Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

ОТЗЫВЫ: АКЦИЯ прошедшие во Владивостоке


Сообщений в теме: 525

#91 Оркестр

Оркестр

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 122 Cообщений
  • Регистрация: 01.02.05
121
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Владивосток

Отправлено 23 June 2005 - 19:26

Zzzz!!!
  • 0
Что если ты вдруг поймешь, что пикап это легко, и тебе больше не надо спрашивать у других совета?

#92 Jezuz_Chrizt

Jezuz_Chrizt

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 204 Cообщений
  • Регистрация: 12.08.04
160
Очень хороший

Отправлено 25 June 2005 - 06:56

Денис, а меня наверное даже и спрашивать не надо. БУДУ палюбому.
  • 0

#93 Jovanni

Jovanni
  • Участник
  • 19 Cообщений
  • Регистрация: 24.04.04
107
Очень хороший
  • Город:Владивосток

Отправлено 01 July 2005 - 17:31

:bb:
Ну ежели вы действительно соберетесь и будете НАСТОЯЩИЕ ЧУДЕСА С ДЕВУШКАМИ ТВОРИТЬ (то есть ДЕЛО делать), а не болтаться без толку по центру города, то и я тогда в коллектив присоединяюсь.
  • 0
Невозможно соблазнить всех девушек на свете ... но к этому надо стремиться!

#94 XenoX

XenoX

    Black metal

  • Перцы
  • PipPipPipPipPip
  • 3922 Cообщений
  • Регистрация: 30.05.04
458
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Владивосток

Отправлено 03 July 2005 - 03:31

2 JovanniДавай приходи, тупить не будут.
  • 0
male de fide sentire
Мажик лучше всех ;)

#95 RAI

RAI
  • Участник
  • 16 Cообщений
  • Регистрация: 29.12.04
94
Очень хороший

Отправлено 03 July 2005 - 15:35

Думаю тоже подойти.Ребят, где имеено будет встреча? в каком месте?
  • 0

#96 XenoX

XenoX

    Black metal

  • Перцы
  • PipPipPipPipPip
  • 3922 Cообщений
  • Регистрация: 30.05.04
458
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Владивосток

Отправлено 03 July 2005 - 16:11

2 RAIПока ещё не определились, числу к 10 определимся, скорее всего где-нибудь на арбате.
  • 0
male de fide sentire
Мажик лучше всех ;)

#97 Jezuz_Chrizt

Jezuz_Chrizt

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 204 Cообщений
  • Регистрация: 12.08.04
160
Очень хороший

Отправлено 10 July 2005 - 01:44

А можт лучше подрочить?Какие нах девки? Хелен, да?:))))Мавр, а своих девочк приводить? Или челов, которых надо пинать и т.д.?Это всё моё дело, да?
  • 0

#98 Ivan Skif

Ivan Skif
  • Участник
  • 15 Cообщений
  • Регистрация: 20.11.04
0
Обычный

Отправлено 11 July 2005 - 11:24

Меня возьмете?!! :smile: :smile: :smile:
  • 0

#99 mavr

mavr

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 774 Cообщений
  • Регистрация: 26.09.03
348
Очень хороший
  • Город:Владивосток

Отправлено 11 July 2005 - 18:33

Меня возьмете?!!  :smile:  :smile:  :smile:

Просмотр сообщения

А куда ты денешься!!! ГЫГЫ )))
  • 0
Бударин Денис
тел.: +7-914-791-88-28

#100 Evil stich

Evil stich
  • Перцы
  • 27 Cообщений
  • Регистрация: 20.05.05
95
Очень хороший

Отправлено 12 July 2005 - 01:58

Я тож постараюсь быть :)
  • 0

#101 XenoX

XenoX

    Black metal

  • Перцы
  • PipPipPipPipPip
  • 3922 Cообщений
  • Регистрация: 30.05.04
458
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Владивосток

Отправлено 12 July 2005 - 13:14

В Субботу в 15.00 собираемся у фонтана, со стороны стадиона "Динамо".
  • 0
male de fide sentire
Мажик лучше всех ;)

#102 EastVlad

EastVlad
  • Участник
  • 5 Cообщений
  • Регистрация: 03.07.05
91
Очень хороший

Отправлено 12 July 2005 - 15:05

Пацаны, меня - Юного теоретика, примете в компанию..:)
  • 0

#103 XenoX

XenoX

    Black metal

  • Перцы
  • PipPipPipPipPip
  • 3922 Cообщений
  • Регистрация: 30.05.04
458
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Владивосток

Отправлено 12 July 2005 - 16:39

2 EastVladКонечно, приходи в субботу.
  • 0
male de fide sentire
Мажик лучше всех ;)

#104 mavr

mavr

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 774 Cообщений
  • Регистрация: 26.09.03
348
Очень хороший
  • Город:Владивосток

Отправлено 13 July 2005 - 06:55

Итак, как сказал Xenoxсбор в субботу 16 июляв 15-00 на набережной у фонтана
  • 0
Бударин Денис
тел.: +7-914-791-88-28

#105 CHeH

CHeH
  • Участник
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 14.07.05
91
Очень хороший

Отправлено 14 July 2005 - 16:02

А МНЕ МОЖНО? .....
  • 0
Подписи нет , пися есть ........



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0