Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Кого ищут девочки - альфа-самца или ботаника?

альфа-самец ботаник стерепотипы в голове иерархическое мышление Так НЕ надо!

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 106

#91 Nightraven

Nightraven

    "амазон" (с) Ёж

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 12385 Cообщений
  • Регистрация: 02.07.07
4571
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 31 May 2022 - 16:26

Пока сын Рагнара вообще такого впечатления не произвёл. Тупой бугай. Рабыню бывшую еле как в ЛТР тащит, бегал за ней.

А Рагнар...этот взгляд.. мимика.. движение в пространстве...выдержка, хитрость и спокойствие - был бы бабой, отдался бы.

Ооо... да ты только в самом начале.
У него большой путь становления. Рад что тебе только предстоит это посмотреть. Спойлерить не буду.
Скажу одно, он настолько охуенен и брутален, что аж зубы сводит.

Кстати, Ивар, на мой взгляд при всех вводных тоже очень крут. Увидишь.

Сообщение отредактировал Nightraven: 31 May 2022 - 16:29

  • 0

Найт ;)           << У некоторых голова похожа на мяч для регби >>


#92 Пауль 92

Пауль 92

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 758 Cообщений
  • Регистрация: 17.08.17
248
Очень хороший

Отправлено 31 May 2022 - 19:22

Интересный персонаж Харальд,человек у которого есть и власть и всё,но с женщинами не клеится


  • 0

#93 Временный1989

Временный1989

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 743 Cообщений
  • Регистрация: 18.04.22
278
Очень хороший

Отправлено 01 June 2022 - 10:32

 

Пока сын Рагнара вообще такого впечатления не произвёл. Тупой бугай. Рабыню бывшую еле как в ЛТР тащит, бегал за ней.

А Рагнар...этот взгляд.. мимика.. движение в пространстве...выдержка, хитрость и спокойствие - был бы бабой, отдался бы.

Ооо... да ты только в самом начале.
У него большой путь становления. Рад что тебе только предстоит это посмотреть. Спойлерить не буду.
Скажу одно, он настолько охуенен и брутален, что аж зубы сводит.

Кстати, Ивар, на мой взгляд при всех вводных тоже очень крут. Увидишь.

 

 

Найт, а что ещё в таком стиле посоветуешь посмотреть?

 

Из последнего - смотрел "Варяг". Шедевр.


  • 0

#94 Nightraven

Nightraven

    "амазон" (с) Ёж

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 12385 Cообщений
  • Регистрация: 02.07.07
4571
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 01 June 2022 - 11:11

Интересный персонаж Харальд,человек у которого есть и власть и всё,но с женщинами не клеится

Довольно противоречивый персонаж. Но в общем и целом к женщинам он подхода не имел.

Как по мне - не альфа, до Бьорна и Рагнара явно не дотягивал. Много поступков на основе зависти. 

 

Уббе - пример рассудительного лидера чуть меньше примативности чем у Бьорна, но я бы его поставил наравне с Бьорном.

Как он хуярился с Фродо.

Он просто несколько другой харизмы, чем Бьорн, более гибок, мене примативен, но более интеллектуален.

И по характеру Уббе мне кажется ближе всего к Рагнару.


Сообщение отредактировал Nightraven: 01 June 2022 - 11:12

  • 0

Найт ;)           << У некоторых голова похожа на мяч для регби >>


#95 Nightraven

Nightraven

    "амазон" (с) Ёж

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 12385 Cообщений
  • Регистрация: 02.07.07
4571
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 01 June 2022 - 13:36

Найт, а что ещё в таком стиле посоветуешь посмотреть?
Из последнего - смотрел "Варяг". Шедевр.

Я в такого рода фильмах, сериалах с резко выделенными ролевыми типажами не очень рублю.
Мне по большей степени нравится космофанастика и чтобы не париться над сильно смысловой нагрузкой кто там лидер, а кто пидор.

Сообщение отредактировал Nightraven: 01 June 2022 - 13:37

  • 0

Найт ;)           << У некоторых голова похожа на мяч для регби >>


#96 crazymaks

crazymaks
  • Участник
  • 3 Cообщений
  • Регистрация: 27.06.22
-3
Обычный

Отправлено 27 June 2022 - 15:02

девочки ищут ботаника-олигарха-подкаблучника


  • -1

#97 Serdyuchka

Serdyuchka
  • Участник
  • 4 Cообщений
  • Регистрация: 23.10.22
-2
Обычный

Отправлено 24 October 2022 - 09:04

Девушки ищут нормального мужика, который её нормально, по-человечески тр*ахнет. А всё остальное - Философия.


  • -2

#98 Временный1989

Временный1989

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 743 Cообщений
  • Регистрация: 18.04.22
278
Очень хороший

Отправлено 11 December 2022 - 17:45

 

Пока сын Рагнара вообще такого впечатления не произвёл. Тупой бугай. Рабыню бывшую еле как в ЛТР тащит, бегал за ней.

А Рагнар...этот взгляд.. мимика.. движение в пространстве...выдержка, хитрость и спокойствие - был бы бабой, отдался бы.

Ооо... да ты только в самом начале.
У него большой путь становления. Рад что тебе только предстоит это посмотреть. Спойлерить не буду.
Скажу одно, он настолько охуенен и брутален, что аж зубы сводит.

Кстати, Ивар, на мой взгляд при всех вводных тоже очень крут. Увидишь.

 

 

Я пьяный смотрел период где появился какой-то Казанова, который всех трах*л в деревне. Кто это и почему ему все дают? Прикинулся Богом?

