Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Девушка ждет оценки парней.

10 -бальная шкала девушка

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 206

#91 MissAnn

MissAnn

    тусовщик

  • Ляди
  • Pip
  • 73 Cообщений
  • Регистрация: 22.03.17
4
Обычный

Отправлено 23 March 2017 - 20:23

Не, со временем, я согласна с тобой я не против косметологии, позднее. Но не пластика.


  • 0

#92 IrissIrina

IrissIrina

    Советчик

  • Ляди
  • PipPipPip
  • 943 Cообщений
  • Регистрация: 25.01.17
549
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 23 March 2017 - 20:28

Позднее это когда? В зависимости от скорости старения после 25-26 уже можно. В 40 уже поздновато начинать.
  • 0

#93 sas34

sas34

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 1249 Cообщений
  • Регистрация: 22.11.15
886
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 23 March 2017 - 21:10

 

 

 

 

 

 

6 баллов мне не потолок это точно, Уж по количеству внимания и предложений, девушки на 6 баллов такое не получает ( скромно отмечу) + продвижение по соц.статусу (которое тоже имеется).  Мне интересно именно по внешке куда расти, а со статусом разберусь сама. 


 

 Но объективно говоря оценки типа 5.5-6 это уже бред немножечко , кто-то пересидел за компом)))

 

          А что тебе не нравиться?) По местной шкале ты и есть 6-ка. Ты спрашиваешь что сделать чтобы стать лучше? Вот сама подумай, а что ты можешь сделать? Новая помада\прическа\цвет волос и т.д баллов тебе не прибавят, а пластику ты не рассматриваешь, так что это твой максимум.


  • 0

#94 MissAnn

MissAnn

    тусовщик

  • Ляди
  • Pip
  • 73 Cообщений
  • Регистрация: 22.03.17
4
Обычный

Отправлено 23 March 2017 - 21:20

 

 

 

 

 

 

 

6 баллов мне не потолок это точно, Уж по количеству внимания и предложений, девушки на 6 баллов такое не получает ( скромно отмечу) + продвижение по соц.статусу (которое тоже имеется).  Мне интересно именно по внешке куда расти, а со статусом разберусь сама. 


 

 Но объективно говоря оценки типа 5.5-6 это уже бред немножечко , кто-то пересидел за компом)))

 

          А что тебе не нравиться?) По местной шкале ты и есть 6-ка. Ты спрашиваешь что сделать чтобы стать лучше? Вот сама подумай, а что ты можешь сделать? Новая помада\прическа\цвет волос и т.д баллов тебе не прибавят, а пластику ты не рассматриваешь, так что это твой максимум.

 

Кстати, для наглядности, хотелось бы видеть 7-ку, можешь скинуть фото  любое , с интернета или из жизни?


  • 0

#95 ataboy

ataboy

    Легенда форума

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 17804 Cообщений
  • Регистрация: 19.07.06
2019
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 23 March 2017 - 21:34

2 MissAnn:

 

вы уже второй раз на этом форуме не тем путём идёте

вместо того, чтобы вопрошать "насколько я баллов" и получать ожидаемый срач "специалистов" из-за субъективных оценок -

лучше бы просто озаботились своим внеш.видом/нарядами и изначально задавали вопросы по этой теме

 

Это куда важнее, если вы действительно хотите произвести впечатление на некоего мужчину.

Поверьте, он при встрече/-ах вряд ли будет лазить по вам с линейкой и выносить вердикт по этой "шкале Рихтера".

Ему главное увидеть насколько вы желанны/не желанны внешне и насколько хорошо смотритесь в тех или иных вещах.

 

Фотографии, кроме 2-3, в первых постах темы абсолютно бесполезны, ибо нафильтрованы "по самое не могу" и не информативны.

Только фото в платье по-настоящему полезно, ибо показывает ваши ошибки.

(с широким тазом / объёмными бёдрами не стоит надевать подобные однотонные платья светлых оттенков,

которые эти части тела делают ещё больше/шире

ну и про посадку платья - там желательно чтобы ничего не выделялось и сидело как надо, а с этим не всё гладко)

 


  • 3

модный нигер


#96 Ksyara

Ksyara

    что еще за статус?!!

