Знать мнение девушек...
Автор СКАЗОЧНИК, May 07 2005 20:50
Сообщений в теме: 1131
#991
Отправлено 18 May 2005 - 18:19
Сатанистом быть не хочу... это не моё... Моя сила всё-таки в созидании! Даже на жертвах избранных... :)))
#992
Отправлено 18 May 2005 - 18:26
СКАЗОЧНИК вообще я за готику, но во-первых, пикапу, мне кажется, это все ж будет мешать (не все девушки хорошо к этому относятся), а во-вторых, лишь бы не baby-готом быть) А попробовать можно)))
:Shock!: :чертовщина:
За кого вы меня принимаете?!
За кого вы меня принимаете?!
#993
Отправлено 18 May 2005 - 18:56
Бля... Это чего... моя фотка?...
З.Ы. Мы шифруемся... и фотка эта 2004 года...
З.З.Ы. Мне очень приятно... теперь меня все знают... З.З.З.Ы. А раньше была другая фотка на этом месте... (см. стр. 25)
Сообщение отредактировал СКАЗОЧНИК: 18 May 2005 - 19:01
#994
Отправлено 18 May 2005 - 20:04
Я чего... Фоткой всех напугал?Снэтч, убери её!
#996
Отправлено 18 May 2005 - 20:21
А всё-таки я симпотичный!... :))))Сейчас ещё лучше! А если в живую... взгляд выразительный, интригующий, игривый. Нос с лёгкой горбинкой очень изящьный. Волосы тёмные, зачёсаны назад и лишь пара прядей по бокам спадает на лоб, особенно если на гель уложить. Ух как я собой доволен! Высокий, стройный, видный. Уверенная походка.. и жесты. Оптимистичное настроение... И каждый день в жизни, как последний! Я в себя верю! Удачи мне! З.Ы. Всем тоже того же...
#997
Отправлено 18 May 2005 - 20:50
СКАЗОЧНИК описал так, что пальчики оближешь!)
:Shock!: :чертовщина:
За кого вы меня принимаете?!
За кого вы меня принимаете?!
#998
Отправлено 18 May 2005 - 20:59
Не только пальчики оближешь, но и штаны еще намочишь и дар речи потеряешь.Не раз уже сталкивался с таким явлением. =)
#1001
Отправлено 18 May 2005 - 21:08
Snatch может это страх необыкновенного, головокружительного удовольствия!..
СКАЗОЧНИК ... хотя как-то не самые приятные очучения предполагаются)
kofein трепология, флуд...
СКАЗОЧНИК ... хотя как-то не самые приятные очучения предполагаются)
kofein трепология, флуд...
:Shock!: :чертовщина:
За кого вы меня принимаете?!
За кого вы меня принимаете?!
#1002
Отправлено 18 May 2005 - 21:13
Вопрос девушкам какой секс вам больше нравиться: оральный, анальный или обычный? От какого больше удовольствия?
#1003
Отправлено 18 May 2005 - 21:15
Обычный и оральный - отлично)
:Shock!: :чертовщина:
За кого вы меня принимаете?!
За кого вы меня принимаете?!
#1005
Отправлено 18 May 2005 - 21:17
По настроению. Самое восторг - "и того, и другого побольше!")))А какой лучше?
:Shock!: :чертовщина:
За кого вы меня принимаете?!
За кого вы меня принимаете?!
Количество пользователей, читающих эту тему: 1
0
















