Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Якутск


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 180

#91 Жан-Поль

Жан-Поль

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 327 Cообщений
  • Регистрация: 29.08.07
153
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Якутск

Отправлено 07 January 2010 - 01:06

Я по прежнему считаю что дом-это вариант,а вот квартира-нет.Но это я,а тусить,в итоге,вам))
  • 0
Вячеслав Саломатов
Организатор РМЭС
в РС(Я)
ВК:yakutsk_rmes
т.:89243667678
yakutsk@rmes.ru

#92 Vinsentus

Vinsentus
  • Участник
  • 4 Cообщений
  • Регистрация: 12.10.09
53
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Якутск

Отправлено 08 January 2010 - 05:44

Дом это конечно хорошо, но лучше квартиру на больший срок, пусть хоть 1-2 комнатную, но недели на 2 и более, чем дом за такие же деньги на пару дней. Либо еще и дом снять, чисто по шуметь, по гулять. А квартира как штаб.хехе
  • 0

#93 Жан-Поль

Жан-Поль

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 327 Cообщений
  • Регистрация: 29.08.07
153
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Якутск

Отправлено 13 January 2010 - 10:24

Решено. 2-х комнатаная квартира в центре города со всеми удобствами.предоплата-2.500/месяц. заявки оставляйте здесь. количество мест ограничено.
  • 0
Вячеслав Саломатов
Организатор РМЭС
в РС(Я)
ВК:yakutsk_rmes
т.:89243667678
yakutsk@rmes.ru

#94 Vinsentus

Vinsentus
  • Участник
  • 4 Cообщений
  • Регистрация: 12.10.09
53
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Якутск

Отправлено 16 January 2010 - 10:44

Прошло 3 дня... Тишина.Хехе для нас двоих будет это не особо интересно.
  • 0

#95 Жан-Поль

Жан-Поль

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 327 Cообщений
  • Регистрация: 29.08.07
153
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Якутск

Отправлено 19 January 2010 - 15:07

Урра!Братва!Сегодня пришли книги РМЭС 2.0.многие из вас ждали их с нетерпением!))
Сразу скажу-качество бумаги в книгах-просто отпад по сравнению с теми которые сейчас стоят в магазинах+у меня дешевле и хорошим людям я делаю скидку в размере 20%)))10 книг раскупили уже через 3 часа после их получения мной!))это приятно!!))
Эти парни уже читают новую книгу Филлипа Богачева,а ТЫ??


Описание: Все женщины хотят "это", и любая из них соблазняется за два-три свидания. Впрочем, развив свое мастерство, ты сможешь увозить красоток домой уже через пару часов после знакомства. Узнай, как избежать досадных ошибок на пути к телу женщины. Как не стать другом, не разочаровать и не оттолкнуть ее от себя. Проверь на практике классические техники соблазнения и выработай свой личный, фирменный стиль. Очаровывай, соблазняй, срывай им крышу, оставаясь при этом собой!
Что ты найдешь в книге?
- 100% гарантированную структуру соблазнения.
- Ответ на вопрос - как девушки выбирают себе парней (четкие критерии).
- Указание на места, где эффективно можно знакомиться с девушками.
- Работающие способы начать общение с девушкой.
- Способы и техники заинтересовать девушку для дальнейшей встречи.
- Методики подготовки к каждому этапу соблазнения.
- Анализ твоей эффективности и улучшение ее в будущем.
- Знание того, как и о чем уметь разговаривать с девушкой, чтобы произвести на нее впечатление.
- Методику поддержания ваших отношений.
В книге содержатся десятки упражнений, которые делают книгу не просто набором знаний и теории, но учебником, практическим курсом соблазнителя, пройдя который ты станешь парнем, который имеет успех у женщин!
Особенности:
1. В озоне новая книга уже в списке бестселлеров общего рейтинга.
http://www.ozon.ru/c...569/?sort=bests
2. В рейтинге книжного магазина "Москва" - книга в двадцатке (и между делом в бестселлерах),Ну и 56 место по продажам в разделе "психология".
  • 0
Вячеслав Саломатов
Организатор РМЭС
в РС(Я)
ВК:yakutsk_rmes
т.:89243667678
yakutsk@rmes.ru

#96 Chetkiy

Chetkiy
  • Участник
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 24.01.10
41
Очень хороший

