Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Играем в МАФИЮ


Сообщений в теме: 313

#91 негодяйХХХ

негодяйХХХ
  • Перцы
  • 4 Cообщений
  • Регистрация: 28.02.10
41
Очень хороший

Отправлено 24 April 2010 - 08:06

1) Платон 2)HYPNOTIC 3) Лена 4)Ваня
  • 0

#92 Pantograf

Pantograf

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 148 Cообщений
  • Регистрация: 09.07.08
99
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Хабаровск

Отправлено 24 April 2010 - 11:10

1) Платон 2) HYPNOTIC 3) Лена 4) Ваня 5) Андрюха
  • 0

#93 selectpickup

selectpickup

    Лучший ДЧ первого Дальневосточного Мастера

  • Достойный Член
  • PipPipPipPip
  • 1928 Cообщений
  • Регистрация: 06.03.08
323
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Хабаровск

Отправлено 27 April 2010 - 10:22

Братва, завтра 27го апреля играть не будем, что-то народа не густо, да и плейс закрыли совсем! Поэтому есть время и возможность для тех, кто не успел, еще записаться и в след среду соберемся!!! продолжаем список!!!
  • 0
Если в мой мир вошла женщина, то это лучшее, что могло с ней произойти...

#94 MomentoLov

MomentoLov
  • Перцы
  • 45 Cообщений
  • Регистрация: 14.03.10
44
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Хабаровск

Отправлено 27 April 2010 - 18:19

1) Платон 2) HYPNOTIC 3) Лена 4) Ваня 5) Андрюха 6) Илюха
  • 0

#95 Andrey92

Andrey92

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 307 Cообщений
  • Регистрация: 28.02.10
53
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Хабаровск

Отправлено 03 May 2010 - 11:55

Ауууу! Где весь народ?
  • 0
Платон
8 914 162 80 16
https://vk.com/multiform

#96 selectpickup

selectpickup

    Лучший ДЧ первого Дальневосточного Мастера

  • Достойный Член
  • PipPipPipPip
  • 1928 Cообщений
  • Регистрация: 06.03.08
323
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Хабаровск

Отправлено 05 May 2010 - 15:42

12 мая игра БУДЕТ 100%, так что упаковывайте список! ) 1) Платон 2) HYPNOTIC 3) Лена 4) Ваня 5) Андрюха 6) Илюха 7) Proff
  • 0
Если в мой мир вошла женщина, то это лучшее, что могло с ней произойти...

#97 OSKAR88

OSKAR88

    тусовщик

  • Гость
  • Pip
  • 116 Cообщений
  • Регистрация: 14.02.10
60
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:тусовки РМЭС-Хабаровск

Отправлено 07 May 2010 - 07:45

Привет всем.Я слышал что кафе Плейс закрыли.Так где теперь будет проходить игра Мафия и какие условия для попадания на игру мафия,кроме как отписаться на форуме.
  • 0
Отрываюсь на отжигах)))

#98 OSKAR88

OSKAR88

    тусовщик

  • Гость
  • Pip
  • 116 Cообщений
  • Регистрация: 14.02.10
60
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:тусовки РМЭС-Хабаровск

Отправлено 08 May 2010 - 07:16

1) Платон 2) HYPNOTIC 3) Лена 4) Ваня 5) Андрюха 6) Илюха 7) Proff 8)Леша OSKAR88+9)Оля+10)Люда
  • 0
Отрываюсь на отжигах)))

#99 OSKAR88

OSKAR88

    тусовщик

  • Гость
  • Pip
  • 116 Cообщений
  • Регистрация: 14.02.10
60
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:тусовки РМЭС-Хабаровск

Отправлено 11 May 2010 - 13:56

- 8)Леша OSKAR88+9)Оля+10)Люда -непридут 1) Платон 2) HYPNOTIC 3) Лена 4) Ваня 5) Андрюха 6) Илюха 7) Proff
  • 0
Отрываюсь на отжигах)))

#100 selectpickup

selectpickup

    Лучший ДЧ первого Дальневосточного Мастера

  • Достойный Член
  • PipPipPipPip
  • 1928 Cообщений
  • Регистрация: 06.03.08
323
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Хабаровск

Отправлено 12 May 2010 - 06:16

Братва, я очень простыл. Поэтому либо сами соорганизуйтесь, либо ждите моего выздоровления!
  • 0
Если в мой мир вошла женщина, то это лучшее, что могло с ней произойти...

#101 selectpickup

selectpickup

    Лучший ДЧ первого Дальневосточного Мастера

  • Достойный Член
  • PipPipPipPip
  • 1928 Cообщений
  • Регистрация: 06.03.08
323
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Хабаровск

Отправлено 19 September 2010 - 09:19

Наступают холода и в связи с этим мы снова открываем формат тусовки РМЭС-Хабаровск - командная психологическая пошаговая ролевая игра"МАФИЯ"!!! Да-да, все та же мафия!

Повторюсь по правилам.

Кто может принимать участие?
- перцы
- пионеры
- все желающие девушки

Описание и правила игры - http://ru.wikipedia....ki/Мафия_(игра)

Количество игроков не должно превышать 17(!!!) человек. Это оптимальное количество людей, для комфортной игры.
Что нужно сделать, чтобы попасть на игру? Все очень просто. Отписываемся здесь до каждого четверга вот таким образом:

1) Иван Петров

следующий копирует предыдущих и вписывает себя

1)Иван Петров
2)Петр Иванов + 3)девушка
4).....и т.д.

Когда набирается в общей сумме 17 человек (включая девушек), все! Кто не успел, тот в пролете до следующей недели. Но это не значит, что помимо записанных игроков мы никого не ждем! Велком всем желающим перцам, пионерам и милым девушкам! Просто поиграть удастся не всем.

Если нет возможности отписаться здесь, звоним всем кому хотим, чтобы записали вас здесь. Мне звонить в КРАЙНИХ случаях!

Если кто-то записался и неожиданно понял, что прийти не получится, срочно отписаться и сообщить об этом, не позже, как за день до начала игры. Кто запишется и не явится на игру, не сообщив об этом здесь, будет отстранен от посещений игр на 2 недели. Ибо уважайте всех.

Итак! Первая игра состоится 23 сентября в четверг в ТЦ "Большая Медведица" в кафе "Cipollino" в 19.30. Это на первом этаже, вход со стороны остановки "Большая".

Записываемся!!!
  • 0
Если в мой мир вошла женщина, то это лучшее, что могло с ней произойти...

#102 HYPNOTICVIP

HYPNOTICVIP

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 187 Cообщений
  • Регистрация: 17.04.09
90
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Хабаровск

Отправлено 19 September 2010 - 11:54

1)HYPNOTIC
  • 0

#103 Pantograf

Pantograf

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 148 Cообщений
  • Регистрация: 09.07.08
99
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Хабаровск

Отправлено 19 September 2010 - 16:06

Какого числа то будет? 1) HYPNOTIC 2) Андрюха
  • 0

#104 selectpickup

selectpickup

    Лучший ДЧ первого Дальневосточного Мастера

  • Достойный Член
  • PipPipPipPip
  • 1928 Cообщений
  • Регистрация: 06.03.08
323
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Хабаровск

Отправлено 20 September 2010 - 09:14

исправил, 23 сентября в четверг )
  • 0
Если в мой мир вошла женщина, то это лучшее, что могло с ней произойти...

#105 HYPNOTICVIP

HYPNOTICVIP

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 187 Cообщений
  • Регистрация: 17.04.09
90
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Хабаровск

Отправлено 22 September 2010 - 09:51

я так понимаю Мафия отменяется! :sad:
  • 0



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0