 

Продвигаюсь медленно.


Сообщение отредактировал Временный1989: 11 December 2022 - 17:46

  • 0

#99 Nightraven

Nightraven

    "амазон" (с) Ёж

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 12385 Cообщений
  • Регистрация: 02.07.07
4571
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 30 January 2023 - 12:32

Я пьяный смотрел период где появился какой-то Казанова, который всех трах*л в деревне. Кто это и почему ему все дают? Прикинулся Богом?
Продвигаюсь медленно.

Да все просто )
Просек ценностный уровень и закрыл их потребности. Аслауг конечно охуела, как узнала, что она не единственная kurwa pierdole

Сообщение отредактировал Nightraven: 30 January 2023 - 12:35

  • 0

Найт ;)           << У некоторых голова похожа на мяч для регби >>


#100 Временный1989

Временный1989

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 743 Cообщений
  • Регистрация: 18.04.22
278
Очень хороший

Отправлено 15 March 2023 - 08:10

 

Я пьяный смотрел период где появился какой-то Казанова, который всех трах*л в деревне. Кто это и почему ему все дают? Прикинулся Богом?
Продвигаюсь медленно.

Да все просто )
Просек ценностный уровень и закрыл их потребности. Аслауг конечно охуела, как узнала, что она не единственная kurwa pierdole

 

 

Всё времени нет дальше смотреть. Сам как? Пойдёшь в чат в Телеграм?

 

Там многие тебя ждут.


  • 0

#101 ToGraiL

ToGraiL

    Советчик

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 509 Cообщений
  • Регистрация: 12.05.04
162
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Харьков

Отправлено 24 March 2023 - 19:43

Как говорят любители данного форума, Т10Б. Если более точно, то главное знать что делать. Где приласкать, где вовремя поговорить, прикоснутся и прочее. Какого то идеального мужчины не бывает и не может быть. Одной понравится твой типаж, другой будет нужен высокий красивый под 2 метра. Таких, как правило, хотят не сильно красивые, но смазливые. Они, как правило, будут дразнить всех окружающих пацанов. Но это больше не любовь, а повышение самооценки. Еще значительную роль играют твои личные убедления. Как правило проблема не в том, что девушки тебя не любят, а в том что бы переступить себя и начать общение.


  • 1

#102 Herrscher

Herrscher

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 1044 Cообщений
  • Регистрация: 03.07.10
550
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ярославль

Отправлено 27 April 2023 - 23:35

 

 

Для меня на данный момент собирательный, наиболее полный и релевантный мне образ альфы - это Рагнар из сериала "Викинги".

Сериал "Викинги" не зашел - в топку. ИМХО на вскидку: главный герой из "Однажды в Америке", Густав Фринг из "Во все тяжкие", почивший Бельмондо "Профессионал". Основные качества: выдержанность (как хорошее марочное вино или коньяк), живой ум, здоровый цинизм, уверенность в себе. Если из реальной жизни, тоже много ребят с титановым стержнем, которые просто идут и делают, то что нужно сделать. 


  • 0

Алхимик убеждения: по химии "пара", но могу и впарить, и впендюрить :biggrin:
 


#103 Пауль 92

Пауль 92

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 758 Cообщений
  • Регистрация: 17.08.17
248
Очень хороший

Отправлено 14 January 2024 - 16:15

Порция для размышления.Возьмём мужчину.Альфа бабуин,конфликтует с мужчинами ,агрессивный,женщины влюбляются...и вот он устраивается на работу на самую рядовую должность,где над ним стоит начальник,сдержанный бета,который даёт нашему альфе указания.Получается альфа - уже не и альфа вроде как? Или альфач будет саботировать команды и не приживётся ни в одном коллективе ,конфликтуя?


Сообщение отредактировал Пауль 92: 14 January 2024 - 16:15

  • 0

#104 brauberg

brauberg

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 297 Cообщений
  • Регистрация: 13.01.14
146
Очень хороший

Отправлено 15 January 2024 - 07:06

Ну на нормальных работах, конфликтуя, конечно не приживется.


  • 0

#105 Nightraven

Nightraven

    "амазон" (с) Ёж

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 12385 Cообщений
  • Регистрация: 02.07.07
4571
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 12 February 2024 - 13:44

Порция для размышления.Возьмём мужчину.Альфа бабуин,конфликтует с мужчинами ,агрессивный,женщины влюбляются...и вот он устраивается на работу на самую рядовую должность,где над ним стоит начальник,сдержанный бета,который даёт нашему альфе указания.Получается альфа - уже не и альфа вроде как? Или альфач будет саботировать команды и не приживётся ни в одном коллективе ,конфликтуя?

Альфа бабуин не приживется.  Это вообще не достижение. 

Хотя умный бета может найти ему применение на какое то время во внешней среде. Или сделать сторожевым псом внутри группы.

Но стоит отметить даже бабуин будет строить там свои личные связи и иерархию.

Держать пока выгодно. Далее по ситуации.  

 

Альфа с поправкой на современные реалии с хорошими скиллами по конфликтаам станет неформальным лидером,  "серым кардиналом", замом. 

Если макиавеллист - выбьет начальника либо будет его использовать. 

Как вариант, оценив перспективы,  сделает горизонтальный или диагональный джамп и перейдет в зоны роста. 

Более профессиональный утянет за собой часть команды сторонников. 


Сообщение отредактировал Nightraven: 12 February 2024 - 13:53

  • 0

Найт ;)           << У некоторых голова похожа на мяч для регби >>





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0