Для новичков! Вопросы предложения к наставникам.
#91
Отправлено 10 October 2009 - 22:37
#92
Отправлено 11 October 2009 - 12:51
#93
Отправлено 11 October 2009 - 12:58
#94
Отправлено 11 October 2009 - 13:50
#95
Отправлено 11 October 2009 - 19:41
#96
Отправлено 11 October 2009 - 20:57
Давайте в след выходные суббота в
Исключением может быть только препятствие, возникшее в результате действия непреодолимой силы, или иное обстоятельство, не зависящее от воли участника ;)
Всем кому смогу позвоню, кому не смогу - звоните сами.
UPD: а на самом деле! тогда будет лучше часов в 16.00. Тем более, я думаю в субботу никто не работает =)
#97
Отправлено 11 October 2009 - 21:03
#98
Отправлено 11 October 2009 - 21:38
#100
Отправлено 11 October 2009 - 22:13
может заеду, если соберётесь... )))))
Конечно соберемся.
#101
Отправлено 11 October 2009 - 22:13
#102
Отправлено 12 October 2009 - 00:38
#103
Отправлено 12 October 2009 - 14:21
И всё из-за футбола =) ахаха )
Это для тебя все шутки, а я только из запоя сегодня вышел. И все из-за футбола ))
#104
Отправлено 12 October 2009 - 16:26
И всё из-за футбола =) ахаха )
Это для тебя все шутки, а я только из запоя сегодня вышел. И все из-за футбола ))
Я уж думал что Коля меня в игнор послал(т. к. на звонки и смс не отвечал), а вон оно что!
#105
Отправлено 12 October 2009 - 16:51
Если сегодня наши победят, то приду )
а я только из запоя сегодня вышел
ИМХО: если бы наши выиграли на ситуацию это мало бы повлияло )
Количество пользователей, читающих эту тему: 1
0
















