Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Мой филдрепорт активно обсуждают на форуме


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1157

#1006 Le`d i plamen`

Le`d i plamen`

    Дикий Ангел

  • Ляди
  • PipPipPipPipPip
  • 4184 Cообщений
  • Регистрация: 30.01.05
579
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 09 March 2006 - 13:38

Ээ, Алекс, Стрэнж, вы немного сами себе противоречите. Если то, что у него сейчас есть, его полностью устраивает, т.е. она ЛУЧШАЯ для него (ведь пикап подразумевает поиск именно ЛУЧШЕЙ ;) ), то нафига ему и правда разменивать себя ещё на кого-то, кто вполне вероятно просто не дотянет до такого уровня? Зачем заморачиваться и тратить ресурсы, м? ;-)

Сообщение отредактировал Le`d i plamen`: 09 March 2006 - 13:41

  • 0
"Отпечатки наших пальцев на жизнях, которых мы касаемся, не тускнеют" (с)

#1007 DenisPV

DenisPV

    простофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 2962 Cообщений
  • Регистрация: 21.10.05
400
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:CпБ

Отправлено 09 March 2006 - 13:40

Ээ, Алекс, Стрэнж, вы немного сами себе противоречите. Если то, что у него сейчас есть, его полностью устраивает, т.е. она ЛУЧШАЯ для него (ведь пикап подразумевает поиск именно ЛУЧШЕЙ ;) ), то нафига ему и правда разменивать себя ещё на кого-то, кто вполне вероятно просто не дотянет до такого уровня? Зачем заморачиваться и тратить ресурся, м? ;-)

А как он узнает что она лучшая если не будет сравнивать, м? ;)
  • 0

#1008 Shooter

Shooter

    Стрелок

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 3798 Cообщений
  • Регистрация: 07.02.06
465
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Химки

Отправлено 09 March 2006 - 13:41

Ээ, Алекс, Стрэнж, вы немного сами себе противоречите. Если то, что у него сейчас есть, его полностью устраивает, т.е. она ЛУЧШАЯ для него (ведь пикап подразумевает поиск именно ЛУЧШЕЙ ;) ), то нафига ему и правда разменивать себя ещё на кого-то, кто вполне вероятно просто не дотянет до такого уровня? Зачем заморачиваться и тратить ресурся, м? ;-)

Не об этом вопрос. Вопрос, почему поиск, когда он есть, не может вестись перебором. Раз. Второе. Почему при отсутствии других вариантов лучшим признается текущий. Ну и разумеется третье, с чего это надо подавлять свои желания заниматься сексом.

Сообщение отредактировал Aleks1979: 09 March 2006 - 13:42

  • 0
Вещи не всегда такие, какими кажутся. Мне вот кажется, что я всегда прав. ©

#1009 something strange

something strange

    вся такая позитивная :)

  • Забанен
  • PipPipPipPipPipPip
  • 9569 Cообщений
  • Регистрация: 08.02.06
1075
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 09 March 2006 - 13:44

:wub: Может сейчас как раз время поговорить о сексе? (Жду вербального "ДА" :))) )

традиционное вербальное "НЕТ" :spiteful: дальнейшие действия буду расценивать как попытку изнасилования :lol: и ниибет! :tongue: хочу также извращаться как экслеровцы! вот! :lol:
  • 0

#1010 Altaez

Altaez

    Адепт дзен

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6198 Cообщений
  • Регистрация: 05.04.05
757
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:The Moscow area of Siberia

Отправлено 09 March 2006 - 13:44

Ну и разумеется третье, с чего это надо подавлять свои желания заниматься сексом.

Потомушта это пошло и "некультурно" :bb:
  • 0
Не хотите по хорошему - уберём вазелин!;) ©

#1011 Le`d i plamen`

Le`d i plamen`

    Дикий Ангел

  • Ляди
  • PipPipPipPipPip
  • 4184 Cообщений
  • Регистрация: 30.01.05
579
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 09 March 2006 - 13:44

Ээ, Алекс, Стрэнж, вы немного сами себе противоречите. Если то, что у него сейчас есть, его полностью устраивает, т.е. она ЛУЧШАЯ для него (ведь пикап подразумевает поиск именно ЛУЧШЕЙ ;) ), то нафига ему и правда разменивать себя ещё на кого-то, кто вполне вероятно просто не дотянет до такого уровня? Зачем заморачиваться и тратить ресурся, м? ;-)

А как он узнает что она лучшая если не будет сравнивать, м? ;)

Узнать легко - ему с ней комфортно, хорошо, его всё устраивает, ничего не напрягает. Такой вариант устроит? ;) А иначе сравнивать можно до бесконечности и потерять из-за этого именно ЛУЧШУЮ. Извини, но заниматься перебором одинаковых ложек, отыскивая какая из них лучше блестит - бред.
  • 0
"Отпечатки наших пальцев на жизнях, которых мы касаемся, не тускнеют" (с)

