Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Смотрю на "дорогих и модных сучек" и мне больно, потому что


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 718

#91 Гелла

Гелла

    простофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 1693 Cообщений
  • Регистрация: 21.02.10
248
Очень хороший

Отправлено 04 June 2010 - 12:40

Да-да. Так страдаю.... Охохонюшки.
  • 0
До встречи в аду.

#92 Ayaz Jamz

Ayaz Jamz

    Пиздобол

  • Посетитель
  • Pip
  • 60 Cообщений
  • Регистрация: 28.10.09
63
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 04 June 2010 - 12:42

Планк, не переживай, ща дамы член посмотрят, и скажут, чо делать
  • 0

#93 UndeadDragon

UndeadDragon

    Поднимается бог, человек его имя

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 819 Cообщений
  • Регистрация: 22.07.09
226
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

Отправлено 04 June 2010 - 12:43

Держи. Не мой правда. Чей то из вики, наверное гендеректора.

Сообщение отредактировал UndeadDragon: 04 June 2010 - 12:43

  • 0

#94 Sunlana

Sunlana

    Курица с большими яйцами

  • Ляди
  • PipPipPipPipPipPip
  • 13770 Cообщений
  • Регистрация: 26.07.05
1456
Очень хороший

Отправлено 04 June 2010 - 12:43

Вышлите уже кто-нибудь Гелле фото своего члена!
Имейте совесть!

Второй день и 5-ю страницу человек уже страдает.

Вот зря ты про совесть. Нужно было про наложенный платеж :)
  • 0
Some of us are becoming the men we wanted to marry (с)

#95 Гелла

Гелла

    простофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 1693 Cообщений
  • Регистрация: 21.02.10
248
Очень хороший

Отправлено 04 June 2010 - 12:44

спасибо, конечно, но таких (и даже лучше) я и сама могу нарыть, безымянных-то : )
  • 0
До встречи в аду.

#96 Гелла

Гелла

    простофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 1693 Cообщений
  • Регистрация: 21.02.10
248
Очень хороший

Отправлено 04 June 2010 - 12:44

Ксяра чего-то кропает, вижу.
  • 0
До встречи в аду.

#97 Ksyara

Ksyara

    что еще за статус?!!

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 25762 Cообщений
  • Регистрация: 22.11.08
5902
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 04 June 2010 - 12:44

тут и конкурс на грудь был, и пройди он сейчас я таки знаю кто бы выиграл))))) но не скажу
  • 0

#98 UndeadDragon

UndeadDragon

    Поднимается бог, человек его имя

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 819 Cообщений
  • Регистрация: 22.07.09
226
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

Отправлено 04 June 2010 - 12:45

спасибо, конечно, но таких (и даже лучше) я и сама могу нарыть, безымянных-то : )

Ну а ты его назови как нибудь. Гоша, к примеру.
  • 0

#99 Jimmy Hopkins

Jimmy Hopkins

    простофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 2139 Cообщений
  • Регистрация: 27.08.09
338
Очень хороший

Отправлено 04 June 2010 - 12:45

вообще да, сногсшибательный будет эффект!
Разрыв этого... как его... шаблона.

Получение черепно мозговой травмы членом:)

В этом есть налёт фэнтази, а как известно лангур почитатель этого жанра:)
Хотя можешь попросить лангура скинуть фото своего гоблина:)
  • 0

#100 Sunlana

Sunlana

    Курица с большими яйцами

  • Ляди
  • PipPipPipPipPipPip
  • 13770 Cообщений
  • Регистрация: 26.07.05
1456
Очень хороший

Отправлено 04 June 2010 - 12:52

спасибо, конечно, но таких (и даже лучше) я и сама могу нарыть, безымянных-то : )

Ну а ты его назови как нибудь. Гоша, к примеру.

Он же Гога, он же Жора, он же Георгий Иванович...
  • 0
Some of us are becoming the men we wanted to marry (с)

#101 UndeadDragon

UndeadDragon

    Поднимается бог, человек его имя

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 819 Cообщений
  • Регистрация: 22.07.09
226
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

Отправлено 04 June 2010 - 12:53

Ну вот, звучит же: член по имени Георгий Иванович.
  • 0

#102 Ksyara

Ksyara

    что еще за статус?!!

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 25762 Cообщений
  • Регистрация: 22.11.08
5902
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 04 June 2010 - 12:54

тут и конкурс на грудь был, и пройди он сейчас я таки знаю кто бы выиграл)))))
но не скажу

если на самую большую, то, я кажется, тоже догадываюсь.
А в прошлый раз кто выиграл?

Ее уже нет с нами)))
  • 0

#103 Fleur

Fleur

    Нечто

  • Ляди
  • PipPipPipPipPipPip
  • 15618 Cообщений
  • Регистрация: 23.03.04
1245
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 04 June 2010 - 12:54

Да-да. Так страдаю.... Охохонюшки.


А ты спам-рассылку сделай по личкам с голыми сиськами.

Типа я тебе сиськи - ты мне член)


Была тут одна девушка, Элис Аллис, кот. всем подряд свои фотки рассылала в разных видах.
Большой популярностью пользовалась.
  • 0
Чем темнее, тем легче быть звездой (с)

#104 Sunlana

Sunlana

    Курица с большими яйцами

  • Ляди
  • PipPipPipPipPipPip
  • 13770 Cообщений
  • Регистрация: 26.07.05
1456
Очень хороший

Отправлено 04 June 2010 - 12:55

Ну вот, звучит же: член по имени Георгий Иванович.

Лучше так: Георгий Иванович, член
  • 0
Some of us are becoming the men we wanted to marry (с)

#105 Гелла

Гелла

    простофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 1693 Cообщений
  • Регистрация: 21.02.10
248
Очень хороший

Отправлено 04 June 2010 - 12:56

Да-да. Так страдаю.... Охохонюшки.


А ты спам-рассылку сделай по личкам с голыми сиськами.

Типа я тебе сиськи - ты мне член)


Была тут одна девушка, Элис Аллис, кот. всем подряд свои фотки рассылала в разных видах.
Большой популярностью пользовалась.

И "ее уже нет с нами", да? : )))
  • 0
До встречи в аду.




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0