ОТЗЫВЫ: АКЦИЯ прошедшие во Владивостоке
Автор vlad_C0M, Apr 18 2005 09:14
Сообщений в теме: 525
#93
Отправлено 01 July 2005 - 17:31
Ну ежели вы действительно соберетесь и будете НАСТОЯЩИЕ ЧУДЕСА С ДЕВУШКАМИ ТВОРИТЬ (то есть ДЕЛО делать), а не болтаться без толку по центру города, то и я тогда в коллектив присоединяюсь.
Невозможно соблазнить всех девушек на свете ... но к этому надо стремиться!
Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 1
0















