Базовый ежедневник
#91
Отправлено 11 February 2010 - 22:53
#92
Отправлено 11 February 2010 - 23:11
#93
Отправлено 11 February 2010 - 23:52
#94
Отправлено 12 February 2010 - 01:20
Сообщение отредактировал Anzhelika_VN: 16 February 2010 - 06:44
#95
Отправлено 12 February 2010 - 01:28
#96
Отправлено 12 February 2010 - 08:39
Сообщение отредактировал VBR: 12 February 2010 - 08:43
#97
Отправлено 12 February 2010 - 08:53
Рыж, не паникуй. Раньше выезжай и разгоним друг друга.Привет братва!!! Эт я - Дима рыжий. Спасайте срочно!! Я полное УГ...настроения нет никокого. Начну попорядку. Все поля закрыл на 100%, дз понедельника выполнил в понедельник все было офигенно, во вторник все тоже закрылся на 100%. Настроение было просто замечательным. Вот со среды все пошло на спад - домашку продрочил полностью... ни одного подхода. Сегодня тоже дрочь... сделал примерно 10 подходов, но ни одного телефончика. Не провел ни одной свиданки. Девочки не вызваниваются. Единственная девочка согласилась пойти на сведанку, договорились на субботу в 9, сказала что будет с продругой. Остальные: одна - сейчас в другом городе, другая - занята всю неделю, третья - просто не хочет общаться (брал телефон у нее на отьебись, вообщем-то понятная реакция), все оставшиеся - или телефон у них отключен, или трубку не берут. Гружусь по поводу своего внешнего вида. На губе вскочила какая-то балда, это просто ппц. Хз куда ушла уверенность в себе. Внутреннее состояние вообще ни к черту. С деньгами напряг. Завтра надо брать 9 телефонов и 20 комуникаций. Ложу болт на завтрашнюю учебу и выдвигаюсь в поля часов с 11 и до победного. Нужна чья-нибудь помощь, потому как я чувствую завтра ничего не измениться и продрочу всю домашку вообще продолжая в том же духе... HELP ME!!! мой телефон , звоните завтра! я буду по метро лазить.
#98
Отправлено 12 February 2010 - 10:21
По всем вопросам в контакт
#99
Отправлено 12 February 2010 - 11:13
#100
Отправлено 12 February 2010 - 11:20
#101
Отправлено 12 February 2010 - 11:37
#102
Отправлено 12 February 2010 - 12:06
Звони +7 903 2036231, http://vk.com/crozha
#103
Отправлено 12 February 2010 - 12:17
Организатор РМЭС в Москве.
#104
Отправлено 12 February 2010 - 13:00
Похож-похож, только староват :)))Одному мне кажеться, что у divox1 на аватаре нарисована AlexErm ? =)
А по теме - парни, въебывайте. У кого динамическая жопа, или еще что - въебывайте, улыбайтесь, поза победителя, смотрите Камеди с КВНом, в конце концов, разгоняйте себя любыми способами. Результат вас самих удивит. :)))
#105
Отправлено 12 February 2010 - 14:21
Сообщение отредактировал nobodyisperfect: 12 February 2010 - 14:21
Количество пользователей, читающих эту тему: 1
0

















