Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Помогите мне пожалуйста!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 208

#91 Севастополь

Севастополь

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 205 Cообщений
  • Регистрация: 06.04.10
88
Очень хороший
  • Город:Севастополь

Отправлено 14 April 2010 - 19:37

Когда рассказал анекдот она улыбнулась и сказала что я "пошляк"и все ребята пошлые . Расскажи про паутинку подробней Зачем ей знать сколько мне лет ?
  • 0
Если тебе плюют в спину - ты впереди.

#92 AA_kirov

AA_kirov
  • Участник
  • 7 Cообщений
  • Регистрация: 01.04.10
43
Очень хороший

Отправлено 14 April 2010 - 20:00

Ребят, помогите пожалуйста!!! У меня была такая ситуация: первое свидание, она приходит я ее чмокаю в губы и беру за за руку, а она не хочет этого у нее рука мягкая как будто не ее, пришлось отпустить. Собственно вопрос, правильно ли сделал что отпустил ее руку, ведь потом нужен типа предлог что бы опять взять её или надо было держать.? И вообще что нужно было сделать в этой ситуации.? Автору респект, теме АП ;)

Сообщение отредактировал AA_kirov: 14 April 2010 - 20:01

  • 0

#93 Севастополь

Севастополь

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 205 Cообщений
  • Регистрация: 06.04.10
88
Очень хороший
  • Город:Севастополь

Отправлено 14 April 2010 - 20:14

Звонил ей щас 3 раза трубку не берёт! Отправил смc "прости меня за вчерашнее моё поведение" Ребят мне грустно ...... Спасибо AA_kirov

Сообщение отредактировал Севастополь: 14 April 2010 - 20:15

  • 0
Если тебе плюют в спину - ты впереди.

#94 Севастополь

Севастополь

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 205 Cообщений
  • Регистрация: 06.04.10
88
Очень хороший
  • Город:Севастополь

Отправлено 14 April 2010 - 20:18

в следующем смс напишу ей Я отдаю свою жизнь тебе Мне говорят, что я ослеп и сошел с ума Поставить все на любовь с первого взгляда Чем ты меня приворожила - для меня загадка, Но выбросить тебя из головы я не в силах. Меня не волнует, кем ты была раньше, До тех пор, пока ты здесь, рядом со мной Меня не волнует , кем ты была раньше , До тех пор, пока ты здесь,рядом со мной Мне говорят, что я ослеп и сошел с ума Поставить все на любовь с первого взгляда . Чем ты меня приворожила - для меня загадка , Но выбросить тебя из головы я не в силах . Что лучше ?

Сообщение отредактировал Севастополь: 14 April 2010 - 20:27

  • 0
Если тебе плюют в спину - ты впереди.

#95 qwertinpop

qwertinpop

    Воспитанный цинник

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 792 Cообщений
  • Регистрация: 14.01.09
138
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 14 April 2010 - 20:36

Никаких смс! Ты не понял?

Паутинка - серия СДП (соц. допустимых прикосновений). Они должны быть очень легкие и мимолетные. Например: локон волос, потом спина, потом плечо, затем рука. Как без предлогов, так и с таковыми.
Посмотри это. Мужик в конце что-то подобное вытворяет. Перемотай на 2 минуты.

Зачем ей знать сколько мне лет ?

А тебе зачем?
  • 0
Как иногда всё хорошо, и как это хорошее мимолётно!

#96 Севастополь

Севастополь

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 205 Cообщений
  • Регистрация: 06.04.10
88
Очень хороший
  • Город:Севастополь

Отправлено 14 April 2010 - 20:49

в этом видео была паутинка ? Сегодня 4 раза звонил бомбе(трубку не брала) , и отослал 1 смс "извени меня за моё вчерашнее поведение" что теперь делать ? Я не контролирую своих эмоций

Сообщение отредактировал Севастополь: 14 April 2010 - 20:52

  • 0
Если тебе плюют в спину - ты впереди.

#97 qwertinpop

qwertinpop

    Воспитанный цинник

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 792 Cообщений
  • Регистрация: 14.01.09
138
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 14 April 2010 - 20:57

Он в конце дотрагивается до её часов, плеча и руки.

Отличай настойчивость от заебничества! Ты эту девочку скорее всего заебал.

А эмоции контролируй. Прочитай РМЭС.
А лучше всего прочитай Алекс Лесли - "Жжизнь без трусов"
"Жжизнь" я за две ночи давно прочитал.
  • 0
Как иногда всё хорошо, и как это хорошее мимолётно!

#98 Турик

Турик
  • Участник
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 26.01.10
41
Очень хороший

Отправлено 14 April 2010 - 23:00

Пацан мне тебя жаль, достич результата и сразу все запороть. Я перечитал тему, поднял много интересных вопросов. Но иногда твоя тупка меня убивала. Могу посоветовать тебе перечитать все что ты тут наделал, и самому выявить все свои ошибки. Чтоб х*й в ножнах удержать сходи к давалке может поможет, хотя хз)
  • 0

#99 Севастополь

Севастополь

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 205 Cообщений
  • Регистрация: 06.04.10
88
Очень хороший
  • Город:Севастополь

Отправлено 15 April 2010 - 17:14

Мне стоит в поля идти ?

Сообщение отредактировал Севастополь: 15 April 2010 - 17:16

  • 0
Если тебе плюют в спину - ты впереди.

#100 qwertinpop

qwertinpop

    Воспитанный цинник

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 792 Cообщений
  • Регистрация: 14.01.09
138
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 15 April 2010 - 17:19

Стоит. Только учти ошибки. Да и Лесли прочитай на днях.
  • 0
Как иногда всё хорошо, и как это хорошее мимолётно!

#101 i_wanna

i_wanna
  • Участник
  • 2 Cообщений
  • Регистрация: 23.02.10
42
Очень хороший

Отправлено 16 April 2010 - 17:20

а про че там в видео тот мужик базарит?? гадает чтоли?
  • 0

#102 Freshne$$

Freshne$$

    Денис

  • Перцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6315 Cообщений
  • Регистрация: 20.05.06
757
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

Отправлено 16 April 2010 - 22:20

Слушай, не читай нихуя) подходи и делай что САМ считаешь нужным. Подумал - сделал 10 раз. Сделал выводы. Задал вопрос.
  • 0

#103 J.Roll

J.Roll

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 1304 Cообщений
  • Регистрация: 31.03.10
284
Очень хороший

Отправлено 16 April 2010 - 23:45

реально, если часто повторять, кого-нибудь зацепит
  • 0
Тотальность через эго направляет вас в то место, где вы должны быть.

#104 Севастополь

Севастополь

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 205 Cообщений
  • Регистрация: 06.04.10
88
Очень хороший
  • Город:Севастополь

Отправлено 17 April 2010 - 08:35

Слушай, не читай нихуя) подходи и делай что САМ считаешь нужным.
Подумал - сделал 10 раз. Сделал выводы. Задал вопрос.


Сегодня еду к доктору (показать как лечение проходит) если встречу девушек , то подойду .

Сообщение отредактировал Севастополь: 17 April 2010 - 08:36

  • 0
Если тебе плюют в спину - ты впереди.

#105 Nikita Konkov

Nikita Konkov

    Мастер

  • RMES Team
  • PipPipPip
  • 676 Cообщений
  • Регистрация: 17.04.10
128
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 17 April 2010 - 09:55

Косяк на косяке... Все литературу в руки и в поле!
  • 0

Тренинги РМЭС и МЦПиР в Краснодаре, Ростове и Сочи +79998201231, TG @rmeskrd

 

rmes.ru | mcpir.ru





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0