Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Для новичков! Вопросы предложения к наставникам.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 176

#91 ChIp-OK

ChIp-OK
  • Участник
  • 22 Cообщений
  • Регистрация: 03.10.09
56
Очень хороший

Отправлено 10 October 2009 - 22:37

А если не победят, то не стоит из-за этого расстраиаться!!!
  • 0

#92 ilinican

ilinican

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 95 Cообщений
  • Регистрация: 27.02.09
69
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:НН

Отправлено 11 October 2009 - 12:51

Вообщем похоже наша встреча отменяется!
  • 0

#93 Gudok

Gudok

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 51 Cообщений
  • Регистрация: 20.05.05
116
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:NNov

Отправлено 11 October 2009 - 12:58

И всё из-за футбола =) ахаха )
  • 0

#94 ChIp-OK

ChIp-OK
  • Участник
  • 22 Cообщений
  • Регистрация: 03.10.09
56
Очень хороший

Отправлено 11 October 2009 - 13:50

Жаль, а я уже настроился)))
  • 0

#95 .sad

.sad

    Советчик

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 979 Cообщений
  • Регистрация: 08.08.06
754
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нижний Новгород

Отправлено 11 October 2009 - 19:41

етить. неужели так сложно собраться?
  • 0
летний мастер 2011

#96 Ereco

Ereco

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 322 Cообщений
  • Регистрация: 01.08.07
189
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Н. Новгород =)

Отправлено 11 October 2009 - 20:57

Парни. Ну как-то вы не серьезно. )
Давайте в след выходные суббота в 19.00 16.00 там же ТЦ Фантастика (можно другие варианты). Собираемтся 100%.
Исключением может быть только препятствие, возникшее в результате действия непреодолимой силы, или иное обстоятельство, не зависящее от воли участника ;)
Всем кому смогу позвоню, кому не смогу - звоните сами.

UPD: а на самом деле! тогда будет лучше часов в 16.00. Тем более, я думаю в субботу никто не работает =)
  • 0

#97 Якобинец

Якобинец

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 175 Cообщений
  • Регистрация: 25.01.08
95
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нижний Новгород

Отправлено 11 October 2009 - 21:03

Разве в 19.00 там кто-нибудь будет? Обычно в выхи все ездят затариваться эдак к полудню. Хотя в суботу и проверим!
  • 0

#98 Gudok

Gudok

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 51 Cообщений
  • Регистрация: 20.05.05
116
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:NNov

Отправлено 11 October 2009 - 21:38

ближе к выходным разберёмся )
  • 0

#99 Nasgul

Nasgul

    у меня член 25 см :)

  • Достойный Член
  • PipPipPipPipPip
  • 4383 Cообщений
  • Регистрация: 16.10.06
1523
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Будапешт, Нижний Новгрод, Караганда

Отправлено 11 October 2009 - 22:04

может заеду, если соберётесь... )))))
  • 0

#100 Ereco

Ereco

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 322 Cообщений
  • Регистрация: 01.08.07
189
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Н. Новгород =)

Отправлено 11 October 2009 - 22:13

может заеду, если соберётесь... )))))



Конечно соберемся.
  • 0

#101 ChIp-OK

ChIp-OK
  • Участник
  • 22 Cообщений
  • Регистрация: 03.10.09
56
Очень хороший

Отправлено 11 October 2009 - 22:13

+1 Горю желанием собраться, влиться в тусовку, т к новичог!!!
  • 0

#102 Suntrust

Suntrust

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 52 Cообщений
  • Регистрация: 08.07.09
63
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 12 October 2009 - 00:38

Тоже не против заехать попинать:)
  • 0
Be fast or be last!

#103 Northern Dancer

Northern Dancer

    Unstoppable )

  • Достойный Член
  • PipPipPip
  • 1282 Cообщений
  • Регистрация: 03.11.06
341
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:North

Отправлено 12 October 2009 - 14:21

И всё из-за футбола =) ахаха )


Это для тебя все шутки, а я только из запоя сегодня вышел. И все из-за футбола ))
  • 0
Треш, дебоши, беспорядки...

#104 ilinican

ilinican

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 95 Cообщений
  • Регистрация: 27.02.09
69
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:НН

Отправлено 12 October 2009 - 16:26

И всё из-за футбола =) ахаха )


Это для тебя все шутки, а я только из запоя сегодня вышел. И все из-за футбола ))



Я уж думал что Коля меня в игнор послал(т. к. на звонки и смс не отвечал), а вон оно что!
  • 0

#105 Gudok

Gudok

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 51 Cообщений
  • Регистрация: 20.05.05
116
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:NNov

Отправлено 12 October 2009 - 16:51

Если сегодня наши победят, то приду )


а я только из запоя сегодня вышел


ИМХО: если бы наши выиграли на ситуацию это мало бы повлияло )
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0