#1012 Altaez

Altaez

    Адепт дзен

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6198 Cообщений
  • Регистрация: 05.04.05
757
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:The Moscow area of Siberia

Отправлено 09 March 2006 - 13:45

традиционное вербальное "НЕТ" :spiteful: дальнейшие действия буду расценивать как попытку изнасилования :lol: и ниибет! :tongue: хочу также извращаться как экслеровцы! вот! :lol:

Т10Д не боисся :wink:
  • 0
Не хотите по хорошему - уберём вазелин!;) ©

#1013 something strange

something strange

    вся такая позитивная :)

  • Забанен
  • PipPipPipPipPipPip
  • 9569 Cообщений
  • Регистрация: 08.02.06
1075
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 09 March 2006 - 13:47

Ээ, Алекс, Стрэнж, вы немного сами себе противоречите. Если то, что у него сейчас есть, его полностью устраивает, т.е. она ЛУЧШАЯ для него (ведь пикап подразумевает поиск именно ЛУЧШЕЙ ;) ), то нафига ему и правда разменивать себя ещё на кого-то, кто вполне вероятно просто не дотянет до такого уровня? Зачем заморачиваться и тратить ресурсы, м? ;-)

нее :lol: он написал что не считает что жигули лучше чем лимузин :spiteful: просто типа не хочет менять :wink: он пишет что жена для него лучшая, но не отрицает наличие красивых девушек с которыми можно завязать отношения. реально чуваку лень. не понимаю.
  • 0

#1014 Le`d i plamen`

Le`d i plamen`

    Дикий Ангел

  • Ляди
  • PipPipPipPipPip
  • 4184 Cообщений
  • Регистрация: 30.01.05
579
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 09 March 2006 - 13:47

Почему при отсутствии других вариантов лучшим признается текущий.____________________Потому что перебор был и выбор был сделан в пользу наилучшего варианта ;)
  • 0
"Отпечатки наших пальцев на жизнях, которых мы касаемся, не тускнеют" (с)

#1015 Shooter

Shooter

    Стрелок

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 3798 Cообщений
  • Регистрация: 07.02.06
465
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Химки

Отправлено 09 March 2006 - 13:49

:wub: Может сейчас как раз время поговорить о сексе? (Жду вербального "ДА" :))) )

традиционное вербальное "НЕТ" :spiteful: дальнейшие действия буду расценивать как попытку изнасилования :lol: и ниибет! :tongue: хочу также извращаться как экслеровцы! вот! :lol:

тебя это возбуждает? :nyam:
  • 0
Вещи не всегда такие, какими кажутся. Мне вот кажется, что я всегда прав. ©

#1016 something strange

something strange

    вся такая позитивная :)

  • Забанен
  • PipPipPipPipPipPip
  • 9569 Cообщений
  • Регистрация: 08.02.06
1075
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 09 March 2006 - 13:52

традиционное вербальное "НЕТ" :spiteful: дальнейшие действия буду расценивать как попытку изнасилования :lol: и ниибет! :tongue: хочу также извращаться как экслеровцы! вот! :lol:

Т10Д не боисся :wink:

*занудно так: ревность признак недоверия к партнеру и неуверенности в себе.

Может сейчас как раз время поговорить о сексе? (Жду вербального "ДА" :))) )

традиционное вербальное "НЕТ" :spiteful: дальнейшие действия буду расценивать как попытку изнасилования :lol: и ниибет! :tongue: хочу также извращаться как экслеровцы! вот!

тебя это возбуждает? :nyam:

да пиздец как! :blush: *...блин... опять хочется... ну что за жизнь такая? :crazy:
  • 0

#1017 Shooter

Shooter

    Стрелок

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 3798 Cообщений
  • Регистрация: 07.02.06
465
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Химки

Отправлено 09 March 2006 - 13:52

Почему при отсутствии других вариантов лучшим признается текущий. ____________________ Потому что перебор был и выбор был сделан в пользу наилучшего варианта ;)

Не было перебора Льдин. Так как это понимаем мы. Не было выбора по сути. Ну может просто повезло :wink: Тоже бывает.
  • 0
Вещи не всегда такие, какими кажутся. Мне вот кажется, что я всегда прав. ©

#1018 DenisPV

DenisPV

    простофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 2962 Cообщений
  • Регистрация: 21.10.05
400
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:CпБ

Отправлено 09 March 2006 - 13:53

А иначе сравнивать можно до бесконечности и потерять из-за этого именно ЛУЧШУЮ. Извини, но заниматься перебором одинаковых ложек, отыскивая какая из них лучше блестит - бред.

Не всех ложек, а только тех которые потенциально могут быть ЛУЧШЕ той которая имеется в данный момент. А то что сравнивать можно до бесконечности - это да =) И еще от этого удовольствие получать =)

Сообщение отредактировал DenisPV: 09 March 2006 - 13:54

  • 0

#1019 chupacabra

chupacabra
  • Участник
  • 21 Cообщений
  • Регистрация: 01.03.06
0
Обычный

Отправлено 09 March 2006 - 13:55

не, ну а какого хуя тогда в меня ваши недамы кидались помидорами когда я говорила что вербальное да не обязательно??? :crazy: кричали что это попытка изнасилования??? что человеку больше 50 кг отказать страшно???
ты сейчас повторяешь мою мысль о том что оценивать нужно все в комплексе с невербаликой.

