Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Красивые девушки, 8 баллов, 9 баллов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 152

#91 lons

lons

    совсем умный

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 996 Cообщений
  • Регистрация: 29.12.06
207
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Добрынинская - Серпуховская

Отправлено 09 January 2008 - 01:39

Мои 5 копеек.
ИМХО - 8

мм..всё понятно... по моей шестёрки обе..ибо внешность более чем стандартная, так выглядит каждая третья.

согласен, больше 6 не тянет))
А сколько бы ты себе поставила??? :blink:
  • 0
Жизнь - игрушка настолько глупая, что ее дарят только младенцам. ©

#92 skyeye

skyeye

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 368 Cообщений
  • Регистрация: 09.07.07
183
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тюмень

Отправлено 09 January 2008 - 10:02

Мои 5 копеек.
ИМХО - 8

мм..всё понятно... по моей шестёрки обе..ибо внешность более чем стандартная, так выглядит каждая третья.

Семерки обе как минимум! ибо нефиг только по морде оценивать, посмотрите какое тело шикарное!
  • 0

#93 Поганка

Поганка

    Девушка с красивой грудью и красивыми ногами

  • Ляди
  • PipPipPipPipPip
  • 3112 Cообщений
  • Регистрация: 17.03.07
1579
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:За

Отправлено 09 January 2008 - 14:55

согласен, больше 6 не тянет))
А сколько бы ты себе поставила???

Дурацкий вопрос, 10 конечно!

ибо нефиг только по морде оценивать, посмотрите какое тело шикарное!

Опять голые жопы оцениваете?
  • 0
Flieg, wenn du fliegen kannst, lieb, wenn du lieben kannst

#94 Joseph Goebbels

Joseph Goebbels
  • Забанен
  • 49 Cообщений
  • Регистрация: 09.01.08
69
Очень хороший

Отправлено 10 January 2008 - 03:31

Анна - первое место по просмотрам на сайте

http://www.xuk.ru/?sort=view

мордочка на десятку :)
  • 0

#95 skyeye

skyeye

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 368 Cообщений
  • Регистрация: 09.07.07
183
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тюмень

Отправлено 10 January 2008 - 12:56

ибо нефиг только по морде оценивать, посмотрите какое тело шикарное!

Опять голые жопы оцениваете?

НЕЕЕЕТТ!!!!!!!!! Девушку в целом!!!!!!!!!!!!!!

elis.alles
ты по думанию о жопах и сиськах любому мужику фору дашь :)
  • 0

#96 DenisPV

DenisPV

    простофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 2962 Cообщений
  • Регистрация: 21.10.05
400
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:CпБ

Отправлено 10 January 2008 - 14:45

Мои 5 копеек.
ИМХО - 8

Первая -7
Вторая - 6
А вообще по фоткам оценивать - дрочево =)

Дурацкий вопрос, 10 конечно!

ты сильно себя переоцениваешь...
  • 0

#97 Поганка

Поганка

    Девушка с красивой грудью и красивыми ногами

  • Ляди
  • PipPipPipPipPip
  • 3112 Cообщений
  • Регистрация: 17.03.07
1579
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:За

Отправлено 10 January 2008 - 14:50

ты сильно себя переоцениваешь...

хах...ты то с чего вдруг тут взялся?
ты в моём вопросе не компитентен.

Ну всё, сейчас понабегут флудерасты с трепологии
  • 0
Flieg, wenn du fliegen kannst, lieb, wenn du lieben kannst

#98 lons

lons

    совсем умный

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 996 Cообщений
  • Регистрация: 29.12.06
207
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Добрынинская - Серпуховская

Отправлено 10 January 2008 - 14:53

Анна - первое место по просмотрам на сайте

http://www.xuk.ru/?sort=view

мордочка на десятку :)

не надоело дрочить :traxny_drygix:
  • 0
Жизнь - игрушка настолько глупая, что ее дарят только младенцам. ©

#99 Поганка

Поганка

    Девушка с красивой грудью и красивыми ногами

  • Ляди
  • PipPipPipPipPip
  • 3112 Cообщений
  • Регистрация: 17.03.07
1579
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:За

Отправлено 10 January 2008 - 14:56

Анна - первое место по просмотрам на сайте

http://www.xuk.ru/?sort=view

мордочка на десятку :)

Ты про какую именно?
  • 0
Flieg, wenn du fliegen kannst, lieb, wenn du lieben kannst

#100 DenisPV

DenisPV

    простофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 2962 Cообщений
  • Регистрация: 21.10.05
400
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:CпБ

Отправлено 10 January 2008 - 17:03

ты сильно себя переоцениваешь...

хах...ты то с чего вдруг тут взялся?
ты в моём вопросе не компитентен.

Ну всё, сейчас понабегут флудерасты с трепологии

не знаю кто тут флудераст с трепалогии, я так лично уже давным давно тут небыл и не писал ничего в отличии от тебя =)
что касается компитенции то это вообще бред, есть фотки, твои(ЖЖ, профиль) и других девушек, вывешенные здесь участниками обсуждения. Ты даешь оценки в 6 баллов девушками которых я считаю красивее тебя(по фоткам), а себе при этом 10-ть, поэтому я и говорю что ты себя переоцениваешь ПО МОЕМУ МНЕНИЮ.
  • 0

#101 WiseGuy

WiseGuy

    Как клево она кусается

  • Лингвисты
  • PipPipPipPip
  • 2384 Cообщений
  • Регистрация: 21.12.07
383
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красноярск

Отправлено 10 January 2008 - 17:21

Ты про какую именно?

Вот про эту видимо!!!

http://xuk.ru/teen/anna-17/vid-2.html

Кстати по первому линку девочки отсоритрованны по кол-ву просмотров на сайте
И скажи где будет "Анна - первое место по просмотрам на сайте"??? - ответ очевиден самая первая!
  • 0
Перец 80-го уровня
288-16-82

#102 _Phantom_

_Phantom_

    Советчик

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 907 Cообщений
  • Регистрация: 26.07.07
209
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Хабаровск

Отправлено 10 January 2008 - 19:24

А мне вот эта нравится. пусть будет 8 Arganceva_2.jpg Arganceva_1.jpg
  • 0

#103 *Chris*

*Chris*

    Не член, но достойный

  • Еблан
  • PipPipPipPip
  • 1550 Cообщений
  • Регистрация: 14.12.04
377
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 10 January 2008 - 22:01

Мои 5 копеек.
ИМХО - 8

мм..всё понятно... по моей шестёрки обе..ибо внешность более чем стандартная, так выглядит каждая третья.

Элис, себя покажи, если это шестерки по-твоему
  • 0
<span style='font-size:10pt;line-height:100%'>Это не луна...Это космическая станция. </span>

#104 Alish

Alish

    бывалый

  • Достойный Член
  • PipPip
  • 413 Cообщений
  • Регистрация: 05.01.07
148
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Алматы

Отправлено 10 January 2008 - 23:20

А сколько бы ты себе поставила???

Странно задавать такой вопрос девушке :avtor_dolboeb:
  • 0
www.rmes.kz

#105 Подранок Вселен

Подранок Вселен
  • Участник
  • 22 Cообщений
  • Регистрация: 27.12.07
65
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 11 January 2008 - 00:00

http://xuk.ru/teen/anna-17/vid-2.html --- капец, ребята, какай-то мистикой попахивает) у неё же лицо детское-детское) как у девочки маленькой, я чуть не испугался вначале
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0