Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Знать мнение девушек...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1131

#991 СКАЗОЧНИК

СКАЗОЧНИК

    NLP Practitioner + ЭГ

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 1242 Cообщений
  • Регистрация: 24.04.05
332
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Повсеместно

Отправлено 18 May 2005 - 18:19

Сатанистом быть не хочу... это не моё... Моя сила всё-таки в созидании! Даже на жертвах избранных... :)))
  • 0

#992 SweetyGirl

SweetyGirl

    Хуем тыкать.

  • Ляди
  • PipPip
  • 225 Cообщений
  • Регистрация: 26.04.05
119
Очень хороший

Отправлено 18 May 2005 - 18:26

СКАЗОЧНИК вообще я за готику, но во-первых, пикапу, мне кажется, это все ж будет мешать (не все девушки хорошо к этому относятся), а во-вторых, лишь бы не baby-готом быть) А попробовать можно)))
  • 0
:Shock!: :чертовщина:
За кого вы меня принимаете?!

#993 СКАЗОЧНИК

СКАЗОЧНИК

    NLP Practitioner + ЭГ

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 1242 Cообщений
  • Регистрация: 24.04.05
332
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Повсеместно

Отправлено 18 May 2005 - 18:56

Бля... Это чего... моя фотка?... :shok: З.Ы. Мы шифруемся... и фотка эта 2004 года... :bye:З.З.Ы. Мне очень приятно... теперь меня все знают... З.З.З.Ы. А раньше была другая фотка на этом месте... (см. стр. 25) :lol:

Сообщение отредактировал СКАЗОЧНИК: 18 May 2005 - 19:01

  • 0

#994 СКАЗОЧНИК

СКАЗОЧНИК

    NLP Practitioner + ЭГ

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 1242 Cообщений
  • Регистрация: 24.04.05
332
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Повсеместно

Отправлено 18 May 2005 - 20:04

Я чего... Фоткой всех напугал?Снэтч, убери её!
  • 0

#995 Snatch

Snatch

    тусовщик

  • Участник
  • Pip
  • 121 Cообщений
  • Регистрация: 16.05.05
0
Обычный

Отправлено 18 May 2005 - 20:11

Я чего... Фоткой всех напугал?
Снэтч, убери её!

Просмотр сообщения

НЕ МОГУ! Редактировать сообщение нельзя! Слишком много времени прошло!
  • 0

#996 СКАЗОЧНИК

СКАЗОЧНИК

    NLP Practitioner + ЭГ

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 1242 Cообщений
  • Регистрация: 24.04.05
332
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Повсеместно

Отправлено 18 May 2005 - 20:21

А всё-таки я симпотичный!... :))))Сейчас ещё лучше! А если в живую... взгляд выразительный, интригующий, игривый. Нос с лёгкой горбинкой очень изящьный. Волосы тёмные, зачёсаны назад и лишь пара прядей по бокам спадает на лоб, особенно если на гель уложить. Ух как я собой доволен! Высокий, стройный, видный. Уверенная походка.. и жесты. Оптимистичное настроение... И каждый день в жизни, как последний! Я в себя верю! Удачи мне! З.Ы. Всем тоже того же...
  • 0

#997 SweetyGirl

SweetyGirl

    Хуем тыкать.

  • Ляди
  • PipPip
  • 225 Cообщений
  • Регистрация: 26.04.05
119
Очень хороший

Отправлено 18 May 2005 - 20:50

СКАЗОЧНИК описал так, что пальчики оближешь!)
  • 0
:Shock!: :чертовщина:
За кого вы меня принимаете?!

#998 СКАЗОЧНИК

СКАЗОЧНИК

    NLP Practitioner + ЭГ

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 1242 Cообщений
  • Регистрация: 24.04.05
332
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Повсеместно

Отправлено 18 May 2005 - 20:59

Не только пальчики оближешь, но и штаны еще намочишь и дар речи потеряешь.Не раз уже сталкивался с таким явлением. =)
  • 0

#999 kofein

kofein

    Знаки > База > Мастер 2011

  • Перцы
  • PipPipPipPip
  • 2874 Cообщений
  • Регистрация: 26.04.03
518
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 18 May 2005 - 21:02

Так, а о чем беседа тут? Были прочитаны последние 20 записей и смысл так и небыл найден =))
  • 0

#1000 Snatch

Snatch

    тусовщик

  • Участник
  • Pip
  • 121 Cообщений
  • Регистрация: 16.05.05
0
Обычный

Отправлено 18 May 2005 - 21:03

Не только пальчики оближешь, но и штаны еще намочишь и дар речи потеряешь.
Не раз уже сталкивался с таким явлением. =)

Просмотр сообщения

Обычно штаны мочат и дар речи от страха теряют...
  • 0

#1001 SweetyGirl

SweetyGirl

    Хуем тыкать.

  • Ляди
  • PipPip
  • 225 Cообщений
  • Регистрация: 26.04.05
119
Очень хороший

Отправлено 18 May 2005 - 21:08

Snatch может это страх необыкновенного, головокружительного удовольствия!..
СКАЗОЧНИК ... хотя как-то не самые приятные очучения предполагаются)
kofein трепология, флуд...
  • 0
:Shock!: :чертовщина:
За кого вы меня принимаете?!

#1002 Snatch

Snatch

    тусовщик

  • Участник
  • Pip
  • 121 Cообщений
  • Регистрация: 16.05.05
0
Обычный

Отправлено 18 May 2005 - 21:13

Вопрос девушкам какой секс вам больше нравиться: оральный, анальный или обычный? От какого больше удовольствия?
  • 0

#1003 SweetyGirl

SweetyGirl

    Хуем тыкать.

  • Ляди
  • PipPip
  • 225 Cообщений
  • Регистрация: 26.04.05
119
Очень хороший

Отправлено 18 May 2005 - 21:15

Обычный и оральный - отлично)
  • 0
:Shock!: :чертовщина:
За кого вы меня принимаете?!

#1004 Snatch

Snatch

    тусовщик

  • Участник
  • Pip
  • 121 Cообщений
  • Регистрация: 16.05.05
0
Обычный

Отправлено 18 May 2005 - 21:16

Обычный и оральный - отлично)

Просмотр сообщения

А какой лучше?
  • 0

#1005 SweetyGirl

SweetyGirl

    Хуем тыкать.

  • Ляди
  • PipPip
  • 225 Cообщений
  • Регистрация: 26.04.05
119
Очень хороший

Отправлено 18 May 2005 - 21:17

А какой лучше?

По настроению. Самое восторг - "и того, и другого побольше!")))
  • 0
:Shock!: :чертовщина:
За кого вы меня принимаете?!




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0