Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Помогите подобрать стиль


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 478

#91 ildarovsky

ildarovsky

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 200 Cообщений
  • Регистрация: 25.02.14
25
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 12 July 2015 - 16:54

Поло редко смотрится выигрышно и презентабельно по сравнению с сорочкой, особенно если фигура не самая спортивная. Дома, на природу, на отдых, в магазин - нормально, но в офис и в общественные места предпочтительнее рубашка (лучше с длинными рукавами, которые можно элегантно закатать)


  • 0

#92 boris_belkin

boris_belkin

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 287 Cообщений
  • Регистрация: 17.07.14
75
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 12 July 2015 - 17:06

Сорочка все-таки формальная одежда, а чиносы - нет. Не будет ли здесь противоречия?


  • 0

#93 ~D'Evil~

~D'Evil~

    советчик-профан

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11455 Cообщений
  • Регистрация: 18.12.05
3466
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Northern Venice, East side

Отправлено 12 July 2015 - 17:23

Нет, не будет. Голубая рубашка с подвёрнутыми рукавами реально будет лучше чем поло.

Ремень мне больше верхний нравится, он будет универсальнее серого.
  • 0

No brain - no gain.


#94 dixonich

dixonich

    evidence

  • Перцы
  • PipPipPipPip
  • 1905 Cообщений
  • Регистрация: 01.09.09
497
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 12 July 2015 - 18:37

Я бы взял чиносы на пару тонов светлее, а поло ярче, носки бы снял, и чиносы подвернул. 


  • 0

#95 boris_belkin

boris_belkin

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 287 Cообщений
  • Регистрация: 17.07.14
75
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 14 July 2015 - 19:43

Сделал фотка без носок в разных рубашках:

8d749a88d914.jpg805d7e1ddc80.jpg5d59a609ebe2.jpg3d06a494bb7f.jpg

 

e39ef32b2803.jpg56fac5025451.jpga4b24189c180.jpg


Сфоткал ноги без носок крупным планом:

 

5b9889ae032f.jpg

0ae8e8a35011.jpg


  • 0

#96 dixonich

dixonich

    evidence

  • Перцы
  • PipPipPipPip
  • 1905 Cообщений
  • Регистрация: 01.09.09
497
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 14 July 2015 - 19:50

Однозначно симпатичнее, чем в носках.


  • 0

#97 boris_belkin

boris_belkin

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 287 Cообщений
  • Регистрация: 17.07.14
75
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 14 July 2015 - 19:50

Сфоткался в серых летних брюках:

191273ba2334.jpg2d27a6659838.jpg

 


  • 0

#98 0.anzhelika.0

0.anzhelika.0

    Chile, hola!

  • Администратор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 32252 Cообщений
  • Регистрация: 07.01.06
11439
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Chile, Villa Alemana

Отправлено 14 July 2015 - 19:52

Рубашки (особенно белую и голубую с короткими рукавами) подогнать по фигуре, рукава закатывать не по локоть, а на 3/4, штаны подвернуть еще, а то выглядят как короткие штанишки быстро выросшего шкета. Пояс штанов постарайся поправить так, чтобы он весь (по всей длине окружности) был параллелен полу. И ремень, да, нужен ремень.

 

Тапки я бы все-таки надевала бы с носками-следками.


Серые летние - отпустить хотя бы на длину подгибки. И та же проблема с поясом - на ж*пе задрано, на пузе ниже.


  • 1
Если вам по жизни плохо,
Ничего вы не хотите,
Также вас никто не любит,
Вещи валятся из рук,
Вы, конечно же, терпите.
Нет решения проблемы,
А в психологов, конечно,
Верит только идиот.

#99 boris_belkin

boris_belkin

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 287 Cообщений
  • Регистрация: 17.07.14
75
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 14 July 2015 - 19:52

Хотел бы узнать мнение по след вопросам:

- с какими рубашками лучше носить данные чиносы

- стоит ли делать стрелки на чиносах, как на последних фото

- стоит ли с моими ногами ходить без носок  - на сколько эстетично это выглядит

- надо ли приталивать рубашки, фото которых я выложил

- как смотрятся на мне серые брюки и можно их носить с данной обувью


  • 0

#100 speedsetone

speedsetone

    старофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 4105 Cообщений
  • Регистрация: 26.12.13
3192
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 14 July 2015 - 19:53

Лучше все с рубашкой в полоску.

Прежде всего потому, что она сидит лучше всех.

Плюс, вертикальные полоски удлиняют верх, делая более незаметной диспропорцию - низ длиннее верха.