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 25762 Cообщений
  • Регистрация: 22.11.08
5902
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 23 March 2017 - 21:51

Пока так, что скажет профи ?[]

Платье зашибись. Остальное не знаю
Надеюсь целлюлита нет ))
  • 0

#97 MissAnn

MissAnn

    тусовщик

  • Ляди
  • Pip
  • 73 Cообщений
  • Регистрация: 22.03.17
4
Обычный

Отправлено 23 March 2017 - 21:54

 

Пока так, что скажет профи ?[]

Платье зашибись. Остальное не знаю
Надеюсь целлюлита нет ))

 

Нет.


  • 1

#98 iphonechik

iphonechik

    старофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 3219 Cообщений
  • Регистрация: 28.06.16
1362
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 23 March 2017 - 22:01

В Балльности смотри , там фактически все 6-7 есть.  И сравни с собой

П.С. Типаж Лолиты не импонирует. 


 

 

Нет.

Покажи,докажи) без фильтров


  • 0

#99 MissAnn

MissAnn

    тусовщик

  • Ляди
  • Pip
  • 73 Cообщений
  • Регистрация: 22.03.17
4
Обычный

Отправлено 23 March 2017 - 22:02

В Балльности смотри , там фактически все 6-7 есть.  И сравни с собой

П.С. Типаж Лолиты не импонирует. 


 

Нет.

Покажи,докажи) без фильтров

Доказывать? Это вряд ли ))))) Где типаж Лилиты? 


  • 0

#100 Ksyara

Ksyara

    что еще за статус?!!

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 25762 Cообщений
  • Регистрация: 22.11.08
5902
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 23 March 2017 - 22:03

Маладец. Щас личка открылась, посыпятся предложения на оценку))
Начнёшь сама уже баллы ставить))
  • 0

#101 iphonechik

iphonechik

    старофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 3219 Cообщений
  • Регистрация: 28.06.16
1362
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 23 March 2017 - 22:08

 

Доказывать? Это вряд ли ))))) Где типаж Лилиты? 

Ну как обычно, самое интересное хотел увидеть...А тут-нет...

Не Лилита, а Лолита Марковна Милявская. 


  • 0

#102 MissAnn

MissAnn

    тусовщик

  • Ляди
  • Pip
  • 73 Cообщений
  • Регистрация: 22.03.17
4
Обычный

Отправлено 23 March 2017 - 22:10

 

Доказывать? Это вряд ли ))))) Где типаж Лилиты? 

Ну как обычно, самое интересное хотел увидеть...А тут-нет...

Не Лилита, а Лолита Марковна Милявская. 

 

И кто же у нас Лолита Милявская?


  • 0

#103 iphonechik

iphonechik

    старофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 3219 Cообщений
  • Регистрация: 28.06.16
1362
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 23 March 2017 - 22:14

Выдающаяся женщина, актриса и певица нашей эстрады.

 

7ок нашла? ТФНы пишут?))


  • 0

#104 MissAnn

MissAnn

    тусовщик

  • Ляди
  • Pip
  • 73 Cообщений
  • Регистрация: 22.03.17
4
Обычный

Отправлено 23 March 2017 - 22:17

Выдающаяся женщина, актриса и певица нашей эстрады.

 

7ок нашла? ТФНы пишут?))

Читаю тему там всем поголовно 5-6 баллов отвешивают. Кто такая Лолита я то знаю , но причем она вообще в этой теме мне не понятно. Если ты скажешь что я типаж Лолиты , значит у тебя зрение шалит  :D :D  Ищу 7-ок)) 


Сообщение отредактировал MissAnn: 23 March 2017 - 22:17

  • 0

#105 iphonechik

iphonechik

    старофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 3219 Cообщений
  • Регистрация: 28.06.16
1362
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 23 March 2017 - 22:28

1.

d8eef889b44ac0f2414bb83f03678d46.jpg

74d4a0782bbc5ced56114edb42dc7fdd.jpg

2b15cf7b2d942afe97f0d1400f3194ef.jpg

 

 

2. 

f45856b6b1d7.jpg


Это,чтобы не искала, были еще парочку. Это обычные,скажем так,можно увидеть на просторах улиц)


Сообщение отредактировал iphonechik: 23 March 2017 - 22:28

  • 1




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0