Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Мой Вв хотелось бы изменить, денег нет, но я держусь :) (коплю)

Разбор вв улучшить изменится

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 122

#91 0.anzhelika.0

0.anzhelika.0

    Chile, hola!

  • Администратор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 32252 Cообщений
  • Регистрация: 07.01.06
11439
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Chile, Villa Alemana

Отправлено 16 October 2016 - 21:40

Скрытый текст


  • 0
Если вам по жизни плохо,
Ничего вы не хотите,
Также вас никто не любит,
Вещи валятся из рук,
Вы, конечно же, терпите.
Нет решения проблемы,
А в психологов, конечно,
Верит только идиот.

#92 Бутадиен

Бутадиен

    простофлудер

  • Забанен
  • PipPipPipPip
  • 1661 Cообщений
  • Регистрация: 18.04.16
616
Очень хороший

Отправлено 16 October 2016 - 22:33

Господа, это правда апогей парикмахерского искусства? Я плакал. Какой 6-7-8 это нужно?!! Если у тебя контрольный пакет башнефти только.
  • 0

#93 A&R

A&R

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 448 Cообщений
  • Регистрация: 18.09.11
53
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 17 October 2016 - 12:52

это шутка была :)


Иду стричься, сегодня! Советы? что подойдет? Если после 13 часов ответа небудет стригусь стандартно модельная стрижка, пока, чтобы выглядеть опратным хотя бы.

 

Постригся уже стандарт!( 

 

в 1-ом ряду первая нравится, можно пятую

во 2-ом ряду шестая нравится можно четвертую

в 3-ем ряду пятая нравится на крайняк первая 

 

Вопрос, что будет лучше, для меня, без бороды(нужна ли она на этих видах? не хотелось бы), и отмечу у меня много седых волос...???

И сейчас сколько растить чтобы какую то из них сделать? 


 

У него же вроде хорошая растительность, зачем под 0?

Я прошу прощения, но, следует уточить некоторые моменты для автора, что бы прояснить ситуацию.

Автор, ты выглядишь, как лох, ты думаешь, как лох, соответственно ты - лох.
Тебя попросили привести примеры, как ты хотел бы выглядеть, в каком стиле одеваться, ты, вместо того, что бы вбить в поиске - кэжуал, смарт кэжуал, или оригинальные образы в футболке и скопировать сюда, притащил изображение лица звезды голливуда. Ну, кто так делает? Последний лох.
Тебе аргументировали, что в футболке ты выглядишь так же, как и в первом посте - как лох, на что ты завел песню про пидорасов и звезд шоу-бизнеса. Ну, кто так делает? Последний лох.
Ты хочешь изменить внешний вид ничего не меняя, напялив другого цвета футболку, трэшевые джинсы и копеечную копию вансов? Ну, кто так делает? Последний лох.

Я глубоко убежден, что ты ничего не будешь менять, ведь так приятно ходить обсосом и не выделяться, что бы никто не уточнил за пидорса, но, тем не менее, возможно, это будет полезно другим читателям форума - на, не благодари:

 

"От пастуха до альфача"

 

При этом лох - не приговор, следует анализировать советы и четко их выполнять.

 

 

 

Мастер фотошопа) тут на Jah Khalib похож


  • 0

#94 speedsetone

speedsetone

    старофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 4105 Cообщений
  • Регистрация: 26.12.13
3192
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 17 October 2016 - 14:25

А да, посоветуете куртку на зиму?

Какая нахе...

Какая куртка? Для того, что бы подобрать куртку у тебя должен быть цельный образ, как ты хочешь выглядеть. Что будет надето ниже талии, какая обувь. 

 

На сколько я понимаю, ты - автослесарь. На работу можешь ходить в трениках и кроссовках, что бы мужики не спросили за пидораса.

В другие места можно ходить приняв адекватный внешний вид? 

Не покупай этот рыночный китайский "дзинь пинь", который фигурирует на всех твоих фотках - с кислотными расцветками, трэшевыми фасонами и посадками. В какой точке планеты, если у человека увеличивается талия, то автоматически пропорционально расширяется грудная клетка, плечевой пояс, увеличивается рост и длина рук? Или, если плечи неширокие, то, человек априори должен быть невысокого роста. А "дзинь пинь" с его фасонами в этом глубоко убежден.

 

Я понимаю, что финансовая ситуация тяжелейшая, надо принимать решение, либо еда, либо одежда. Тогда, предлагаю следующий вариант.

В интернете очень много различных площадок, где реализуются брендовые вещи pre-owned, так называемый "сток", "два раза одел, мамой клянусь", "новое, только бирки отодрал", да и обычный секонд-хенд с соответствующими ценами.

 

Что тебе требуется?
Блейзер, по брендам и расцветкам, думаю, подскажут, думаю, цвет нэви подойдет. При должной сноровке даже сможешь потом втулить туда нейтральную футболку на тон светлее пиджака.

Рубашка под пиджак - Charles Tyrwhitt, Van Laack

Обувь - темно-коричневые оксфорды, броги Loake, Church`s

Джинсы - начинай с простейшего стандартного Levis 506, уже 514-ого и нет парусов на ногах. Цвет - темно-синий. Обязательно четко подобрать по размеру и длине. Рост и объем талии какой?

Ремень темно-коричневый.

 

Мониторь данные предложения на площадках и покупай. Будет по стоимости, как "дзинь пинь", но, будешь выглядеть не на один порядок лучше.


