Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Встречи пиХаперов Нска


Сообщений в теме: 171

#91 Viga

Viga

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 148 Cообщений
  • Регистрация: 01.12.04
138
Очень хороший
  • Город:Новосибирск

Отправлено 05 October 2005 - 06:48

Я думая у всех здесь присутствующих девушек хватает :blush: просто интересно что за девушка может пикапом увлечся...
  • 0

#92 Rockstar

Rockstar

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 372 Cообщений
  • Регистрация: 31.03.04
203
Очень хороший
  • Город:Новосибирск

Отправлено 05 October 2005 - 10:10

В реале много таких, которые знают что такое пикап, да и пикаперы сами иногда своим девушкам рассказывают про своё "увлечение", что имхо на пользу не идет совершенно.
  • 0
Учитель

#93 Soul Re@ver

Soul Re@ver

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 139 Cообщений
  • Регистрация: 04.10.05
112
Очень хороший
  • Город:Новосибирск

Отправлено 05 October 2005 - 11:14

Привет тусе! Часто наверное обновляется состав? Вот и я собираюсь присоединиться к вашей секте. Так, для общей информации: каков возрастной состав тусовки?
  • 0
Если человек хочет жить, медицина бессильна!

#94 Kwark

Kwark

    тусовщик

  • Забанен
  • Pip
  • 152 Cообщений
  • Регистрация: 08.06.05
115
Очень хороший
  • Город:эНСК

Отправлено 05 October 2005 - 16:06

Возрастной состав: от 0 до "сколько вытянешь"... Не важно! Главное чтоб человек был хороший :crazy: :lol: :friends: Гы гы гы...
  • 0

ICQ 230741198

#95 Soul Re@ver

Soul Re@ver

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 139 Cообщений
  • Регистрация: 04.10.05
112
Очень хороший
  • Город:Новосибирск

Отправлено 05 October 2005 - 17:15

Возрастной состав: от 0 до "сколько вытянешь"... Не важно! Главное чтоб человек был хороший  :crazy:  :lol:  :friends: Гы гы гы...

Просмотр сообщения

Тоже правильно.
  • 0
Если человек хочет жить, медицина бессильна!

#96 feint

feint

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 82 Cообщений
  • Регистрация: 15.09.05
103
Очень хороший

Отправлено 06 October 2005 - 14:11

ну, а еще кому?? Не поще ли их просто сюда выкинуть?? Мне не жалко..
  • 0
Sex is not the answer!
Sex is the question.
"Yes" is the answer.

#97 Soul Re@ver

Soul Re@ver

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 139 Cообщений
  • Регистрация: 04.10.05
112
Очень хороший
  • Город:Новосибирск

Отправлено 06 October 2005 - 14:13

ну, а еще кому?? Не поще ли их просто сюда выкинуть?? Мне не жалко..

Просмотр сообщения

Давай и мне, коли не жалко...
  • 0
Если человек хочет жить, медицина бессильна!

#98 feint

feint

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 82 Cообщений
  • Регистрация: 15.09.05
103
Очень хороший

Отправлено 06 October 2005 - 14:16

http://foto.radikal....deac2583216.jpg Пока только эта пусть будет. Потом еще выкину. И. кстати, я очень мало бываю на этом форуме, и просто читаю... интересно ведь....))
  • 0
Sex is not the answer!
Sex is the question.
"Yes" is the answer.

#99 Soul Re@ver

Soul Re@ver

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 139 Cообщений
  • Регистрация: 04.10.05
112
Очень хороший
  • Город:Новосибирск

Отправлено 06 October 2005 - 14:17

http://foto.radikal....deac2583216.jpg

Пока только эта пусть будет. Потом еще выкину.

И. кстати, я очень мало бываю на этом форуме, и просто читаю... интересно ведь....))

Просмотр сообщения

УХ...!
  • 0
Если человек хочет жить, медицина бессильна!

#100 feint

feint

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 82 Cообщений
  • Регистрация: 15.09.05
103
Очень хороший

Отправлено 06 October 2005 - 14:26

Что такое??)
  • 0
Sex is not the answer!
Sex is the question.
"Yes" is the answer.

#101 Mr.Rulez

Mr.Rulez

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 134 Cообщений
  • Регистрация: 17.03.05
114
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Солнечный Новосибирск

Отправлено 06 October 2005 - 14:33

Что такое??)

Просмотр сообщения

Фейт нууу... ты МАЧО! :blush:
  • 0
Hasta la victoria siempre

#102 feint

feint

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 82 Cообщений
  • Регистрация: 15.09.05
103
Очень хороший

Отправлено 06 October 2005 - 14:38

Mr.Rulez, "фэйнт".... это раз. Спасибо, это два))
  • 0
Sex is not the answer!
Sex is the question.
"Yes" is the answer.

#103 Soul Re@ver

Soul Re@ver

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 139 Cообщений
  • Регистрация: 04.10.05
112
Очень хороший
  • Город:Новосибирск

Отправлено 06 October 2005 - 14:43

Что такое??)

Просмотр сообщения

УХ..! В смысле - красиво!
  • 0
Если человек хочет жить, медицина бессильна!

#104 feint

feint

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 82 Cообщений
  • Регистрация: 15.09.05
103
Очень хороший

Отправлено 06 October 2005 - 14:46

Thank and you too...//
  • 0
Sex is not the answer!
Sex is the question.
"Yes" is the answer.

#105 Viga

Viga

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 148 Cообщений
  • Регистрация: 01.12.04
138
Очень хороший
  • Город:Новосибирск

Отправлено 06 October 2005 - 18:11

feint непонятноя фотография...Ещё есть?
  • 0



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0