Череповец - Тусовки, Акции, Разгоны, Отжиги
#91
Отправлено 25 November 2009 - 00:10
#92
Отправлено 26 November 2009 - 10:12
Да я подумал нунах. Здесь дел много. И решил остаться.У кого есть желание развивать бредогенератор и иного рода болтательные навыки - связывайтесь со мной, будем работать вместе.
Мой телефон: +79211498542
Саня
Ты же вроде в армию собирался? ;)
#93
Отправлено 27 November 2009 - 18:57
#94
Отправлено 27 November 2009 - 19:30
#95
Отправлено 27 November 2009 - 21:00
Очевидно парни уже подустали от клубов, по этому мы замутим что-нибудь другое интересное...
![]()
![]()
Очевидно, что нечего расслабляться.)))
Вы же все в курсе, что 3 декабря в кинотеатре Рояль-Вио премьера фильма ПИКАП. СЪЕМ БЕЗ ПРАВИЛ. И специально по этому поводу проект РМЭС в Череповце 3 декабря в 21.30 проводит совместно с кинотеатром Рояль-Вио акцию: ПИКАП. СЪЕМ БЕЗ ПРАВИЛ. Самый активный участник акции получит от меня экслюзивный подарок! Все на акцию, зажгем кинотеатр!!!
#96
Отправлено 28 November 2009 - 10:25
#97
Отправлено 30 November 2009 - 17:47
#98
Отправлено 02 December 2009 - 23:09
#99
Отправлено 07 December 2009 - 22:11
#100
Отправлено 11 December 2009 - 21:15
#101
Отправлено 23 December 2009 - 16:34
#102
Отправлено 31 January 2010 - 23:12
#103
Отправлено 10 February 2010 - 11:22
#104
Отправлено 16 February 2010 - 21:59
#105
Отправлено 23 February 2010 - 18:00
Количество пользователей, читающих эту тему: 0
0

