Сообщение отредактировал speedsetne: 17 October 2016 - 14:40

  • 1

#95 Бутадиен

Бутадиен

    простофлудер

  • Забанен
  • PipPipPipPip
  • 1661 Cообщений
  • Регистрация: 18.04.16
616
Очень хороший

Отправлено 17 October 2016 - 22:31

Спидсетне, а почему боты чечс, а не терволина с распродажи? Это дает +5 к магнетическому взгляду? И почему с левисами? Тогда уж и дзинь пинь точно относительно не хуже. Ушанку ему стоит добавлять?

Сообщение отредактировал Бутадиен: 17 October 2016 - 22:34

  • 0

#96 speedsetone

speedsetone

    старофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 4105 Cообщений
  • Регистрация: 26.12.13
3192
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 18 October 2016 - 18:14

Спидсетне, а почему боты чечс, а не терволина с распродажи?

Чечс? В ближайшее время автор представит нашему вниманию свою новую куртку, я думаю, более, чем "чечс" к ней подойдет данная "модель":

beec0489-7766-40c1-b53e-438aa9d2db8c_1a0


Сообщение отредактировал speedsetne: 18 October 2016 - 18:26

  • 0

#97 Kameton

Kameton

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 359 Cообщений
  • Регистрация: 07.12.14
249
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 18 October 2016 - 21:48

готов уделить каждому до 100 руб.(укажите сами какую хотели бы принять) и тебе 0.anzhelika.0 вознаграждение само сабой, какое бы хотела?) В теме указано что денег нет и это правда, выдераю уж ради вас

рыдаю


  • 0

#98 Бутадиен

Бутадиен

    простофлудер

  • Забанен
  • PipPipPipPip
  • 1661 Cообщений
  • Регистрация: 18.04.16
616
Очень хороший

Отправлено 18 October 2016 - 22:15

Спидсетне, а почему боты чечс, а не терволина с распродажи?

Чечс? В ближайшее время автор представит нашему вниманию свою новую куртку, я думаю, более, чем "чечс" к ней подойдет данная "модель":
Это?! Не надо слепо следовать всему тому, о чем говорит санлана!
  • 0

#99 James_Dean

James_Dean

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 868 Cообщений
  • Регистрация: 30.04.14
128
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия, Восток

Отправлено 22 October 2016 - 21:53

Блейзер, по брендам и расцветкам, думаю, подскажут, думаю, цвет нэви подойдет. При должной сноровке даже сможешь потом втулить туда нейтральную футболку на тон светлее пиджака.

Рубашка под пиджак - Charles Tyrwhitt, Van Laack

Обувь - темно-коричневые оксфорды, броги Loake, Church`s

Джинсы - начинай с простейшего стандартного Levis 506, уже 514-ого и нет парусов на ногах. Цвет - темно-синий. Обязательно четко подобрать по размеру и длине. Рост и объем талии какой?

Ремень темно-коричневый.

ему придется из дома всю бытовую технику вынести и микрозайм плюсом взять для такого комплекта


  • 0
Речка-невеличка подо льдом, 
Замерзает каша в котелке, 
Эх, сменить бы ватник на пальто, 
Да поесть в хорошем кабаке.

 


#100 ~D'Evil~

~D'Evil~

    советчик-профан

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11455 Cообщений
  • Регистрация: 18.12.05
3466
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Northern Venice, East side

Отправлено 22 October 2016 - 22:10

и почку продать, а то на туфли не хватит


  • 0

No brain - no gain.


#101 speedsetone

speedsetone

    старофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 4105 Cообщений
  • Регистрация: 26.12.13
3192
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 23 October 2016 - 12:16

ему придется из дома всю бытовую технику вынести и микрозайм плюсом взять для такого комплекта

Да ладно

 

Микрозайм

и почку продать, а то на туфли не хватит

И почку


Сообщение отредактировал speedsetne: 23 October 2016 - 12:28

  • 0

#102 James_Dean

James_Dean

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 868 Cообщений
  • Регистрация: 30.04.14
128
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия, Восток

Отправлено 23 October 2016 - 20:42

 

ему придется из дома всю бытовую технику вынести и микрозайм плюсом взять для такого комплекта

Да ладно

 

Микрозайм

и почку продать, а то на туфли не хватит

И почку

 

рубашка размера XL и туфли 41 размера - самое то


  • 0
Речка-невеличка подо льдом, 
Замерзает каша в котелке, 
Эх, сменить бы ватник на пальто, 
Да поесть в хорошем кабаке.

 


#103 speedsetone

speedsetone

    старофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 4105 Cообщений
  • Регистрация: 26.12.13
3192
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 23 October 2016 - 21:06

Я же не буду вместо автора подбирать ему одежду. 

Думаю, хотя бы на это он способен?

Тем более, 42 размер это не XL. Так же, как и loake 44 не говорит о том, что это размер автора.


Сообщение отредактировал speedsetne: 23 October 2016 - 21:08

  • 0

#104 Бутадиен

Бутадиен

    простофлудер

  • Забанен
  • PipPipPipPip
  • 1661 Cообщений
  • Регистрация: 18.04.16
616
Очень хороший

Отправлено 23 October 2016 - 21:17

Джеймс, неужели ты не только тачки бэушные предпочитаешь, но и одежду?!

Если следовать дальше, то на помойке так вообще бесплатно.
  • 0

#105 James_Dean

James_Dean

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 868 Cообщений
  • Регистрация: 30.04.14
128
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия, Восток

Отправлено 24 October 2016 - 15:57

Джеймс, неужели ты не только тачки бэушные предпочитаешь, но и одежду?!

Если следовать дальше, то на помойке так вообще бесплатно.

а причем тут я?


  • 0
Речка-невеличка подо льдом, 
Замерзает каша в котелке, 
Эх, сменить бы ватник на пальто, 
Да поесть в хорошем кабаке.

 





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0