Филд-репорты, отжиги братвы)
#91
Отправлено 06 February 2013 - 13:57
#92
Отправлено 19 February 2013 - 19:20
#93
Отправлено 19 February 2013 - 20:49
Больше 100 раз снимал проституток?снимал раньше много больше 80 их точно!) может больше 100 хз
Кто-то перечитал мастерской книги, не сходив на базу)))Потом ам на себя МС "ахуенный"говорю вот же он я ахуенный !
А где, собственно, другой филд?)))))))))
#94
Отправлено 19 February 2013 - 23:28
Кирюх,с каких это ты пор не куришь???я говорю что нахуй мне не нужны эти перекуры так как сам не курю
#95
Отправлено 19 February 2013 - 23:45
да!Кирюх,с каких это ты пор не куришь???я говорю что нахуй мне не нужны эти перекуры так как сам не курю
не конгруэнтно как то получается)
карму испортишь,если врать будешь!)опять карму чистить придется))
Организатор РМЭС в Саратове
vk.com/rmes_grin
#96
Отправлено 20 February 2013 - 11:33
#97
Отправлено 21 February 2013 - 07:25
нет,фастами в клубах)как чистить?) бабулями?)))
#98
Отправлено 21 February 2013 - 10:00
#99
Отправлено 21 February 2013 - 16:21
Рубрика "весёлые сигны"))
Предлагаю выкладывать подобные фотки, если у кого есть)
ну вот)
Я решил идти против системы))

заодно затестил как фоткает мой планшет - 1.3Мп это жесть))
Вообще пиздец как неудобно фоткать с фронтальной камерой - нихера не понятно, что фоткаешь)
Организатор РМЭС в Саратове
vk.com/rmes_grin
#100
Отправлено 21 February 2013 - 16:23
#101
Отправлено 21 February 2013 - 16:35
Организатор РМЭС в Саратове
vk.com/rmes_grin
#102
Отправлено 21 February 2013 - 16:48
#103
Отправлено 21 February 2013 - 18:09
#104
Отправлено 21 February 2013 - 19:06
Организатор РМЭС в Саратове
vk.com/rmes_grin
#105
Отправлено 24 February 2013 - 22:18
А где находится закрытый чат Саратова?Ну да) а подробное обсуждение всего этого дела в закрытом чате РМЭС-Саратов)))
vk.com/igrok_64
Skype Sapatov64
Количество пользователей, читающих эту тему: 1
0
















