Сообщение отредактировал Le`d i plamen`: 09 March 2006 - 13:41
Мой филдрепорт активно обсуждают на форуме
#1006
Отправлено 09 March 2006 - 13:38
#1007
Отправлено 09 March 2006 - 13:40
А как он узнает что она лучшая если не будет сравнивать, м? ;)Ээ, Алекс, Стрэнж, вы немного сами себе противоречите. Если то, что у него сейчас есть, его полностью устраивает, т.е. она ЛУЧШАЯ для него (ведь пикап подразумевает поиск именно ЛУЧШЕЙ ;) ), то нафига ему и правда разменивать себя ещё на кого-то, кто вполне вероятно просто не дотянет до такого уровня? Зачем заморачиваться и тратить ресурся, м? ;-)
#1008
Отправлено 09 March 2006 - 13:41
Не об этом вопрос. Вопрос, почему поиск, когда он есть, не может вестись перебором. Раз. Второе. Почему при отсутствии других вариантов лучшим признается текущий. Ну и разумеется третье, с чего это надо подавлять свои желания заниматься сексом.Ээ, Алекс, Стрэнж, вы немного сами себе противоречите. Если то, что у него сейчас есть, его полностью устраивает, т.е. она ЛУЧШАЯ для него (ведь пикап подразумевает поиск именно ЛУЧШЕЙ ;) ), то нафига ему и правда разменивать себя ещё на кого-то, кто вполне вероятно просто не дотянет до такого уровня? Зачем заморачиваться и тратить ресурся, м? ;-)
Сообщение отредактировал Aleks1979: 09 March 2006 - 13:42
#1009
Отправлено 09 March 2006 - 13:44
традиционное вербальное "НЕТ"
Может сейчас как раз время поговорить о сексе? (Жду вербального "ДА" :))) )
#1010
Отправлено 09 March 2006 - 13:44
Потомушта это пошло и "некультурно"Ну и разумеется третье, с чего это надо подавлять свои желания заниматься сексом.
#1011
Отправлено 09 March 2006 - 13:44
Узнать легко - ему с ней комфортно, хорошо, его всё устраивает, ничего не напрягает. Такой вариант устроит? ;) А иначе сравнивать можно до бесконечности и потерять из-за этого именно ЛУЧШУЮ. Извини, но заниматься перебором одинаковых ложек, отыскивая какая из них лучше блестит - бред.А как он узнает что она лучшая если не будет сравнивать, м? ;)Ээ, Алекс, Стрэнж, вы немного сами себе противоречите. Если то, что у него сейчас есть, его полностью устраивает, т.е. она ЛУЧШАЯ для него (ведь пикап подразумевает поиск именно ЛУЧШЕЙ ;) ), то нафига ему и правда разменивать себя ещё на кого-то, кто вполне вероятно просто не дотянет до такого уровня? Зачем заморачиваться и тратить ресурся, м? ;-)
#1012
Отправлено 09 March 2006 - 13:45
Т10Д не боиссятрадиционное вербальное "НЕТ"
дальнейшие действия буду расценивать как попытку изнасилования
и ниибет!
хочу также извращаться как экслеровцы! вот!
#1013
Отправлено 09 March 2006 - 13:47
нееЭэ, Алекс, Стрэнж, вы немного сами себе противоречите. Если то, что у него сейчас есть, его полностью устраивает, т.е. она ЛУЧШАЯ для него (ведь пикап подразумевает поиск именно ЛУЧШЕЙ ;) ), то нафига ему и правда разменивать себя ещё на кого-то, кто вполне вероятно просто не дотянет до такого уровня? Зачем заморачиваться и тратить ресурсы, м? ;-)
#1014
Отправлено 09 March 2006 - 13:47
#1015
Отправлено 09 March 2006 - 13:49
тебя это возбуждает?традиционное вербальное "НЕТ"
Может сейчас как раз время поговорить о сексе? (Жду вербального "ДА" :))) )
дальнейшие действия буду расценивать как попытку изнасилования
и ниибет!
хочу также извращаться как экслеровцы! вот!
![]()
#1016
Отправлено 09 March 2006 - 13:52
*занудно так: ревность признак недоверия к партнеру и неуверенности в себе.Т10Д не боиссятрадиционное вербальное "НЕТ"
дальнейшие действия буду расценивать как попытку изнасилования
и ниибет!
хочу также извращаться как экслеровцы! вот!
![]()
да пиздец как!тебя это возбуждает?
традиционное вербальное "НЕТ"Может сейчас как раз время поговорить о сексе? (Жду вербального "ДА" :))) )
дальнейшие действия буду расценивать как попытку изнасилования
и ниибет!
хочу также извращаться как экслеровцы! вот!
![]()
#1017
Отправлено 09 March 2006 - 13:52
Не было перебора Льдин. Так как это понимаем мы. Не было выбора по сути. Ну может просто повезлоПочему при отсутствии других вариантов лучшим признается текущий. ____________________ Потому что перебор был и выбор был сделан в пользу наилучшего варианта ;)
#1018
Отправлено 09 March 2006 - 13:53
Не всех ложек, а только тех которые потенциально могут быть ЛУЧШЕ той которая имеется в данный момент. А то что сравнивать можно до бесконечности - это да =) И еще от этого удовольствие получать =)А иначе сравнивать можно до бесконечности и потерять из-за этого именно ЛУЧШУЮ. Извини, но заниматься перебором одинаковых ложек, отыскивая какая из них лучше блестит - бред.
