Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Обещанная тема


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1001

#991 Nebuhadnezzar

Nebuhadnezzar

    Цыган. Мутант (с)Джаст

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 9838 Cообщений
  • Регистрация: 22.05.05
1169
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:55˚50'20"сш 37˚38'38"вд

Отправлено 17 January 2007 - 00:46

Как хуй
  • 0

#992 Bier

Bier

    Зубогинеколог

  • Свой
  • PipPipPipPipPipPip
  • 19682 Cообщений
  • Регистрация: 07.10.01
4182
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

Отправлено 17 January 2007 - 00:49

Доктор, прекратите ломаться и набивать себе цену.
Соглашайтесь, тем более от дома недалеко =)


а вдруг машина запачкается? :nono:
  • 0

#993 Nebuhadnezzar

Nebuhadnezzar

    Цыган. Мутант (с)Джаст

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 9838 Cообщений
  • Регистрация: 22.05.05
1169
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:55˚50'20"сш 37˚38'38"вд

Отправлено 17 January 2007 - 00:51

а вдруг машина запачкается?

изнутри или снаружи? :rolleyes:
  • 0

#994 elderly naivety

elderly naivety

    AZсистентка

  • Ляди
  • PipPipPipPipPipPip
  • 10518 Cообщений
  • Регистрация: 19.02.05
1229
Очень хороший

Отправлено 17 January 2007 - 01:06


Ебать ...


кого? :shok:

Че, совсем некого? :shok:
Ну...эта... хоть 17-летних школьниц... хоть в руку... :tomato2:

Как раковая опухоль


Ниче, у нас тут доктор, он ее прооперирует;)
Сократит страниц эдак до трех.

Как силиконовая сиська

А от чего растут силиконовые сиськи? :blink:
  • 0
Травить детей -- это жестоко. Но ведь что-нибудь надо же с ними делать! ©

#995 AlexT

AlexT

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 932 Cообщений
  • Регистрация: 30.03.05
205
Очень хороший
  • Город:56°28'06''N    84°58'22"E

Отправлено 17 January 2007 - 08:44

ну флудеры :) скажите что нить про меня? :)))
  • 0
that's what I'm talking about...

#996 SmarT[NS]

SmarT[NS]

    (Ж ^ :) (: ^ Ж)

  • Забанен
  • PipPipPipPip
  • 1546 Cообщений
  • Регистрация: 06.11.05
263
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:/dev/null/

Отправлено 17 January 2007 - 08:57

Нутром чую, что если вбить вот такие координаты: 56°28'06''N 84°58'22"E для ядерной ракеты какой-нить, и нажать большую красную кнопку, то говорить будет бесполезно :). А ведь кто-то может уже этим занимается... Не, ну нахуй, мало шансов :).
  • 0
Все что написано выше - из благих намерений :)
Фоты здесь

#997 0.anzhelika.0

0.anzhelika.0

    Chile, hola!

  • Администратор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 32252 Cообщений
  • Регистрация: 07.01.06
11439
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Chile, Villa Alemana

Отправлено 17 January 2007 - 09:29

Ебать ...

кого? :shok:

Че, совсем некого? :shok:
Ну...эта... хоть 17-летних школьниц... хоть в руку... :tomato2:

Как раковая опухоль

Ниче, у нас тут доктор, он ее прооперирует;)
Сократит страниц эдак до трех.

Как силиконовая сиська

А от чего растут силиконовые сиськи? :blink:

От силикона и бабла
  • 0
Если вам по жизни плохо,
Ничего вы не хотите,
Также вас никто не любит,
Вещи валятся из рук,
Вы, конечно же, терпите.
Нет решения проблемы,
А в психологов, конечно,
Верит только идиот.

#998 AlexT

AlexT

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 932 Cообщений
  • Регистрация: 30.03.05
205
Очень хороший
  • Город:56°28'06''N    84°58'22"E

Отправлено 17 January 2007 - 09:29

' date='Jan 17 2007, 11:37 AM' post='1316144']
Нутром чую, что если вбить вот такие координаты:
56°28'06''N 84°58'22"E
для ядерной ракеты какой-нить, и нажать большую красную кнопку, то говорить будет бесполезно :). А ведь кто-то может уже этим занимается... Не, ну нахуй, мало шансов :).

если для ядерной, то там в принципе можно до десятков градусов округлять и не мучаться :)
  • 0
that's what I'm talking about...

#999 нейромантик

нейромантик

    Ламер

  • Забанен
  • PipPipPipPip
  • 2634 Cообщений
  • Регистрация: 19.11.05
445
Очень хороший
  • Город:Москва

Отправлено 17 January 2007 - 09:48

pinkinson - cреднего роста, крепкий, предпочитает "спортивный стиль" в одежде, или классические костюмы. Стрижен коротко (возможно из-за намечающейся лысины), возможно носит очки. Воображает себя снайпером, валяясь на стрельбище с винтовкой направленной к мишени, но наизусть не знает ни одной расчётной таблицы, а слова "деривация" считает нецензурной бранью :lol:
  • 0

#1000 Harumi

Harumi

    производитель голубоглазых блондинов:)

  • Ляди
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5223 Cообщений
  • Регистрация: 28.01.04
778
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 17 January 2007 - 10:43

Один день не появишься на форуме, а тут такое веселье:)

Харуми - лет 30, возможно не замужем или замужем но первым браком, характер спокойный, нордический. Цвет глаз - неопределённый. :tongue:

про цвет глаз - прямо в точку :crazy:
  • 0
Постоянна в одном - всегда меняюсь:)
Клуб извращенцев ©

#1001 BloodSugar

BloodSugar

    старофлудер

  • Перцы
  • PipPipPipPipPip
  • 3690 Cообщений
  • Регистрация: 17.01.04
581
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Стокгольм

Отправлено 08 April 2008 - 16:55

Нутром чую, что если вбить вот такие координаты: 56°28'06''N 84°58'22"E для ядерной ракеты какой-нить, и нажать большую красную кнопку, то говорить будет бесполезно :). А ведь кто-то может уже этим занимается... Не, ну нахуй, мало шансов :).

По-моему ты только что Томск хотел подорвать. ФСБ ещё не подъехала?
  • 0

#1002 Тада буду Парашей

Тада буду Парашей

    Прекрасная Брунгильда

  • Ляди
  • PipPipPipPipPipPip
  • 10223 Cообщений
  • Регистрация: 27.10.06
1070
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:ыди

Отправлено 09 April 2008 - 10:14

Тема хоть и старая, но интересная, на мой взгляд.
Кроме того, за год появилось много новых людей на форуме =)))
Да и вообще, хороших тем мало сейчас и самое время стряхнуть пыль с этой темы ...

Зафлудят опять)))))
  • 0
Женщины созданы для того, чтобы их любить, а не для того, чтобы их понимать(с)




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0