Отправлено 27 January 2010 - 16:34

Эхееейй)) всем првиет)) Ну наконецто я зарегался))) :crazy:
  • 0

#97 Banta

Banta
  • Участник
  • 3 Cообщений
  • Регистрация: 29.01.10
41
Очень хороший

Отправлено 29 January 2010 - 18:59

Здрасьте пикаперы г. Якутска. Не знал что такие у нас есть. С недавнего времени интересен пикап или необходим? Пикап у нас только развиваеться, хочу стать пионером. Интересует пикап, приятное общение, тусовки))
  • 0

#98 Жан-Поль

Жан-Поль

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 327 Cообщений
  • Регистрация: 29.08.07
153
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Якутск

Отправлено 01 February 2010 - 04:47

Здорово,Четкий!рад что ты с нами теперь и на просторах этого форума!) Банта:отлично!Оставь свои координаты здесь как с тобой связаться или позвони мне на 8-924-366-76-78.встретимся и пообщаемся!)
  • 0
Вячеслав Саломатов
Организатор РМЭС
в РС(Я)
ВК:yakutsk_rmes
т.:89243667678
yakutsk@rmes.ru

#99 Жан-Поль

Жан-Поль

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 327 Cообщений
  • Регистрация: 29.08.07
153
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Якутск

Отправлено 01 February 2010 - 09:22

Подумал тут на днях и вот что надумал...хочу себе пару шмоток прикупить...но есть большое желание сделать это как можно менее затратно,так что обращаюсь к братве: Выкладывайте у кого какие дисконтки есть(не только шмоток) будем одалживать и экономить)) Вот мои: -Книжный город ............................5% -Книжный маркет .........................до 10% -Алкомаркет "Бахус" ......................7% -РЦ "Дракон" .................................почти серебрянная -"ОRIGINAL" ..................................от 5 до 20% -Красный куб ................................хз сколько -"Reebok" ......................................5% -ТЦ "РИО" ......................................5% "Спортландия" ...............................3% Также есть скидка в магазине Collin`s,и на авиабилеты "Арофлот"......50%)))
  • 0
Вячеслав Саломатов
Организатор РМЭС
в РС(Я)
ВК:yakutsk_rmes
т.:89243667678
yakutsk@rmes.ru

#100 NicronX

NicronX
  • Участник
  • 8 Cообщений
  • Регистрация: 16.11.09
53
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Якутск

Отправлено 01 February 2010 - 10:22

Ого на Арофлот, это серьезно, часто летаешь? :) Все заметили как на улице потеплело? может как-нить побегаем в полях? ааа?
  • 0
Мы делаем то что любим и любим то что делаем...

#101 Жан-Поль

Жан-Поль

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 327 Cообщений
  • Регистрация: 29.08.07
153
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Якутск

Отправлено 03 February 2010 - 04:12

да,за 3 месяца порядка 6 перелетов у меня и около 15 перелетов на всю семью(3 человека включая меня))))но узнавать нужно заранее,может и не быть скидки))
  • 0
Вячеслав Саломатов
Организатор РМЭС
в РС(Я)
ВК:yakutsk_rmes
т.:89243667678
yakutsk@rmes.ru

#102 Wzum

Wzum

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 238 Cообщений
  • Регистрация: 22.04.07
104
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Якутск

Отправлено 03 February 2010 - 06:42

хехехе =)))
  • 0

#103 Жан-Поль

Жан-Поль

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 327 Cообщений
  • Регистрация: 29.08.07
153
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Якутск

Отправлено 04 February 2010 - 00:04

Лех,выкладывай свои ниШтяки и скидоны!!!)))помнится,у тебя золотая карта Дракона была...?
  • 0
Вячеслав Саломатов
Организатор РМЭС
в РС(Я)
ВК:yakutsk_rmes
т.:89243667678
yakutsk@rmes.ru

#104 Зажигалов

Зажигалов

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 57 Cообщений
  • Регистрация: 13.08.09
66
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:ДжакускА

Отправлено 04 February 2010 - 18:58

Золотая карта Дракона? это заинтересовывает=)
  • 0
Инициативная группа
РМЭС в г. Якутске
__________________
Мего организатор движух(+)(+)

#105 Жан-Поль

Жан-Поль

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 327 Cообщений
  • Регистрация: 29.08.07
153
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Якутск

Отправлено 10 February 2010 - 12:25

Братва,завтра я иду в "Дракон отжигать,кто со мной-говорите заранее,возможна скидка на вход и бухло)))
  • 0
Вячеслав Саломатов
Организатор РМЭС
в РС(Я)
ВК:yakutsk_rmes
т.:89243667678
yakutsk@rmes.ru




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0