Сообщение отредактировал DenisPV: 09 March 2006 - 13:54
#1019
Отправлено 09 March 2006 - 13:55
Дело в том, что краткие формулировки очень изящно и уместно выглядят там где люди имеют уже понятные друг другу и схожие жизненные взгляды. Т.е. фраза «схватить за грудь» воспринимается совершенно одинаково тем, кто говори и тем кто ее прочтет. Ты пришла на форум, где до схожести жизненных позиций как от земли до небес. Более того существовало предубеждение относительно тебя лично, как «представителя». Ты всех этих факторов не учла или не посчитала нужным учитывать, вот и накинулись. Меня ведь тоже «ваши» посылают, я ведь не делаю скоропалительных выводов, правда?не, ну а какого хуя тогда в меня ваши недамы кидались помидорами когда я говорила что вербальное да не обязательно???
кричали что это попытка изнасилования??? что человеку больше 50 кг отказать страшно???
ты сейчас повторяешь мою мысль о том что оценивать нужно все в комплексе с невербаликой.
Могу конечно кого-нибудь «поддеть», но я ведь человек и ничто человеческое мне не чуждо. :)
Ну вот, так получилось, ни мне ни супруге мой бывшей он ничего такого не доставил, может не так чего делали…а вот это странно... обычно данный вид секса всегда доставляет особые ощущения. либо активно приятно либо очень неприятно... или может я чего не понимаю в сексе
Ты так уверенно об этом говоришь… меня прям сомнения одолевают, может я чего о себе не знаю. Может ты говоришь о том варианте, когда моя потенциальная пассия влюблена в «того парня», ну да в этом случае у меня шансов не много, но все равно не факт, что я не окажусь лучше и ее любовь к «тому» сдохнет. А во всех остальных вариантах, не вижу ни каких поводов для ДОД.пойми наконец, что у тебя не будет устоявшихся отношений, как и не будет шанса завязать с ней отношения если ее будет трахать другой! ну максимум ДОД... а оно тебе надо? трахать ее будет другой а мозг иметь она будет тебе.
Может и пионер, со стороны виднее.не, все-таки не пикапер. или просто пионер еще?
Вот этого наезда не понял, я практически в любой ситуации знаю, почему я веду себя так или иначе. И еще раз, Алекс, я не подавляю желания и соответственно мне нет нужды подгонять под это какие-то умозаключения.Конечно.
Алекс, видал уже что пишуть?![]()
Противоречат сами себе.
Это объяснимо на самом деле, т.к. желания - то подавляются, а подогнать стройную философию под это весьма трудно.
Поэтому они сами не знают почему себя ведут так или иначе в разных ситуациях.
Не понял, как связано «развитие» и желание найти человека, который тебе «попадется». Какое «развитие» ты имеешь ввиду? Или могу иначе спросить, что во мне «неразвито»?Ну вот... опять пришли к тому же :))
То есть именно с тем, кто попадется, без работы над собой и без развития.
И еще... если она (жена) вдруг начнет развиваться и ты перестанешь ее устраивать? ;)
Коль речь идет о некоем развитии, то скорее всего «неразвито», то чем я не могу «похвастать», т.е. какие-то мои недостатки. Я не знаю на сколько это будет уместно, но вот предположим у меня есть недостаток – я не бизнесмен ни разу – если это вообще можно держать за недостаток. Деньги я зарабатывать умею, но вот «крутиться», ради них я как-то не способен. Но ведь и моя супруга считает это вполне нормальным, ее вполне устраивает тот уровень доходов, который я обеспечиваю и большего ей не нужно.
Предположим, она «разилась» и текущий уровень доходов перестал ее устраивать, ей нужно будет больше денег. Естественно, я зарабатывать могу только до определенного предела, дальше нужно уже «крутиться». Буду ли я сам пытаться «развиться» в этом направлении? Вряд ли. На фига? Я раньше любил женщину с определенной системой ценностей, теперь у нее другая система ценностей, причем отличающая не в какой-то ерунде, а в довольно важном с точки зрения совместного существования аспекте. Ну так это две разные женщины, пусть и в одном теле, так сказать. И вторую я любить вряд ли буду, пусть себе идет на все четыре стороны, хоть к кому-то, хоть в пустоту. Главное чтобы ушла и ее место в моей жизни займет другая.
Естественно все выше сказанное имеет место при условии, что я исчерпаю все возможности влияния на нее и нам не удастся договориться.
Такое развитие ты имел ввиду?
#1020
Отправлено 09 March 2006 - 13:56
*...блин... опять хочется... ну что за жизнь такая? :crazy: [/quote]
Сходи к эклерам =) Они тебе враз обьяснят как надо справлятся с "рефлекторными позывами организма" =)))
Количество пользователей, читающих эту тему: 1
0