Дело в том, что краткие формулировки очень изящно и уместно выглядят там где люди имеют уже понятные друг другу и схожие жизненные взгляды. Т.е. фраза «схватить за грудь» воспринимается совершенно одинаково тем, кто говори и тем кто ее прочтет. Ты пришла на форум, где до схожести жизненных позиций как от земли до небес. Более того существовало предубеждение относительно тебя лично, как «представителя». Ты всех этих факторов не учла или не посчитала нужным учитывать, вот и накинулись. Меня ведь тоже «ваши» посылают, я ведь не делаю скоропалительных выводов, правда?
Могу конечно кого-нибудь «поддеть», но я ведь человек и ничто человеческое мне не чуждо. :)

а вот это странно... обычно данный вид секса всегда доставляет особые ощущения. либо активно приятно либо очень неприятно... или может я чего не понимаю в сексе :wacko:

Ну вот, так получилось, ни мне ни супруге мой бывшей он ничего такого не доставил, может не так чего делали…

пойми наконец, что у тебя не будет устоявшихся отношений, как и не будет шанса завязать с ней отношения если ее будет трахать другой! ну максимум ДОД... а оно тебе надо? трахать ее будет другой а мозг иметь она будет тебе.

Ты так уверенно об этом говоришь… меня прям сомнения одолевают, может я чего о себе не знаю. Может ты говоришь о том варианте, когда моя потенциальная пассия влюблена в «того парня», ну да в этом случае у меня шансов не много, но все равно не факт, что я не окажусь лучше и ее любовь к «тому» сдохнет. А во всех остальных вариантах, не вижу ни каких поводов для ДОД.

не, все-таки не пикапер. или просто пионер еще? :crazy:

Может и пионер, со стороны виднее.


Алекс, видал уже что пишуть? :wink:

Конечно.
Противоречат сами себе.
Это объяснимо на самом деле, т.к. желания - то подавляются, а подогнать стройную философию под это весьма трудно.
Поэтому они сами не знают почему себя ведут так или иначе в разных ситуациях.

Вот этого наезда не понял, я практически в любой ситуации знаю, почему я веду себя так или иначе. И еще раз, Алекс, я не подавляю желания и соответственно мне нет нужды подгонять под это какие-то умозаключения.

Ну вот... опять пришли к тому же :))
То есть именно с тем, кто попадется, без работы над собой и без развития.
И еще... если она (жена) вдруг начнет развиваться и ты перестанешь ее устраивать? ;)

Не понял, как связано «развитие» и желание найти человека, который тебе «попадется». Какое «развитие» ты имеешь ввиду? Или могу иначе спросить, что во мне «неразвито»?
Коль речь идет о некоем развитии, то скорее всего «неразвито», то чем я не могу «похвастать», т.е. какие-то мои недостатки. Я не знаю на сколько это будет уместно, но вот предположим у меня есть недостаток – я не бизнесмен ни разу – если это вообще можно держать за недостаток. Деньги я зарабатывать умею, но вот «крутиться», ради них я как-то не способен. Но ведь и моя супруга считает это вполне нормальным, ее вполне устраивает тот уровень доходов, который я обеспечиваю и большего ей не нужно.
Предположим, она «разилась» и текущий уровень доходов перестал ее устраивать, ей нужно будет больше денег. Естественно, я зарабатывать могу только до определенного предела, дальше нужно уже «крутиться». Буду ли я сам пытаться «развиться» в этом направлении? Вряд ли. На фига? Я раньше любил женщину с определенной системой ценностей, теперь у нее другая система ценностей, причем отличающая не в какой-то ерунде, а в довольно важном с точки зрения совместного существования аспекте. Ну так это две разные женщины, пусть и в одном теле, так сказать. И вторую я любить вряд ли буду, пусть себе идет на все четыре стороны, хоть к кому-то, хоть в пустоту. Главное чтобы ушла и ее место в моей жизни займет другая.
Естественно все выше сказанное имеет место при условии, что я исчерпаю все возможности влияния на нее и нам не удастся договориться.
Такое развитие ты имел ввиду?
  • 0

#1020 DenisPV

DenisPV

    простофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 2962 Cообщений
  • Регистрация: 21.10.05
400
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:CпБ

Отправлено 09 March 2006 - 13:56

[quote name='something strange' post='874340' date='Mar 9 2006, 01:32 PM'] [quote name='Altaez'
*...блин... опять хочется... ну что за жизнь такая? :crazy: [/quote]

Сходи к эклерам =) Они тебе враз обьяснят как надо справлятся с "рефлекторными позывами организма" =)))
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0