Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Так жить нельзя


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145

#91 АнтиБаба

АнтиБаба

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 127 Cообщений
  • Регистрация: 12.03.13
25
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Могилёв-->Питер

Отправлено 03 April 2013 - 16:11

Ну что мне блядь делать, может кто ответит?
  • 0
Оказалось, почти все там петухи и фраера!

#92 Vpered_vverx

Vpered_vverx

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 954 Cообщений
  • Регистрация: 24.07.12
30
Очень хороший

Отправлено 03 April 2013 - 21:26

Ну что мне блядь делать, может кто ответит?


иди на курсы java или PHP+oops.

Прямой путь в США. Через 3-5 лет.
  • 0

#93 Норэндор

Норэндор

    Лайки ставьте, я полчаса с картинкой возился!

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 1475 Cообщений
  • Регистрация: 28.10.12
12
Хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 03 April 2013 - 22:56

Приходишь в УВД, говоришь "Я маньяк", рассказываешь всё что тут написал. Они вызывают психиатра с каталкой, и ты отправляешься в те места, где у тебя больше не будет никаких проблем.
  • 0

#94 AdamaS

AdamaS

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 1478 Cообщений
  • Регистрация: 10.10.10
138
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснодар

Отправлено 03 April 2013 - 23:52

Норэндор, не ревнуй, не все одному тебе людей доводить) Потеснись
  • 0
Audaces fortuna juvat

#95 АнтиБаба

АнтиБаба

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 127 Cообщений
  • Регистрация: 12.03.13
25
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Могилёв-->Питер

Отправлено 04 April 2013 - 09:33

...

Сообщение отредактировал 0.anzhelika.0: 11 April 2013 - 19:05

  • 0
Оказалось, почти все там петухи и фраера!

#96 АнтиБаба

АнтиБаба

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 127 Cообщений
  • Регистрация: 12.03.13
25
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Могилёв-->Питер

Отправлено 04 April 2013 - 10:09

Да, редкий вид.
Просто петух. :)


Послушай меня, ты, школота. То, что ты засунул себе в зад перец, и у тебя подисано в статусе"перец" еще не дает право тебе судить людей гораздо более опытных и мудрых.
  • 0
Оказалось, почти все там петухи и фраера!

#97 Ksyara

Ksyara

    что еще за статус?!!

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 25762 Cообщений
  • Регистрация: 22.11.08
5902
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 04 April 2013 - 20:37

людей гораздо более опытных и мудрых.

этот петушок доставляет, не баньте сразу, дайте еще поржать!0))
  • 0

#98 АнтиБаба

АнтиБаба

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 127 Cообщений
  • Регистрация: 12.03.13
25
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Могилёв-->Питер

Отправлено 05 April 2013 - 09:23

Ты прав.
Статус на форуме не даёт мне вообще никаких прав.
Я просто разговариваю с тобой, как человек с ебланомчеловеком, а не как "перец" с хуесосом.

Да хуй те в рыло, пидор, обоснуй, чем ты лучше меня, а если не сможешь, тебя весь форум раком выебет.


людей гораздо более опытных и мудрых.

этот петушок доставляет, не баньте сразу, дайте еще поржать!0))

И тебя епты в парашу мокнет.
  • 0
Оказалось, почти все там петухи и фраера!

#99 RAM-RnD

RAM-RnD

    Классный парень

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 4155 Cообщений
  • Регистрация: 25.01.08
343
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 05 April 2013 - 09:57

что с тобой в сизо сделали, если тема петушатни и параши так тебе близка?)
  • 0

#100 АнтиБаба

АнтиБаба

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 127 Cообщений
  • Регистрация: 12.03.13
25
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Могилёв-->Питер

Отправлено 05 April 2013 - 10:04

что с тобой в сизо сделали, если тема петушатни и параши так тебе близка?)


Всяких петухов типа тебя раком ставили.
  • 0
Оказалось, почти все там петухи и фраера!

#101 АнтиБаба

АнтиБаба

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 127 Cообщений
  • Регистрация: 12.03.13
25
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Могилёв-->Питер

Отправлено 05 April 2013 - 11:03

Ты не отговаривайся.)
Тебе же конкретный вопрос задали.
Не юли, расскажи что было, пацаны поймут. :)
Или нет.


Хорошо. В 2009 году я был на футболе в Москве, там произошла крупная драка с болельщиками "Спартака", много людей пострадали. До сих пор говорят, что я ударил одного арматуриной, но это абсолютно не подтверждается.

В СИЗО в Москве я провел неделю, подучи подозреваемым. Однако, версия не подтвердилась, и я вышел на свободу. Если ты ждешь от меня описаний анального проникновения и прочих опусканий (чтобы подрочить на это), то зря, ничего подобного там не было.
  • 0
Оказалось, почти все там петухи и фраера!

#102 Ksyara

Ksyara

    что еще за статус?!!

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 25762 Cообщений
  • Регистрация: 22.11.08
5902
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 05 April 2013 - 11:27

вот же психушка реально плачет

пидор, обоснуй, чем ты лучше меня

сам то понял че несешь - чувака определил как пидора и тут же требуешь обоснования!
с пидара обосновать требовать может только пидар. нихуево ты себя раскрыл тут же.
  • 0

#103 АнтиБаба

АнтиБаба

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 127 Cообщений
  • Регистрация: 12.03.13
25
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Могилёв-->Питер

Отправлено 05 April 2013 - 11:33

вот же психушка реально плачет

пидор, обоснуй, чем ты лучше меня

сам то понял че несешь - чувака определил как пидора и тут же требуешь обоснования!
с пидара обосновать требовать может только пидар. нихуево ты себя раскрыл тут же.


Слышь бля подшконочник, подо мной весь Питер ходит, ты вора будешь жизни учить, шавка?
  • 0
Оказалось, почти все там петухи и фраера!

#104 АнтиБаба

АнтиБаба

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 127 Cообщений
  • Регистрация: 12.03.13
25
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Могилёв-->Питер

Отправлено 05 April 2013 - 11:36

вот же психушка реально плачет

пидор, обоснуй, чем ты лучше меня

сам то понял че несешь - чувака определил как пидора и тут же требуешь обоснования!
с пидара обосновать требовать может только пидар. нихуево ты себя раскрыл тут же.


Слышь бля подшконочник, подо мной весь Питер ходит, ты вора будешь жизни учить, шавка?
  • 0
Оказалось, почти все там петухи и фраера!

#105 Ksyara

Ksyara

    что еще за статус?!!

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 25762 Cообщений
  • Регистрация: 22.11.08
5902
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 05 April 2013 - 11:42

вот же психушка реально плачет

пидор, обоснуй, чем ты лучше меня

сам то понял че несешь - чувака определил как пидора и тут же требуешь обоснования!
с пидара обосновать требовать может только пидар. нихуево ты себя раскрыл тут же.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0