Так жить нельзя
#91
Отправлено 03 April 2013 - 16:11
#92
Отправлено 03 April 2013 - 21:26
Ну что мне блядь делать, может кто ответит?
иди на курсы java или PHP+oops.
Прямой путь в США. Через 3-5 лет.
#93
Отправлено 03 April 2013 - 22:56
#94
Отправлено 03 April 2013 - 23:52
#95
Отправлено 04 April 2013 - 09:33
Сообщение отредактировал 0.anzhelika.0: 11 April 2013 - 19:05
#96
Отправлено 04 April 2013 - 10:09
Да, редкий вид.
Просто петух. :)
Послушай меня, ты, школота. То, что ты засунул себе в зад перец, и у тебя подисано в статусе"перец" еще не дает право тебе судить людей гораздо более опытных и мудрых.
#97
Отправлено 04 April 2013 - 20:37
этот петушок доставляет, не баньте сразу, дайте еще поржать!0))людей гораздо более опытных и мудрых.
#98
Отправлено 05 April 2013 - 09:23
Да хуй те в рыло, пидор, обоснуй, чем ты лучше меня, а если не сможешь, тебя весь форум раком выебет.Ты прав.
Статус на форуме не даёт мне вообще никаких прав.
Я просто разговариваю с тобой, как человек себланомчеловеком, а не как "перец" с хуесосом.
И тебя епты в парашу мокнет.этот петушок доставляет, не баньте сразу, дайте еще поржать!0))людей гораздо более опытных и мудрых.
#99
Отправлено 05 April 2013 - 09:57
#100
Отправлено 05 April 2013 - 10:04
что с тобой в сизо сделали, если тема петушатни и параши так тебе близка?)
Всяких петухов типа тебя раком ставили.
#101
Отправлено 05 April 2013 - 11:03
Ты не отговаривайся.)
Тебе же конкретный вопрос задали.
Не юли, расскажи что было, пацаны поймут. :)
Или нет.
Хорошо. В 2009 году я был на футболе в Москве, там произошла крупная драка с болельщиками "Спартака", много людей пострадали. До сих пор говорят, что я ударил одного арматуриной, но это абсолютно не подтверждается.
В СИЗО в Москве я провел неделю, подучи подозреваемым. Однако, версия не подтвердилась, и я вышел на свободу. Если ты ждешь от меня описаний анального проникновения и прочих опусканий (чтобы подрочить на это), то зря, ничего подобного там не было.
#102
Отправлено 05 April 2013 - 11:27
сам то понял че несешь - чувака определил как пидора и тут же требуешь обоснования!пидор, обоснуй, чем ты лучше меня
с пидара обосновать требовать может только пидар. нихуево ты себя раскрыл тут же.
#103
Отправлено 05 April 2013 - 11:33
вот же психушка реально плачет
сам то понял че несешь - чувака определил как пидора и тут же требуешь обоснования!пидор, обоснуй, чем ты лучше меня
с пидара обосновать требовать может только пидар. нихуево ты себя раскрыл тут же.
Слышь бля подшконочник, подо мной весь Питер ходит, ты вора будешь жизни учить, шавка?
#104
Отправлено 05 April 2013 - 11:36
вот же психушка реально плачет
сам то понял че несешь - чувака определил как пидора и тут же требуешь обоснования!пидор, обоснуй, чем ты лучше меня
с пидара обосновать требовать может только пидар. нихуево ты себя раскрыл тут же.
Слышь бля подшконочник, подо мной весь Питер ходит, ты вора будешь жизни учить, шавка?
#105
Отправлено 05 April 2013 - 11:42
сам то понял че несешь - чувака определил как пидора и тут же требуешь обоснования!пидор, обоснуй, чем ты лучше меня
с пидара обосновать требовать может только пидар. нихуево ты себя раскрыл тут же.
Количество пользователей, читающих эту тему: 1
0







Тема закрыта









