"Привет! А ты знаешь, что Копперфилд был дворником, но стал осваивал фокусы, потому что косил под зе Бендса?"А ты мне раскроешь свое мега-опенеры?Зе Бендс, научи паре фокусов.
![]()
Фокусы и трюки
#91
Отправлено 16 July 2008 - 13:34
#92
Отправлено 17 July 2008 - 06:58
#93
Отправлено 17 July 2008 - 07:52
#94
Отправлено 17 July 2008 - 08:05
#95
Отправлено 17 July 2008 - 08:51
#96
Отправлено 21 July 2008 - 07:05
#97
Отправлено 25 July 2008 - 10:38
#98
Отправлено 25 July 2008 - 17:10
у антона сломался резак, рука, и выпало 3 зуба, так что все остальные заказы теперь только у "The Bends", да ?:)))))Да, у Антона сломался резак, поэтому кому нужны диски, спрашивайте у меня.
В торенте посмотрите, такое должно быть :)))
#99
Отправлено 26 July 2008 - 07:18
#100
Отправлено 26 July 2008 - 11:33
#101
Отправлено 26 July 2008 - 13:01
#102
Отправлено 25 August 2008 - 23:00
#103
Отправлено 26 August 2008 - 07:21
#104
Отправлено 26 August 2008 - 08:16
во! а это круто! Значит так :) Мне нужно дырка по карте монета в банку и в бутылку левитация розы, превращение розы из салфеточной по коперфильдовски Видео на тюбике
Дырка по карте, как я уже писал, будет; реквизит для левитации, в том числе и розочки, тоже смогу завести. На счет копперфильдовского фокуса, там используется пиробумага, которую пока не могу привести, т.к. это горючее вещество и оно облагается налогом.
Что касается фокуса монета в банке, он построен исключительно на ловкости рук - там нет никакого реквизита или спец. устройств =)
#105
Отправлено 26 August 2008 - 08:45
Количество пользователей, читающих эту тему: 1
0
