Ниже по талии чиносы не спускаются?

Без носок нормально, будет лучше, если придать ноги загару.

Стрелки на коротких чиносах достаточны.
Про приталить ответили выше.

Серые брюки смотрятся не идеально, исключительно исходя из пропорций фигуры.

И это, полосатую рубашку (к другим тоже относится) - расстегнуть пуговицу сверху еще одну. Лучше всего, если там будет волосатая грудь, или еще что-то придумать...

С ремнем надо осторожно, что бы дополнительно не разрубить, подчеркивая диспропорции.


Сообщение отредактировал speedsetne: 14 July 2015 - 20:06

  • 1

#101 speedsetone

speedsetone

    старофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 4105 Cообщений
  • Регистрация: 26.12.13
3192
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 14 July 2015 - 20:09

На шее - имеется ввиду что-то в цвет пуговицы на чиносах.

Надо экспериментировать, главное не переборщить :)


Сообщение отредактировал speedsetne: 14 July 2015 - 20:09

  • 0

#102 boris_belkin

boris_belkin

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 287 Cообщений
  • Регистрация: 17.07.14
75
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 14 July 2015 - 20:42

 

штаны подвернуть еще, а то выглядят как короткие штанишки быстро выросшего шкета.

На сколько примерно см и снаружи или  внутрь? И как лучше закрепить подворот - подшить или просто прогладить?

 

И ремень, да, нужен ремень.

Бежевый ремень, который обсуждали выше, я прощелкал(  - серый стоит брать или он мало куда подойдет?

 

Серые летние - отпустить хотя бы на длину подгибки

На них подшита лента изнутри (( Когда брал в конце прошлого лета они сидели ниже, а теперь поправился на 3-4 кг и штаны задрались вверх.

 

Плюс, вертикальные полоски удлиняют верх, делая более незаметной диспропорцию - низ длиннее верха.

Т.е. мне лучше брать штаны с заниженной талией, чтобы визуально укоротить ноги??

 

 

Лучше всего, если там будет волосатая грудь, или еще что-то придумать...

Нее, я выкладывал ранее фото - грудь совсем не волосатая))


А с такой рубашкой сочетается?

1544fadba951.jpgc354422fbdd9.jpg

4fe951fd2d9e.jpg4bdbac117991.jpg


  • 0

#103 0.anzhelika.0

0.anzhelika.0

    Chile, hola!

  • Администратор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 32252 Cообщений
  • Регистрация: 07.01.06
11439
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Chile, Villa Alemana

Отправлено 14 July 2015 - 21:14

Ну посмотри на фото примеров, которые тф выкладывал - ты же именно такой образ хочешь получить, к нему и стремись. На второй фоте (где 1 чувак) подогнуто примерно на 2 см наружу.

На счет серых штанов - или худей, или тоже подворачивай.

Рубашку с короткими рукаваии приталить и ушить рукава, т.к. до накачки банок тебе еще далеко.

Попробуй примерить штаны с рахными вариантами посадки талии, сделать фоты, выложить тут и потом уже брать что одобрят.

Какой у тебя рост?

У моего мужа тоже ноги длинные, длиннее тела, но смотрятся довольно пропорционально и красиво. Если поправляется, то жопка как яблочко становится.
  • 0
Если вам по жизни плохо,
Ничего вы не хотите,
Также вас никто не любит,
Вещи валятся из рук,
Вы, конечно же, терпите.
Нет решения проблемы,
А в психологов, конечно,
Верит только идиот.

#104 0.anzhelika.0

0.anzhelika.0

    Chile, hola!

  • Администратор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 32252 Cообщений
  • Регистрация: 07.01.06
11439
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Chile, Villa Alemana

Отправлено 14 July 2015 - 21:40

Вот сравни

Bezhevyie-bryuki-chinos-744x1024.jpg

 

и это - смотри

0ae8e8a35011.jpg


  • 0
Если вам по жизни плохо,
Ничего вы не хотите,
Также вас никто не любит,
Вещи валятся из рук,
Вы, конечно же, терпите.
Нет решения проблемы,
А в психологов, конечно,
Верит только идиот.

#105 Iuhenio

Iuhenio

    Мечта двоек

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 2584 Cообщений
  • Регистрация: 09.04.10
563
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

Отправлено 14 July 2015 - 22:11

Мне на верхней фотке больше всего понравилось! Конечно, было бы круче другие цвета, но так тоже сойдет. На троейчку :-) А это уже намного лучше, чем у большинства))


  • 0

Кто в поля в Питере - пишите в лс)





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0