоторых голова похожа на мяч для регби >>


#96 dominator3000

dominator3000

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 672 Cообщений
  • Регистрация: 24.10.21
266
Очень хороший

Отправлено 22 January 2026 - 21:43

предлагаю вам братски по-пиздиться


  • 0

#97 Nightraven

Nightraven

    "амазон" (с) Ёж

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 12385 Cообщений
  • Регистрация: 02.07.07
4571
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 22 January 2026 - 21:44

проявил неуважение когда сразу звал после знакомства в кафе, вместо дел
Не понял. 
Каких дел? 

Сообщение отредактировал Nightraven: 22 January 2026 - 21:44

  • 0

Найт ;)           << У некоторых голова похожа на мяч для регби >>


#98 kirya_koo90

kirya_koo90

    лимерент

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 2950 Cообщений
  • Регистрация: 08.01.23
208
Очень хороший
  • Пол:Не определился

Отправлено 22 January 2026 - 21:46

А ты решил

я про суть пикапа ,пронизывющее треды .. практически весь контент об "баба от шила помогите (( " , ответы за некст ,так пикап работает вообще , или ?? ! или ,где "работает " там просто девке со старта "парень нраветься )) " ? !


Сообщение отредактировал kirya_koo90: 22 January 2026 - 21:48

  • 0

#99 Kiel1989

Kiel1989

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 106 Cообщений
  • Регистрация: 11.01.17
-7
Обычный

Отправлено 22 January 2026 - 21:47

"

Не понял. 

Каких дел? 

"

 

ну когда мы познакомились, она говорит "у меня дела щас". я говорю да пойдем ненадолго пройдемся кофе попьем. Она опять нет, занята щас, но номер запиши.

 

так вот потом она написала, что я провил неуважение и пренебрежение к ней в этой ситуации


  • 0

#100 Nightraven

Nightraven

    "амазон" (с) Ёж

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 12385 Cообщений
  • Регистрация: 02.07.07
4571
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 22 January 2026 - 21:48

-  ты же говорила, что ты свободна, не в отношениях, смысл было на свидание идти.
-  типа это не внезапно, а давно началось
-  давай увидимся обсудим, не телефонный разговор.
-  "нет, я все решила, пока!"

Если считать что там парень у нее был, то ты просто не перевесил его. И выиграл он. 
Но я вроде это писал.
Чего тут рассуждать о её странностях и треше.   
7-я страница разговора ни о чем, кроме как тебя и Ромыча убедить в том, что у вас неверная тактика калибровки.
 

она говорит "у меня дела щас".

А... это все фигня. После "не влюбилась..." можно расценивать как белый шум.

Давай подытожим,  принять во внимание:
- не приглашать без видимого контекста в гости на первом свиде
- не шутить заведомо невыгодные шутки
- не выяснять отказы в контексте встречи, научиться их принимать
- научиться калибровать по ситуации и утилизированию
- проработать своё "во что бы то ни стало" здесь и сейчас, терпение. 
 
Как говорит Доминатор, и я согласен с ним -  гиперфиксация, ты слишком загнался. 
Вплоть доебался уже до каждой фразы что она произнесла


Сообщение отредактировал Nightraven: 22 January 2026 - 21:58

  • 0

Найт ;)           << У некоторых голова похожа на мяч для регби >>


#101 kirya_koo90

kirya_koo90

    лимерент

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 2950 Cообщений
  • Регистрация: 08.01.23
208
Очень хороший
  • Пол:Не определился

Отправлено 22 January 2026 - 21:53

 

 

провил неуважение и пренебрежение к ней в этой ситуации

ну внатуре не ок . когда так ,надо сразу заднюю включать ,типа "ок ни задерживаю , спишемся " и тд , тут может и контакты ни даст (а может и ни надо брать ,с такими  :biggrin: ) ,за то сразу ясно

 

хотя опытные пикаперы конечно имеют слова на такое случаи ,которые говоришь , и вы идете по новому маршруту за гандонами в аптеку


  • 0

#102 Nightraven

Nightraven

    "амазон" (с) Ёж

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 12385 Cообщений
  • Регистрация: 02.07.07
4571
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 22 January 2026 - 21:54

Бля... Ромыч, уймись.


  • 0

Найт ;)           << У некоторых голова похожа на мяч для регби >>


#103 Kiel1989

Kiel1989

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 106 Cообщений
  • Регистрация: 11.01.17
-7
Обычный

Отправлено 22 January 2026 - 22:01

"Если считать что там парень у нее был, то ты просто не перевесил его. И выиграл он. "

 

Допускаю, что и не он один...собирает внимание, потребляет эмоц. ресурс...Я говорит доверчивая, все этим пользуются..чет непохоже

скорее она прикидывается, собирает вокруг себя внимание

 

Потому как позиционировала себя как свободную и типа разочаровавшуюся в отношениях.

 

Найт, ну вот представь провел ты с девочкой классную свиданку, вы договорились о новой, она тебе сама звонила и т.д. и т.п.

 

И вдруг говорит "я влюбилась. но у нас это давно началось"

 

Неужели не будет как минимум удивления? что за хня? Получается пиздела что свободна? Или соврала чтобы отшить? Тогда зачем день до этого весело общалась с тобой, звонила и сама предлагала. чтобы ты звонил

 

Либо это какой-то салат в голове либо она очень хитрая и играет в свои игры И прикидывается наивной


Сообщение отредактировал Kiel1989: 22 January 2026 - 22:01

  • 0

#104 kirya_koo90

kirya_koo90

    лимерент

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 2950 Cообщений
  • Регистрация: 08.01.23
208
Очень хороший
  • Пол:Не определился

Отправлено 22 January 2026 - 22:04

коварные женщины какие


  • 0

#105 dominator3000

dominator3000

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 672 Cообщений
  • Регистрация: 24.10.21
266
Очень хороший

Отправлено 22 January 2026 - 22:08

Либо это какой-то салат в голове либо она очень хитрая и играет в свои игры И прикидывается наивной

 

либо ты уже заебал)


  • 1




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0