Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Южно-Сахалинск


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 136

#91 U l t r a

U l t r a
  • Перцы
  • 33 Cообщений
  • Регистрация: 05.12.08
72
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Южно-Сахалинск

Отправлено 16 June 2009 - 05:40

Неужели...:) Будем с нетерпением ждать!:)
  • 0

#92 Парацельс

Парацельс

    В тройке лучших интенсива 2006

  • Достойный Член
  • 37 Cообщений
  • Регистрация: 03.12.05
104
Очень хороший
  • Город:Южно-Сахалинск

Отправлено 27 June 2009 - 08:53

У нас новый органик. Группа как-то, где-то, когда-то собиралась,все это в прошлом. Начинаем новый этап и поэтому, вновь оставляем свои контакты здесь. Парни, чем резвее соберется группа, тем быстрей увидете, прочувствуете на себе, что такое РМЭС и как Ваша жизнь качественно улучшается. тащите сюда своих коллег, друзей, товарщией, словом всех тех, кто хочет меняться. Оживляемся, хорош сидеть в конуре, выходим из подполья.
  • 0

#93 Парацельс

Парацельс

    В тройке лучших интенсива 2006

  • Достойный Член
  • 37 Cообщений
  • Регистрация: 03.12.05
104
Очень хороший
  • Город:Южно-Сахалинск

Отправлено 27 June 2009 - 09:06

контакты: pickup.sakhalin@mail.ru аська: 296-121-302
  • 0

#94 ioan

ioan

    Грозный Перец

  • Достойный Член
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6947 Cообщений
  • Регистрация: 16.11.05
1895
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красноярск, Сибирь

Отправлено 28 June 2009 - 10:19

ДЧ дело говорит :)
  • 0
Ляпин Иван

т.(391)2087828
skype: ioan_fox
e-mail: ioan@rmes.ru
www.vk.com/ioan_rmes_krsk

#95 VLADIVOSTOK

VLADIVOSTOK

    старофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 3020 Cообщений
  • Регистрация: 03.11.06
297
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Владивосток

Отправлено 28 June 2009 - 15:50

ДЧ дело говорит :)


Поддерживаю. вы к Москве ближе чем мы раскачивайтесь парни. Удачи вам
  • 0
Сидоров Алексей Николаевич

#96 selectpickup

selectpickup

    Лучший ДЧ первого Дальневосточного Мастера

  • Достойный Член
  • PipPipPipPip
  • 1928 Cообщений
  • Регистрация: 06.03.08
323
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Хабаровск

Отправлено 01 July 2009 - 05:29

Рад приветствовать, Сергей, тебя в нашей команде! Успехов тебе! Взорвем Дальний Восток! )
  • 0
Если в мой мир вошла женщина, то это лучшее, что могло с ней произойти...

#97 fnt

fnt

    тусовщик

  • RMES Team
  • Pip
  • 191 Cообщений
  • Регистрация: 24.08.05
148
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Южно-Сахалинск

Отправлено 03 July 2009 - 00:56

Так чтоб все было выжжено ))
  • 0

#98 ZirD

ZirD

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 255 Cообщений
  • Регистрация: 15.05.09
86
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Хабаровск

Отправлено 06 July 2009 - 01:03

Парни!!!Спешу сообщить,что к вам приедут 2 перца с Хабаровска.Один сегодня прилетает,а я в начале августа.Есть идея собраться вместе и потусить.Хочется пообщаться с парнями "в теме" с другого города.Возможно даже проведем Лавер-квест или клубные бомбардировщики.Короче...будем выжигать ваш остров!!!!Готовтесь))))
  • 0
Orgasm Donor

#99 fnt

fnt

    тусовщик

  • RMES Team
  • Pip
  • 191 Cообщений
  • Регистрация: 24.08.05
148
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Южно-Сахалинск

Отправлено 06 July 2009 - 01:08

телефон мой написан - звоните!!))
  • 0

#100 Cedric

Cedric

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 104 Cообщений
  • Регистрация: 09.05.09
75
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Хабаровск

Отправлено 07 July 2009 - 09:23

эге-гей бля !!! парни я прилетел!!! есть предложение собраться парнями в теме, я покажу фотки с моей базы, квеста, клубных бомбардировщиков и придумать мероприятия для вашего разгона. Сергей я тебе позвоню что бы встретиться о всё обговорить!!!
  • 0
Без кувалды и зубила ты не слесарь, а мудила !!

#101 U l t r a

U l t r a
  • Перцы
  • 33 Cообщений
  • Регистрация: 05.12.08
72
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Южно-Сахалинск

Отправлено 15 July 2009 - 02:05

Я к сожалению буду в Южном только через месяц...
  • 0

#102 Sweet GIPSY

Sweet GIPSY
  • Перцы
  • 34 Cообщений
  • Регистрация: 06.05.08
80
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Yuzhno Sakhalinsk

Отправлено 15 July 2009 - 02:36

to Cedric: Nu kak nravitsya na ostrove? Ustraivali 4to nibud? Ya k sozhaleniju prisoedinitsya ne smogu t.k shas ne na Sahaline..
  • 0

#103 fnt

fnt

    тусовщик

  • RMES Team
  • Pip
  • 191 Cообщений
  • Регистрация: 24.08.05
148
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Южно-Сахалинск

Отправлено 20 July 2009 - 01:44

2 Cedric Звони давай!
2 Перцы Ждем скорее в Южный, обязательно пересечемся!
  • 0

#104 Good_Boy

Good_Boy

    Любимец девочек)

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 1018 Cообщений
  • Регистрация: 27.01.08
191
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Хабаровск

Отправлено 23 July 2009 - 10:08

Эх, а когда я был на Сахалине - еще никто в форум с острова не писал))))
  • 0

#105 Maxxzzz

Maxxzzz

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 122 Cообщений
  • Регистрация: 19.09.08
87
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 24 July 2009 - 11:49

Насчет встречи я в теме. Буду с вахты 29-го. Андрюха, Влад, ваши контакты у меня есть. По приезду сразу звякну.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0